SIMHOUSE - Портал в игру The Sims
Смотрите где купить права на нашем сайте.

Статьи Симоводов


Главная страницаМатериалы симоводовThe Sims StroiesИнтересное в The Sims 2 Season

Mossska


Интересное в The Sims 2 Season

Получаем знак отличия

Один из ваших подопечных заслужил очередной знак отличия! Каждый знак отличия соотносится с определенным навыком. Чем лучше развит соответствующий навык, тем быстрее персонаж заслужил знак отличия. Каждый знак отличия откроет для вашего персонажа новые возможности!

Клуб садоводов

Вступив в клуб садоводов, вы получаете определенные преимущества. Вы получите скидки при покупке семян и садового оборудования, а еще сможете заказать оценку вашего сада у настоящих экспертов. За ухоженный сад полагаются особые призы!

Садоводство

Теперь ваши подопечные могут выращивать на своем участке овощи и фрукты, готовить из них новые кушанья, свежевыжатые соки или даже продавать продукты соседям. Сажать растения и собирать урожай следует в правильное время года; также необходимо постоянно следить за погодой.

Строительство теплиц

Из-за смены времен года овощи и фрукты выращивать не так-то просто. Постройте теплицу - стеклянные стены и крышу вы найдете в каталоге режима строительства. После этого свежая зелень и овощи будут на вашем столе круглый год.

Плохая погода

Погода постоянно меняется, и за этим нужно следить. Слева от пиктограммы персонажа отображается текущее время года, а прогноз погоды можно увидеть по телевизору. Обращайте внимание на перемены в погоде, и она не застанет вас врасплох!

Кровельные материалы

Если в доме нет крыши, стихия вскоре возьмет свое. Выберите крышу в каталоге режима строительства и защитите свой дом от непогоды.

Растоман

Ваш персонаж превратился в растомана. Единение с природой для него теперь – реальность, а не пустой звук! Растоманы обладают особыми свойствами, от которых голова идет кругом даже у профессоров ботаники. Чтобы излечиться от ростомании, щелкните на телефоне и выберите действие “Позвонить… Услуги”, а затем - “Клуб садоводов”. Когда приедут садоводы, щелкните на одном из них, чтобы купить порцию “Нерастина”. Останется лишь уговорить вашего подопечного выпить это.

Подходящая одежда

Перемена погоды вынуждает позаботиться о гардеробе. Зимой на улице холодно, а значит, персонажам нужна теплая одежда. Прежде чем выходить на улицу, ваш персонаж должен переодеться в верхнюю одежду. Следите за тем, чтобы он случайно не вышел в летний зной в зимнем пальто!

Температурный режим

Длительная жара или холод могут повредить здоровью вашего подопечного - скорее в помещение! Чтобы защитить персонажа от переодевания или теплового удара, одевайте его в подходящую по сезону одежду. Если ваш подопечный пострадает от холода или жары, остальные могут прийти к нему на помощь.

Одежда и прическа

Ваш подопечный может менять прическу при каждой смене одежды. Чтобы прическа всегда оставалась одинаковой, укажите обычную прическу для всех видов одежды. Если вы хотите, чтобы прическа менялась, при создании персонажа обратите внимание на этап 3 – “Лицо и прическа” – в “Характеристиках персонажа” или щелкните на зеркале и выберите действие “Изменить внешность”. Категория “Все” открывает доступ ко всем возможным нарядам. Выберите стиль одежды, для которого хотите назначить прическу (например, повседневная одежда или официальный костюм), и подберите соответствующий тип прически.

Времена года

Смена времен года – это замечательно, но разве в пустыне может идти снег? Чтобы выбрать времена года для городка, перейдите на его экран и щелкните на пиктограмме “The Sims 2: Времена года” в левом верхнем углу экрана. Теперь вы можете выбрать времена года, а также указать, в каком порядке они будут наступать.

Бассейны

Ваш бассейн может стать уникальным! В режиме строительства зайдите в категории "Отделка стен" и "Напольные покрытия" и украсьте ваш бассейн, как пожелаете. Не обязательно строить прямоугольный бассейн, ведь теперь вы достойны лучшего! Теперь в категории "Бассейны" доступен инструмент строительства бассейна.

Рыбалка

Пойманная рыба будет помещена в багаж персонажа. Повесьте трофей на стену или положите в холодильник, чтобы позже приготовить. Персонаж может приготовить рыбу, взяв ее прямо из багажа. Щелкните на плите, гриле или холодильнике, выберите “Приготовить ужин…” и укажите название нужной рыбы.

Уход за садом

Теперь ваши подопечные могут выращивать на своем участке овощи и фрукты! В каталоге режима строительства найдите раздел “Зеленые насаждения”, затем – “Садоводство”. Здесь есть все, что необходимо вашему персонажу для работы в саду. Такие приспособления, как компостный бак и теплицы, помогут удобрять и защищать ваши растения.








Комментарии

Комментариев нет, Вы можете стать первым комментатором!

Чтобы иметь возможность комментировать, Вам необходимо зарегистрироваться.



         
Фан-сайт игры Магия Крови Новогодний портал Снеговичок.ру - все о Новом годе и Рождестве
Rambler's Top100
о проекте   реклама   помощь проекту   файлы   скины   статьи   контакты  
© 2001-2010 Thesim.ru - SIMHOUSE - портал в игру The Sims и The Sims 2 и The Sims 3.
Разработка эффективных сайтов - Создание и разработка сайта: интернет-лаборатория Obsudim, поддержка сайта и продвижение в Интернете - Promostart. CMS система управления сайтом - Handy.CMS.