SIMHOUSE - Портал в игру The Sims
https://ohtaparkluxresort.ru каток в охта парке в 2022 цены.

Статьи Симоводов


Главная страницаМатериалы симоводовThe Sims 2Всё о sims2

Mossska


Всё о sims2

Вопрос: Скачала зеленую кожу. Кожа зеленая только у тетеньки, а я мужика тело зеленое, лицо - обычного цвета. Что это и как от этого избавиться?
Ответ: Boolprop testingcheatsenabled true/false
Когда делаешь сима надо нажать Shift+N тогда появится новая одежда, кожа... Чтобы выключить надо нажать Shift+М. Если зажать кнопку Ctrl и кнопкой мыши нажать на желание то он выполнится, а если зажать Shift и нажать на предмет то появятся дополнительные опции.
Если коды записать в файл \Мои документы\EA Games\The Sims 2\Config\userStartup.cheat, то их не надо будет вводить, они выполнятся при запуске...
вот: http://forum.thesims2ru.com/showthread.php?t=468

Вопрос: У вас кто-нибудь разводился? На что это похоже? Как влияет на отношения симов? И где они потом живут, кто-нибудь из дома съезжает?
Ответ: Мужит подходит к тётке и толкает её в грудь, орёт, а затем тётка заплаканная уезжает и у тебя в непоселенных семьях она появляется. Или наоборот

Вопрос: Какие есть способы смерти в игре, кроме старости, утопления, пожара и голода?
Ответ:
1) Белый призрак - Сим умер от возраста и дожил до конца своей жизни.
2) Желтый призрак - Сим умер от удара током. Такое может случиться, когда сим ремонтирует электрообъект с низким уровнем механики, и 3 или более его нужд находятся ниже -90
3) Красный призрак - Сим погиб в пожаре.
4) Синий призрак, оставляющий за собою лужи - Сим утонул. Это случается если Сим пошел плавать с низким уровнем энергии и уснул в бассейне.
5) Прозрачный призрак, крадущий еду из холодильника - Сим умер от голода (нужда еды достигла -100). Дети и более младшие симы не могут умереть от голода. Их забирает социальный работник.
6) Зеленый призрак - Сим умер от болезни. Если не лечить Сима в течении 10 дней (не давать ему комфортного отдыха), Сим умирает.
7) Фиолетовый призрак - Сим умер от инфекционных мошек. Когда в доме очень грязно, и Сим наступает на немытую тарелку или разбросаный мусор, мошки могут убить Сима.
8) Розовый призрак - Сим умер от смертельного испуга. Это происходит, когда 3 или более нужд падают ниже -90 при виде призрака.
9) Оранжевый призрак - Сим умер, когда смотрел на звезды без телескопа, и на него упала летающая тарелка. (Затем вы можете продать тарелку в режиме покупок)

Вопрос: Сколько бывает симов в семье?
Ответ: от 1 до 8 в одном доме.

Вопрос: Как перекрашивать мебель?
Ответ: читать по ссылке

http://imbroglio.name/pic/
Прогу (SimPE) для этого дела отсюда - http://sims.ambertation.de/
Не забыть Microsoft .NET Framework Version 1.1 иначе не запуститься.
и конечно же Colour Options Enabler - иначе некоторые объекты работать не будут.

Вопрос: Как переименовать сима?
Ответ: Скачайте программку под названием "TS2 Enhancer" там всё можно изменить. Жаль, она платная. Работает 48 часов. Результат отличный. Там можно наладить отношения, изменить интересы, умения и т.д.

Вопрос: Что делать, когда меня постоянно выкидывает, когда мой сим начинает заниматься физ-рой или я устанавливаю ускоренный режим?
Ответ: Скорее всего, не хватает оперативной памяти у компьютера. Рекомендуется раздобыть память помощнее.

Вопрос: Почему когда у двоих подростков отношения 100/100, парень предлагает девушке переспать...они идут расслабляться в кровати, а дальше не появляется "Уххх". Что к чему?
Ответ: Подростки спать друг с другом могут лишь в том случае, если у вас есть специальный патч. Вот он: http://www.modthesims2.com/showthread.php?t=25870

Вопрос: Как насчет Электронных писем? Как их получить? А то мой Сим никогда никаких писем не получал по компьютеру. Кто-нибудь получал? Каков эффект?
Ответ: Пишешь письмо другу или просто с кем познакомился.
Когда к тебе приходит письмо Сим который ответил появляется в облачке над головой и твое настроение поднимается

Вопрос: Много где видела и слышала, что Симсов могут забирать НЛО. Как это устроить и что это вообще такое - какой эффект, что делается, и хорошо это или плохо?
Ответ: Забирают мужчин и женщин, если у них логика почти вся. Мужики могут вернуться беременными, а могут и нет. А тётки просто гуляют. Нужно подойти с семи вечера до двух ночи к большому телескопу и ждите.Забирают с 19 вечера и точно до 2 ночи

Вопрос: Может ли НЛО убить сима?
Ответ: Да, может. Случай первый: сима забрали и вернули больным. Случай второй: ночью сим смотрел на звезды без телескопа, и на него упала летающая тарелка








Комментарии

Комментариев нет, Вы можете стать первым комментатором!

Чтобы иметь возможность комментировать, Вам необходимо зарегистрироваться.



         
Фан-сайт игры Магия Крови Новогодний портал Снеговичок.ру - все о Новом годе и Рождестве
Rambler's Top100
о проекте   реклама   помощь проекту   файлы   скины   статьи   контакты  
© 2001-2010 Thesim.ru - SIMHOUSE - портал в игру The Sims и The Sims 2 и The Sims 3.
Разработка эффективных сайтов - Создание и разработка сайта: интернет-лаборатория Obsudim, поддержка сайта и продвижение в Интернете - Promostart. CMS система управления сайтом - Handy.CMS.