Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Коды (читы) к The Sims 2 (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=223)

aslana 20.11.2006 17:16

Чей-то я никак не пойму что это за код Moveobjects on/off.
И как можно сделать так чтоб например колонна выростала прямо из куста с цветами, ну т.е наладывать объекты друг на друга?

Martini 20.11.2006 17:21

Цитата:

Сообщение от aslana (Сообщение 32326)
Чей-то я никак не пойму что это за код Moveobjects on/off.
И как можно сделать так чтоб например колонна выростала прямо из куста с цветами, ну т.е наладывать объекты друг на друга?

да, именно таким образом.
moveobjects on - дает возможность не обращать внимание на ограничения перемещения объектов.

aslana 20.11.2006 18:03

Цитата:

Сообщение от Martini (Сообщение 32327)
да, именно таким образом.
moveobjects on - дает возможность не обращать внимание на ограничения перемещения объектов.

А в какой момент этот код вводить?

Арсений 20.11.2006 19:36

Цитата:

Сообщение от aslana (Сообщение 32330)
А в какой момент этот код вводить?

В любой момент. в районе или на лоте.

Djaiser 20.11.2006 21:53

Код
 
[QUOTE=Uho;1615]
Цитата:

[b]Ну я тут вроде разобрался :-) !!! Прочитал где-то ,что для работы дополнительных кодов нужно оказывается вводить еще команду которая их открывает ( intProp enablePostProcessing true

Хм не работает ... intProp enablePostProcessing true Это вроде как сделал ... а доп. код не смог :???: Может он что нить должен говорить?
не int, а bool ОК!?:)

Арсений 20.11.2006 22:09

Цитата:

Сообщение от Djaiser (Сообщение 32399)
Цитата:

Сообщение от Uho (Сообщение 1615)
[b]Ну я тут вроде разобрался :-) !!! Прочитал где-то ,что для работы дополнительных кодов нужно оказывается вводить еще команду которая их открывает ( intProp enablePostProcessing true

Хм не работает ... intProp enablePostProcessing true Это вроде как сделал ... а доп. код не смог :???: Может он что нить должен говорить?

не int, а bool ОК!?:)

нет , именно int

aslana 21.11.2006 09:20

М..дя...!!!
Поначиталась я тут вас вчера, и решила убрать кодом цензурные пикселы. Так вот результат- все симы из всех трех районов, из построенных домов куда -то исчезли. Новых заселить в эти же дома не удается, все встроенные симки тоже глючные, зависают постоянно. Пришлось заново переустановить всю игрушку. Вообщем все что было нажито непосильным трудом-коту под хвост. Более того после переустановки игры и перезагрузки, Windows не захотел загружаться и выдал сообщение что до окончания срока активации остался 1 день. Хорошо еще у нас сохранился ентот самый код активации, ввели, так вроде ничего, все заработало, слава богу.

Любопытная 21.11.2006 23:19

Чтобы убрать цензуру надо:
1) На диске "С" в Мои документы\EA Games\The Sims 2\Config создаем файл с именем userStartup.cheat
2) Пишем туда строчку:
intprop censorgridsize 0
3) Сохраняем файл.
В итоге никакой цензуры нет.

aslana 22.11.2006 09:13

Цитата:

Сообщение от Любопытная (Сообщение 32550)
Чтобы убрать цензуру надо:
1) На диске "С" в Мои документы\EA Games\The Sims 2\Config создаем файл с именем userStartup.cheat
2) Пишем туда строчку:
intprop censorgridsize 0
3) Сохраняем файл.
В итоге никакой цензуры нет.

А как же заветные клавиши CTRl+Shift+C? И еще предварительный ввод кода, на память точно не помню, что-то вроде intPop...? И что случилось, куда пропали все симы?

Любопытная 22.11.2006 12:07

Цитата:

Сообщение от aslana (Сообщение 32575)
А как же заветные клавиши CTRl+Shift+C? И еще предварительный ввод кода, на память точно не помню, что-то вроде intPop...? И что случилось, куда пропали все симы?

Этот файл заменяет ввод кода intprop censorgridsize 0, ты не внимательно прочитала. Я не знаю, какие кода ты вводила, но можно попробовать перенести сохранения на другой диск, и переставить игру заново.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot