Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Pets (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Решение проблем в The Sims 2 - Pets (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1576)

Martini 06.11.2006 22:26

Если игра будет "поваливаться" и даже после реестра, то поробуйте установить этот [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
:
Содержимое архива нужно распаковать в папку TSData\Res\Objects (путь указан относительно папки с игрой). После запуска патча нажмите на кнопку Apply Patch и подождите. В случае успеха, вы увидите окно с текстом "Patch successful!". В случае каких-то проблем, замените файл objects.package файлом objects.BAK. Если проблем с игрой не будет, то через некоторое время файл objects.BAK можно будет удалить.

Арсений 07.11.2006 01:39

Цитата:

Сообщение от Martini (Сообщение 29649)
Попробуйте тогда прописать в реестре экзешник:

Пуск -> Выполнить -> (в строке там пишете) regedit и нажимаете ОК. Открывается редактор реестра. Двигаетесь по левому столбцу. Последовательно уровень за уровнем двигаетесь вглубь, пока не находите ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2. Ставьте на него курсор. Находите строчку EPsInstalled. Нажмите на нее. Откроется окошко с содержимым ключа. У игры, которая не видит аддон Pets, оно должно выглядеть как ,Sims2EP2.exe. Аккуратно исправляете его так, чтобы было Sims2EP1.exe,Sims2EP5.exe и нажимаете ОК. Закрываете редактор реестра. :)

Он же написал -- других аддонов у него нет
Т.е. с твоей инструкцией у него чтоже получится -- универ , которого у него нет и либо In Season либо Life Stories (Петс = Sims2EP4.exe) ... а как ты написала - "игра которая не видит Петс -- ,Sims2EP2.exe" , то это неправильно , получится что игра видит только Найтлайф , У stinGER'a других аддонов нет.

и кроме того запятые важны все!

stinGER , пиши в EPsInstalled вот это включая все запятые:
Код:

,,,,,Sims2EP4.exe

DartYod 07.11.2006 06:03

Спасибо большое, но у меня уже всё в порядке. Просто что-то не так в сейвах было.

СЛАСТЕНА 07.11.2006 09:11

Martini у меня в реестре и так все само по себе совмещается....я там ничего не трогаю, потому что и так в норме....после установки Питомцев некоторые вещи и названия стали на английском....позвонила в тех.помощь Софта, так они сказали переустановить....я переустановила, и не раз....ничего не изменилось....звоню им снова - их ответ - ошибка разработчиков....я обалдела...лицензия блин за 500 рублей....думаешь помогут эти шрифты?

Кнопочка 07.11.2006 09:24

Скорей всего поможет если проблема действительно в них......
Ксти не забудь исправить если у тебя не правильно
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2 Pets\1.0 в строке Language измени значение с 13 на 10.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Martini 07.11.2006 09:25

Хм... я была невнимательна.
Арсений, я тебе советую не сомневаться в моих знаниях относит-но решения технических проблем. Я написала n-ое количество инструкций, которые помогли сотни людям.
В любом случае, хорошо, что ты это исправил. Хотя ничего страшного бы не случилось, если stinGER написал неправильно экзешники. Что касается этой строки, то ее можно менять любое кол-во раз, никаких повреждений бы не последовало.

Уважаемый stinGER, можно вас попросить прописать для начала экзешник без запятых? :)
Просто Sims2EP4.exe

*ибо без запятых можно

stinGER 07.11.2006 09:37

Без запятых в смысле в самом названии файла Sims2EP4.exe? Если да, то он у меня без запятых.
Запятые были в реестре, я их убрал, но не помогло :(
Патч тоже установил, всё пропатчилось, но всё таже ошибка :(
Видимо мне не судьба поиграть :( Но всё равно всем спасибо за помощь. Может ещё чего подскажите??? :'(

Martini 07.11.2006 09:50

Патч удачно установился? А ты попробовал заменить файл objects.package файлом objects.BAK ?

stinGER 07.11.2006 10:00

Да, патч установился удачно. Сделал всё, как написано, но всё таже ошибка.. :(

Martini 07.11.2006 10:31

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от СЛАСТЕНА (Сообщение 29700)
Martini у меня в реестре и так все само по себе совмещается....я там ничего не трогаю, потому что и так в норме....после установки Питомцев некоторые вещи и названия стали на английском....позвонила в тех.помощь Софта, так они сказали переустановить....я переустановила, и не раз....ничего не изменилось....звоню им снова - их ответ - ошибка разработчиков....я обалдела...лицензия блин за 500 рублей....думаешь помогут эти шрифты?

Сластен, попробуй все способы. Кнопа и я выше дали ссылки на архив со шрифтами.
Хотя это абсурд. Потому что Pets уже не требует руссификации и кирилица входит в список языков.

Цитата:

Сообщение от stinGER (Сообщение 29708)
Да, патч установился удачно. Сделал всё, как написано, но всё таже ошибка.. :(

Хм... давай тогда вернемся к самому началу:
у нас такое уже было не раз, когда люди устанавливали аддоны прямо в саму папку оригинала. Такого делать нельзя. Именно из-за этого может выскакивать окно об ошибке.
У тебя должно быть так же:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Часовой пояс GMT +4, время: 11:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot