Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Династии (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Вопросы и предложения (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3311)

Grays 24.07.2008 17:53

Я по скриншотам обычно вспоминаю. В принципе, у меня в династии ничего особенного не происходит (куда мне до тебя ;)), поэтому особого труда всё запомнить нет)

окси 24.07.2008 19:55

Ну правильно, скрины есть, но нижняя панелька в этот скрин не входит. Что это за бред такой?!

Мяуф 24.07.2008 20:03

А можно поподробнее о том, как ты делаешь скриншоты

окси 24.07.2008 20:20

ставлю паузу, щелкаю кадр, потом кнопка prin scrin , сворачиваю, захожу в фотошоп, открываю свой файл и все фотки которые делала там

Anya 24.07.2008 20:32

Окси, не очень понятно как ты фоткаешь и что ты затем открываешь...
Нужно нажать на клавиатуре клавишу Print Screen, затем открыть, например, Паинт (хотя бы для пробы) и там нажать правой кнопкой мышки Вставить, либо комбинацию клавиш Ctrl+V, должно появиться изображение экрана

Helga_Rose 24.07.2008 20:35

Либо
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

вот отсюда берешь программу и тогда просто нужно нажать на клавиатуре клавишу Print Screen, при чем сколько угодно раз ,не сворачивая игры. Все это автоматически сохранится. А потом, когда уже наиграешься, выходишь из игры и в папочки все лежит. Неужели это не упростит жизнь? Чем все время туда сюда сворачивать О_о

окси 24.07.2008 22:21

у меня не появляется полностью изображение, вернее сказать весь экран, а щелкать кадры могу сколько угодно не сворачивая экран, они потом находятся в папке, как говорит Неlga .Спасибо что хотели помочь

Мяуф 25.07.2008 14:39

Окси, а расширение картинки в игре у тебя какое?
Вообще странно. все изображнеие должно появляться.
покажи как именно у тебя твои скрины выглядят?

ANgEL 26.07.2008 11:53

Окси, если ты хочешь сделать фотографию своих симов тебе надо нажимать на кнопку (в виде фотоапарата) на панели. Тогда они окажутся в папке Storytelling твоего района; на них не будет видно ни панели управления ни сообщений.
Если же тебе надо сделать скриншот всего экрана (симы, панель управления, сообщения) нужно нажимать только кнопку PrtScr, потом сворачивать игру, открывать Paint и нажимать "вставка" или Ctrl+V.
Надеюсь ты меня поняла.

ANgEL добавил 26.07.2008 в 11:53
Цитата:

- Вы должны сделать скриншот, на котором было бы видно, что один социальный кролик имеет романтические отношения с другим.
Как это можно сделать если кроликами управлять нельзя? Вселить?

МаШуЛьКа 26.07.2008 15:01

Да кстати, Хель, и правда програмка очень удобная....

МаШуЛьКа добавил 26.07.2008 в 15:01
Лен, наверно кролики должны сами пообщаться, когда приходят к симу. А ты их просто заснять...


Часовой пояс GMT +4, время: 21:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot