Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Баги, Патчи, тех. вопросы (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Быcтрые вопросы и ответы! (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2085)

окси 17.08.2008 22:16

слушай, точняк! У меня ведь раньше пиратки были, но вот как сейчас полностью очистить комп, где поискать то что могло остаться?

Grays 17.08.2008 22:19

Попробуй через обчный поиск в винде... Понабирай сперва названия пираток.. А потом название самого Алкоголя.. Если чего-то там осталось - найдет.

окси 17.08.2008 22:27

а пираток -то уже нет, никак по другому вычислить нельзя?

Grays 17.08.2008 22:28

Открыть "Мой компьютер" и посмотреть на значки приводов... Если там всё в порядке и нигде не висит никакой значек игры (ток сперва все диски из компа вытащи), тогда дело не в этом.

окси 17.08.2008 22:32

а их там нет, о беда неразрешимая какая-то. Ну думаю когда придет дядечка компъютерщик он чего-нибудь тоже подскажет

lediosen 18.08.2008 11:56

У меня не получается строить общежития для симов, можно только общественные лоты или отдельные домики, а хочется спроектировать свою небольшую общагу. Может быть есть какой-то код, чтобы лот преобразовался или чтобы можно было пользоваться полным режимом строительства в общежитии? И ещё я скачивала из инета готовое общежитие, но оно у меня показывается как персональный домик, который можно снять на время учёбы. =(

Grays 18.08.2008 12:00

Ну, в РеадМи Универа есть такой вот код:

changeLotZoning [жилой | общественный | коммуна | общежитие | тайное общество]: изменение типа участка. Прежде чем изменить тип выбранного участка, убедитесь, что на нем в настоящее время никто не проживает. Введите название выбранного участка, а затем введите код, соответствующий новому типу участка.


Но я без понятия, как им на практике пользоваться. Ты смотрела тему [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
?

lediosen 18.08.2008 12:14

Ура! =) В поиске мне почему-то эту тему не дали =) Значит теперь буду строить свои с кодом ChangeLotZoning dorm

спортсменка 18.08.2008 21:40

У меня давно такая проблема...копирую слова Sanny-Такая проблема: игра стартует нормально, ничего не тормозит, но через 15 минут или часа 2 может все остановиться, зависнуть на минуту, а потом выскакивает синий экран, ну, такой, как при загрузке игры. И часики песочные крутятся как буд-то игра загружается или что-то в этом роде....По советам найденным на сайте решила обновить дирекст и драйвер,но игра продолжает летать.Долго пыталась сама найти решение проблемы,но устала от бесполезных поисков...подскажите что ещё можно сделать!!!!

Anya 18.08.2008 21:46

А комп то подходит по системным требованиям?


Часовой пояс GMT +4, время: 14:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot