Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Баги, Патчи, тех. вопросы (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Игра повалилась. Приложение будет закрыто (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=121)

Martini 20.08.2006 09:40

Попробуйте обновить патч.

Martini 21.08.2006 12:35

Здесь почитайте [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

В предпоследнем посте то, что вам нужно.

Varvara 14.09.2006 15:54

Дайте кто-нибудь патч, пожалуйста!!!
При загрузке такая фигня, приложение повалилось!

Martini 14.09.2006 19:49

Варвара, ну выше же прям над тобою висит мой пост с ссылкой на инструкцию и архив с патчем. :wacko:

Цитата:

Здесь почитайте [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

В предпоследнем посте то, что вам нужно.
Содержимое [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
нужно распаковать в папку TSData\Res\Objects (путь указан относительно папки с игрой). После запуска патча нажмите на кнопку Apply Patch и подождите. В случае успеха, вы увидите окно с текстом "Patch successful!". В случае каких-то проблем, замените файл objects.package файлом objects.BAK. Если проблем с игрой не будет, то через некоторое время файл objects.BAK можно будет удалить.

нина 10.11.2006 11:29

У меня nightlife глючит
 
Люди, у меня проблемка - установила себе the sims2 nightlife (диск не мой) играла - всё было нормально. А через неделю при загрузке игры выдает табличку "ПРИЛОЖЕНИЕ ПОВАЛИЛОСЬ. ПРИЛОЖЕНИЕ БУДЕТ СЕЙЧАС ЗАКРЫТО". ( у меня на кампе есть установка игры, я переустанавливала уже наверное раз десять!!, но история повторяется, игра снова не включается. С памятью на диске нормально (9Гб), виртуальной тоже, минимальные требования все подходит!Вирусов нет!!! что мне делать, у меня без них не идет "дом2". Плиз скажите что нужно сделать! Оччень прошу.

Djaiser 10.11.2006 12:56

Проблема
 
Опиши конкретно сообщение, в котором выводится информация об ошибке.

нина 10.11.2006 13:18

идет загрузка( желтая линия), доходит почти до конца и туту оп, и табличка как в windows ( ну стандартная ошибка) нажать можно только ok и после этого игра закрывается

МиНа 10.11.2006 20:12

У меня вместо приложение повалилось
приложение полетело
Возможен глюк на диске, хотя у меня на другом компе вроде установилось. Но проверить трудно, там игра у меня 30 минут грузится , у меня там 3-d акселератора и кодаков нет

нина 11.11.2006 13:11

глюки по nightlife
 
Цитата:

Сообщение от Арсений (Сообщение 30235)
нина
Почему бы не поискать [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
по форуму , и найти ответ на вопрос? Только-что ходил в поиск -- там 500 страниц сообщений на эту тему нашлось...

Уважаемый Арсений, к твоему сведению ПРАВИЛА ФОРУМА я читала и уж не думай, что я такая дура чтобы просто так создавать тему, если я ее создала значит точного ответа не нашла (впрочем как и другие с этой темы) и если по твоим словам здесь 500 СТРАНИЦ с ответом на мой вопрос, то будь так добр напиши мне несколько вариантов почему моя игра глючит (патчей у меня нет вовсе, у меня без них все строится и машины тоже ездят нормально), так что с нетерпением буду ЖДАТЬ ОТВЕТА!!!

Martini 11.11.2006 13:50

нина, это просто замечательно, если ты ознакомилась с правилами форума. Но дело в том, что тема подходящая уже существует. И она нах-ся здесь ("Игра повалилась. Приложение будет закрыто").
Ты говоришь, что не нашла ответа? Хм... выше - прямо над твоим постом - есть мой под номером [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


а именно:

Содержимое [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
нужно распаковать в папку TSData\Res\Objects (путь указан относительно папки с игрой). После запуска патча нажмите на кнопку Apply Patch и подождите. В случае успеха, вы увидите окно с текстом "Patch successful!". В случае каких-то проблем, замените файл objects.package файлом objects.BAK. Если проблем с игрой не будет, то через некоторое время файл objects.BAK можно будет удалить.

P.S. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
-
он постоянно обновляется


Часовой пояс GMT +4, время: 15:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot