Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Код для включения в игре режима разработчика (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1260)

Daniil 29.12.2006 13:27

Да, код шикарный. Я с ним проделывал много пакастей. Симы умирали от мух, делал их вампирами и без всякого труда делал дружбу между симами... :) И кстати Shift+щелчок на газете и можно выбрать "ЛЮБУЮ" работу. И поставить ее на самый высокий уровень. Мой совет. Выбери карьеру артиста и поставь десятый уровень. И всё! Он у тя зарабатывает 4000 $$$. :)

Хытька 08.01.2007 14:54

-
 
: Пользуюсь иногда,по необходимости...не люблю, постоянно ошибки выдаёт особенно когда какой-то сим зол на моего всё,пиши пропало вплоть до сильного торможения игры.приходит и стоит как дурак не знает чё ему делать,иногда а точнее с сегодняшнего дня немного прогресс гавнецо в пакете под дверь суёт и поджигает.:mad:

Kazulka 09.01.2007 18:23

Режим отладки объекта
 
После ввода кода boolProp... время от времени вылетает панелька режима отладки объекта, с указанием на сима (или на собачку) и кнопками Cansel, Reset, Delete. Нажимаю на Cansel или Reset панелька выскакивает снова, а Delete, естественно удаляет из игры указанный объект ( в моем случае сначала - любимую собачку хозяина, а потом и его самого).
У кого была такая же проблемка, подскажите, как ее решить.

Оригами 05.02.2007 02:00

Кстати, функции в почтовом ящике, не пользовательский предмет! Они доступны в режиме разработчиков!

Engi 24.02.2007 15:41

Можно через режим разработчика менять скины симам,которыми уже играешь?

Арсений 24.02.2007 15:45

Цитата:

Сообщение от Engi (Сообщение 44660)
Можно через режим разработчика менять скины симам,которыми уже играешь?

Только одежду.

[Shift]+[ЛКлик]+[Сим] -> Change Outfit
и
[Shift]+[ЛКлик]+[Сим] -> *Change Outfit

Engi 24.02.2007 15:48

Жаль.. Я все никак не могу найти способ поменять скин симке, а хочется.. :(

Nensi 24.02.2007 16:21

Цитата:

Сообщение от Kazulka (Сообщение 40063)
После ввода кода boolProp... время от времени вылетает панелька режима отладки объекта, с указанием на сима (или на собачку) и кнопками Cansel, Reset, Delete. Нажимаю на Cansel или Reset панелька выскакивает снова, а Delete, естественно удаляет из игры указанный объект ( в моем случае сначала - любимую собачку хозяина, а потом и его самого).
У кого была такая же проблемка, подскажите, как ее решить.

У меня кстати тоже! Введешь этот же код толькр заместо true напишешь false.
Мне помогло:)

Арсений 24.02.2007 16:25

Цитата:

Сообщение от Nensi (Сообщение 44669)
У меня кстати тоже! Введешь этот же код толькр заместо true напишешь false.
Мне помогло:)

Другими словами, выключить этот код.

Martini 24.02.2007 16:41

Цитата:

Сообщение от Engi (Сообщение 44662)
Жаль.. Я все никак не могу найти способ поменять скин симке, а хочется.. :(

А кресло для пластической коррекции не может поменять цвет кожи? Я говорю про бонусный хирургический стол, который появился с аддоном Уни. Я вот не помню, он изменяет только лицо, но и генетику...


Часовой пояс GMT +4, время: 06:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot