Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Предложения (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Внимание! Голосуем за конкурсы! (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2962)

christin 12.02.2008 20:08

Цитата:

Ок, если так, то все хорошо. И уж простите мне флуд, куда выкладывать симов и др. на скачивание?
Как куда? Загружаем на сайты бесплатного хранения файлов.
Например [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
там твой сим, сможет пробыть примерно месяц, ну а если ты зарегистрируешься, то сможешь продливать срок хранения.

christin 13.02.2008 20:19

Проголосовало 8 человек против одного:)
Думаю, этого достаточно. У кого какие предложения о конкурсе? Я предлагаю конкурс Мисс Симсити - 2008. Может еще идеи?

LaFee 13.02.2008 21:18

Может, лучшая пара или мисс-оригинальность? Типа креатив и еще раз креатив))

christin 13.02.2008 21:42

А почему бы и нет? Мненравятся обе твои идеи. Еще у кого какие мысли?

LaFee 13.02.2008 22:54

Еще идейки: счастливая семья, эльфы и феи, невероятные пары и симы (типа крестьянка и панк, или мега фрик какой-нибудь), воплощение субкультуры, или бабулька месяца:D

christin 14.02.2008 13:58

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ну у тебя идеи - прямо кладезь фантазии и информации;)
Немного переделаю твои названия конкурсов(мне кажется так прикольней)
1.Идеальная семья
2.Волшебные существа
3.Мы такие разные, но все-таки мы вместе
3. Субкультуры(мне почему-то кажется, что многие будут ЭМО делать...это только мы с тобой Готов да Панков:)...хотя как тебе, создать гопника;))
4. Ягодка опять. Конкрс для пожилых симов.
5. Уродинка (некотрые не понимают смысл слова фрик)

LaFee 14.02.2008 17:13

Цитата:

Сообщение от christin (Сообщение 58415)
5. Уродинка (некотрые не понимают смысл слова фрик)

Фрики не уроды. :confused:Фрики - это люди, которые сочитают несочитаемое(цвета, стили), выражая таким образом свои эмоции, неформалы, частые перемены в настроениях, противоположность черт характера.
Еще идеи из кладези:
1. Самый умный сим. (создание сима, по которому будет сразу видно, что он гений, не тупо очки на кого-нибудь одеть, а полностью подобрать иммидж)
2. Знаменитости.(можно просто симов, по которым видно, что они звезды)
3. Блондинка месяца.
4. Боги (тут все ясно, их не отнести к волшебным существам)
5. Моя прекрасная смерть (оригинально! что-то вроде фильма "знакомьтесь, Джо Блек", сюда выкладывать симов, прекрасных до безумия!:))
6. Наша служба и опасна, и трудна! (симы каких-либо профессий. например: паранормальная профессия. девушка с дикой прической в дикой одежде...ну и т.п.)
Пока все, но идеи еще требуют доработки:happy:

christin 15.02.2008 14:51

Так, на этом LaFee и остановимся. Мне все твои идеи понравились.

christin добавил 15.02.2008 в 14:51
Извиняюсь, что не захожу - проблемы с нетом.

Velasco 04.03.2008 21:00

Может устроить конкурс "Самое стильное групповое фото семьи" ?


Часовой пояс GMT +4, время: 09:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot