Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Программы для The Sims 2 (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   CEP (Color Enabling Package) и SEP (Slot Enabling Package) (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2612)

Alisa 08.08.2007 21:49

Чесси, еще один вопрос: у меня много закаченных предметов, но появляются не все (скачиваю все с мэшами), особенно скины реалистов. Из 10-ти закаченных появилась одна Наоми Кэмпбелл, если можешь объясни, пожалуйста, в чем дело и что нужно сделать чтобы они появились! Может все таки СЕР у меня неправильно установлен?

Арсений 09.08.2007 00:24

Цитата:

Сообщение от Alisa (Сообщение 54448)
Чесси, еще один вопрос: у меня много закаченных предметов, но появляются не все (скачиваю все с мэшами), особенно скины реалистов. Из 10-ти закаченных появилась одна Наоми Кэмпбелл, если можешь объясни, пожалуйста, в чем дело и что нужно сделать чтобы они появились! Может все таки СЕР у меня неправильно установлен?

Цитата:

Может все таки СЕР у меня неправильно установлен?
СЕР всегда устанавливается правильно куда надо.
Цитата:

Из 10-ти закаченных появилась одна
Может остальные 9 просто не совместимы со всеми аддонами которые у тебя есть. (т.е. "not EP-Ready")

Alisa 09.08.2007 12:58

А перед тем как закачивать можно понять о совместимости скина и аддонов?

Арсений 09.08.2007 14:06

Цитата:

А перед тем как закачивать можно понять о совместимости скина и аддонов?
На сайтах откуда скачивала по идее должно быть написано совместим ли объект с соответствующими твоими аддонами.

СветLana 01.11.2007 12:33

А как сачать CEP?

olg5166 01.11.2007 14:09

СЕР можно на [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
или на [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

СветLana 01.11.2007 14:24

Цитата:

Сообщение от olg5166 (Сообщение 56112)
СЕР можно на [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
или на [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Как это сделать?

Арсений 01.11.2007 15:56

Цитата:

Сообщение от СветLana (Сообщение 56125)
Как это сделать?

на [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
:

посередине страницы нажимаем на большую ссылку [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Download CEP (460 kb)
качаем.

----------------------------------------------------------------

На [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
(нужна регистрация):

Заходим в тему, внизу нажимаем на одну из ссылоккачаем.

Арсений 07.01.2008 19:30

Обновился CEP до версии 7.0. Теперь поддерживаются также объекты из дополнения Bon Voyage.

Скачать с MTS2 (на сайте SimPE всё еще старая версия):
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Инна 08 11.01.2008 18:02

Цитата:

Сообщение от Арсений (Сообщение 56126)
на [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
:

посередине страницы нажимаем на большую ссылку [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Download CEP (460 kb)
качаем.

----------------------------------------------------------------

На [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
(нужна регистрация):

Заходим в тему, внизу нажимаем на одну из ссылоккачаем.

Арсений, я скачала СЕР (первый файл), распаковала, запустила, он автоматически установился, надеюсь, правильно. Правда, я пока не полняла, что изменилось. А остальные - (OPTIONAL) и (SUGGESTED) нужно скачивать?

Инна 08 добавил 11.01.2008 в 18:02
Кажется, разбралась, не очень уверена. Но после установки этой программы некотрые вещи при выборе не отображаются на самом симе - выбираешь вещь, а висит в воздухе одна голова. Связанные ли это вещи?


Часовой пояс GMT +4, время: 09:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot