Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Истории игроков The Sims 2 (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Герои (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4049)

Ydacha 26.01.2009 21:46

А скриншоты хуже по качеству, ты имеешь ввиду именно там расплывчивость и т.п.? или постановку кадра?

Virtans 26.01.2009 21:50

Я имею ввиду качество непосредственно скриншотов. Я даже предполагаю, что это зависело от качества графичности игры. С построением вида у тебя все отлично. Я бы даже сказал превосходно.

Ydacha 26.01.2009 21:55

Ну... кажется я делала размер экрана не 1200 как раньше, а 800на600, может ещё какие настройки с максимума сняла на среднее, потому что с такими перестройками, расстановками людей иначе было никак.. могу попробовать в следующей серии скриншотом делать фотки.. на каком-то форуме видела что так лучше выглядит чем кнопочкой С.. не получится, тоды извиняйте.. если я максимум опять сделаю полный либо мышку сломаю, либо симсов выкину:)

Virtans 26.01.2009 21:59

Тебе срочно нужен хороший комп. Моя работа над скриншотами и корректировкой уже написанного сюжета последней серии тоже разряжает всю положительную деятельность в отрицательный комок психоподобного поведеня. Взрываюсь, когда делаю скриншоты из этих вечных длительных загрузок и мучительных багов в больших участках с большим количеством симов. Посему в такой же ситуации. Правда вот только у мя на максе все стоит...

Ydacha 26.01.2009 22:07

Ахха нужен комп, сплю и вижу, как октапываю клад:) К сожалению без клада тут не обойтись:(

lappa 27.01.2009 02:35

хотела написать тебе пару слов по поводу фантастики и указать на самые простые ошибки, но у меня вышло на 2 страницы ворда. всё стерла, я думаю, что если захочешь, то всё сама найдешь в интернете, а я писать лекцию не стану.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

только скажу, задумайся к какому виду фантастики ты относишь это свое произведение, потому что если в начале была сказка, которую действительно можно прочесть детям перед сном, то при появление Марка это потерялось. не спорю, там тоже фантастика, но с появлением Марка пошел перекос. задумайся для какой возрастной аудитории ты пишешь, старайся всё произведение держать в этом стиле, а не только его части.
да, и еще. если уж начала писать, что все телепортируются через книгу, то продолжай это, а то связующую часть потеряешь)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Virtans 27.01.2009 08:41

Я лично, Lappa, и не сомневаюсь, что в следующий раз герой снова попадет в другой мир через книгу. Раз это происходило уже трижды, зачем ей менять способ телепортации?

И все-таки с первой части не было такого чувства, что история создается на раннюю детскую аудиторию. Скорее на подростковую. Так что жизнь Марк никак не перекоисила сюжет и что лекцию писать не стала, это правильно. Главное на них указывать, но не ставить в пример. Особенно стилистические, зачастую мы не понимаем сюжет так объемно, как непосредственно автор.

И кстати, никто к тебе плохо, Lappa, не относится. Лично я, так вполне нейтрально.

Ydacha 27.01.2009 11:05

Я восприимчива к критике, так что спасибо за комментарий lappa.
А в ворде ты всё стёрла зря:) могла в личку прислать:) Но я подумаю на досуге о фантастике. Мой любимый жанр...
Только всё-таки я не профессиональный писатель, стараюсь как могу передать характер героев и отобразить мир, в котором они живут. Наверное это не правильно, но в процессе написания очередной серии я меньше всего задумываюсь в каком я стиле пишу и для какого возраста:) Я прекрасно знаю, что всем всё равно не угодишь, хотя очень радуюсь, когда кому-то понраивлся мой труд.

lappa 27.01.2009 14:36

Влад, просто так я ничего не пишу. я видела в одном из комментариев Аси, что ей надоел способ телепортации через книгу, и она желает придумать что-то иное, потому я и написала, что этого делать не стоит.

Ydacha 27.01.2009 14:51

Я учту:)


Часовой пояс GMT +4, время: 05:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot