Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Приставочные Симы (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   The Sims 2 на PSP (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1065)

Катюша 17.02.2007 12:32

кто играл опишите не в курсе я, а интересно!!!!!

Dj Denisov 22.04.2007 22:01

Помогите
 
У меня есть sims 2 на PSP.
Кто проходил скажите какие фразы говорить челу у дверей каково то клуба чтоб тот открыл дверь?:wacko:
(это миссия когда надо собирать по частям Роберту-робота,а именно левую ногу в данном случае)

Сизикова Олеся 15.01.2008 18:56

Цитата:

Сообщение от Dj Denisov (Сообщение 51565)
У меня есть sims 2 на PSP.
Кто проходил скажите какие фразы говорить челу у дверей каково то клуба чтоб тот открыл дверь?:wacko:
(это миссия когда надо собирать по частям Роберту-робота,а именно левую ногу в данном случае)

У меня есть и The Sims2 и The Sims2 Castaway stories (у меня ет единственные игры,мама знает мою манию к Симс 2)Попробуй фразы переводить ,я всегда так делаю (Я сейчас почти всю игру прошла так)

Juli@ 25.02.2008 13:57

Кто знает, кто на самом деле the Night Beast ( Ночной Зверь), и что с ним надо делать? В задании написано "Zap(напади на) the Night Beast".Как это сделать?С помощью Taser?

NightAngel 28.02.2008 12:43

А я личноостановилась только там,где пропадает гараж и надо с полицейским говорить.Я больше люблю на компьютере в симов играть

~Apelsinka~ 07.06.2008 17:32

У меня на psp есть sims2 Castaway и pets . Castaway понравился а pets не чего особенного из себя не представляет, неинтересно играть.

Belka981 14.01.2009 16:49

Цитата:

Сообщение от Juli@ (Сообщение 58907)
Кто знает, кто на самом деле the Night Beast ( Ночной Зверь), и что с ним надо делать? В задании написано "Zap(напади на) the Night Beast".Как это сделать?С помощью Taser?

Ночной зверь это такая тётка в баре с 2-мя хвостами (я догадалась, когда выбрав последнее действие в диалоге (попросила сделать массаж) она зарычала (Grrr))
К ней подходишь и тайзером её, она превратится в зверя, и скажет, что ей нужны курсы, чтобы разобраться в себе, ты ей должна будешь дать 700 симолеонов на курсы, вот так :happy:

Belka981 добавил 14.01.2009 в 16:47
Цитата:

Сообщение от Dj Denisov (Сообщение 51565)
У меня есть sims 2 на PSP.
Кто проходил скажите какие фразы говорить челу у дверей каково то клуба чтоб тот открыл дверь?:wacko:
(это миссия когда надо собирать по частям Роберту-робота,а именно левую ногу в данном случае)

Там нога под столом у какой-то стены...

Belka981 добавил 14.01.2009 в 16:49
Если кто дошёл до того, когда надо амулет на кладбище откапывать, скажите, как пройти через зомби, чтобы совсем с ума не сойти!

Juli@ 24.01.2009 09:55

Belka, амулет это и есть клад Pita Florica?
Блин я тоже на этом застряла.........И боялась, что придётся снова лезть к зомби....:(
Если пройдёшь помоги.....

bukabu 14.05.2009 12:57

народ,эти зомби двигаются в определенном ритме,просто старайтесь держаться от них подальше!а если они идут,просто начинайте читать надписи на могилах!когда зайдете на кладбище,идете направо,там в самом конце будет все что нужно,а чтоб найти часть роберты,идете налево.а с этим оборотнем что,надо просто подойти и шарахнуть?у меня не отмечено галочкой,что я нашла оборотня:(я это уже неделю пройти пытаюсь...

bukabu 15.05.2009 18:02

ааааааааааа!я вас обожаю!я прошла эту тетку!!!теперь застряла в дивижене...кто знает где этот доктор доминион?


Часовой пояс GMT +4, время: 09:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot