Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Скины и объекты (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Подарки от EA и MAXIS (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1155)

Martini 03.11.2006 19:45

Арсений, не забывайся пожалуйста. Что значит "для тебя не ново"? Здесь форум для всех, а не для тебя одного. Никто под тебя не подстраивается. Я лично эти объекты вижу впервые. Ссылки мне нужно было проверить, прежде чем публиковать. Времени просто не было.
Предметы являются официальными: от EA или MAXIS (как угодно). Просто ссылки нужно было давать на официальный сайт.
Хорошо, что это заметил и сообщил. Пост свой подкорректирую и дам полный перевод.

†B@d-Dolls† 04.11.2006 12:47

С сайта не качается... а идет ссылка на официальный сайт..

Хытька 06.02.2007 12:23

Ну да,регистрироваться там не могу,а скачать хочется!Помогите,может у кого есть эти объекты...

Арсений 06.02.2007 22:24

Цитата:

Сообщение от †B@d-Dolls† (Сообщение 28875)
С сайта не качается... а идет ссылка на официальный сайт..

Цитата:

Сообщение от Хытька (Сообщение 42574)
Ну да,регистрироваться там не могу,а скачать хочется!Помогите,может у кого есть эти объекты...

См. снова, по темже ссылкам на нашем сайте. Они обновлены.

Хытька 08.02.2007 16:25

Всё равно ничего немогу скачать,чё-то пишет про ошибку...
Может здесь кто выложит?

Coolsimser 08.02.2007 16:35

Сеня,а надругой хост это никак Мартини не выложит?!А то с ее дневника еще много раз на ссылку нажать надо,потом еще ждать... геморой в общем.

Арсений 08.02.2007 22:50

Цитата:

Сообщение от Хытька (Сообщение 42752)
Всё равно ничего немогу скачать,чё-то пишет про ошибку...
Может здесь кто выложит?

Цитата:

Сообщение от Coolsimser (Сообщение 42754)
Сеня,а надругой хост это никак Мартини не выложит?!А то с ее дневника еще много раз на ссылку нажать надо,потом еще ждать... геморой в общем.

Ссылки обновлены.

Оригами 10.02.2007 00:06

Эх люди...мне бы с неоф. сайта, у меня ж лицензии нет, а тама не дураки, чтобы несколько пользователей с одним номером пускать(а то номер можно было бы и позаимствовать и возможно даже в реестре увидеть). Был бы у кого-н. безлимит-LDSL, тогда бы этот Добрый Человек, с БОЛЬШОЙ Буквы, мог бы залить на обменник фаилами...Эге-гей! Есть ли люди добрые?! И недобрые тож пусть помогут, если могут, я не против помощи недобрых)))

Арсений 10.02.2007 00:43

Цитата:

Сообщение от Оригами (Сообщение 42893)
Эх люди...мне бы с неоф. сайта, у меня ж лицензии нет, а тама не дураки, чтобы несколько пользователей с одним номером пускать(а то номер можно было бы и позаимствовать и возможно даже в реестре увидеть). Был бы у кого-н. безлимит-LDSL, тогда бы этот Добрый Человек, с БОЛЬШОЙ Буквы, мог бы залить на обменник фаилами...Эге-гей! Есть ли люди добрые?! И недобрые тож пусть помогут, если могут, я не против помощи недобрых)))

Дык, это же я перезалил на ifolder эти подарки и обновил ссылки на нашем сайте еще вчера. (в первом посте ссылка).

Получается что это я этот "Добрый Человек". Но сразу оговорюсь - у меня не LDSL
а кабельный интернет 768 / 128 kbps вверх/вниз.

Лиля 15.02.2007 16:34

Ничего на сайте не работает, скачать немогу...хотела скачать Хилари даф и лолу но немоогу пишет ошибку! :( А на оф сайте её вообще найти не могу :o


Часовой пояс GMT +4, время: 00:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot