Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - FreeTime (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Где скачать The Sims 2 FreeTime (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2987)

pepper 29.02.2008 01:13

Цитата:

Сообщение от Anarki (Сообщение 58969)
торрент - [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


нннууу елки палкитут такая ж х....:mad: толи лыжи не едут, толи я.....
Андрей, еслис твоими такаж будет мутотень - то воспользуюсь дедовским способом - поеду и куплю в субботу...нервные клетки не восстанавливаются))))

pepper добавил 29.02.2008 в 01:13
Цитата:

Сообщение от Андрей (Сообщение 59042)
Странно, у меня все работает, я именно оттуда скачал.
Попробуй отсюда тогда: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

увы - та же самая история. Причем все остальное с этого торрента качается нормально. а с этой пишет потом что архив поврежден...:wacko:

Андрей 29.02.2008 12:35

Действительно легче купить....хотя еще легче просто найти отдельно крак и ключ! А архив не распаковывать а сразу в Даемон тулс сунуть...если я правельно понял...
Не, вот я качал с торрентс и все чики-пуки, без проблем...Странно почему у тебя так, хотя это не только у тебя, у многих как я вижу, там в теме с этим проблема!

Grays 29.02.2008 13:03

Цитата:

Слишком малая скорость, слишком мало времени. Я Бон Вояж скачал за 2-3 дня - и не потому, что не по торренту! А потому, что какой-то умник запихнул 10 архивов на рапиду.
Хммм.. Два-тря дня для торрента это ничто)))

Цитата:

Действительно легче купить....хотя еще легче просто найти отдельно крак и ключ! А архив не распаковывать а сразу в Даемон тулс сунуть...если я правельно понял...
Архив действительно распоковывать не надо.. Так как он уже в формате iso... Его надо просто в даймон тулз смонтировать... Единственное что надо достать из архива - это папку Vitality и всё.. В ней кейген и хакнутый эксешник...

pepper 01.03.2008 03:13

Ну вот я уменя тоже все пошло))) респект. только господа, меня настораживает то что у меня игруха качалось ну максимум часа 4 (а вы тут пишете о 2 - 3 днях), потом устанавливалась около 2 минут. нереально как то, хотя все загрузилось нормально..прадв играть пока не пробовал, потому что уже поздно... Мне радоваться или это чето не то, потому что раньше у меня пиратки устанавливались ну наверно не меньше минут 15...

Grays 01.03.2008 11:17

Всё нормально) Скорость закачки по торренту не зависит от того, что ты качаешь, а от того сколько людей на раздаче и какая у тебя своя собственная скорость закачки. У меня, когда я скачивала Фри Тайм, на раздаче было сто с лишним человек подключено и поэтому я тоже скачала его за один день)) А то, что быстро устанавливается - это нормально, ничего в этом ужасного нет) Пиратки они на то и пиратки, чтоб 15 минут ставиться)

Velasco 01.03.2008 12:30

Я уж не знаю, пиратка там на мининове или нет, но гад провайдер 2 дня без инета держал :( Так что пока 50%

pepper 01.03.2008 13:16

Цитата:

Сообщение от Андрей (Сообщение 59088)
Действительно легче купить....хотя еще легче просто найти отдельно крак и ключ! !

Не могу не согласиться- ты прав. :rolleyes: Теперь я это понял)

Адель Готика 01.03.2008 15:02

У меня UTorrent на компе стоит, да вот только качать долго.

Grays 01.03.2008 15:31

Долго?!
Пара дней - это не месяц. Да к тому же пока игра новая будет быстро качаться, если соединение с инетом нормальное. Плюс бесплатно, лицензия и без глюков. Если действительно хочется играть, то реально потерпеть 2-3 дня.

Арсений 01.03.2008 15:41

Цитата:

Сообщение от Grays (Сообщение 59162)
Плюс бесплатно

но не у тех у кого трафик.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot