Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Официальные новости The Sims 2 (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   The Sims 2 Apartment Life (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3014)

Адель Готика 14.03.2008 19:06

Если честно, люди, открою вам секрет: я уже давно в Симс 2 хочу завести корову :)
А вообще очень хотелось бы чтобы Сима можно было сделать знаменитым, но чтоб множно было бы и концерты нормальные давать, и в кино нормально в игре сниматься, и чтоб папарации были как настоящие, в общем чтобы звездная жизнь в Симах действительно была звездная!

sasa 16.03.2008 11:55

Я думаю что будет Sims 2: Стихийние бедствия !!! Смерчи, землетресение, Цунами, потопы...

Velasco 16.03.2008 15:44

Я думаю, что если оно и будет, то это будет что-то связанное с карьерой. Чтобы можно было усовершенствовать карьеру (вот как в симс 3 ожидается). А, и наконец карьеру астронома.

pepper 16.03.2008 20:55

А я бы хотел чтоб наконецто у симов появилось оружие и возможность убивать друг друга....так интересней. Но ведь все равно этого не сделают.:blush:

Нат@ша 17.03.2008 16:01

Цитата:

А я бы хотел чтоб наконецто у симов появилось оружие и возможность убивать друг друга....так интересней. Но ведь все равно этого не сделают.:blush:
Какие вы кровожадные:wacko:Тем более,в симсах и так достаточно способов убить сима)

pepper 17.03.2008 22:25

полно способов убить самому.
а гораздо прикольней. что симы могли убивать друг друга.. и чтоб в игре был убийца...так можно более интересные сюжеты для игры придумывать..:)

pepper добавил 17.03.2008 в 22:25
ну совсем чуть чуть бы негатива....

Grays 17.03.2008 22:59

Цитата:

Сообщение от pepper (Сообщение 59927)
полно способов убить самому.
а гораздо прикольней. что симы могли убивать друг друга.. и чтоб в игре был убийца...так можно более интересные сюжеты для игры придумывать..:)

pepper добавил 17.03.2008 в 22:25
ну совсем чуть чуть бы негатива....

Я думаю, что вы просто пытаетесь "принести" в симс что-то от других игр.. От стрелялок всяких.. Надо понимать, что у симс совсем другой жанр и другая аудитория.

pepper 18.03.2008 14:35

ну что Вы, при чем тут другие игры! Просто жизнь все таки имеет и негативные стороны, а поскольку симс - симулятор жизни, то хотелось бы чтоб все было по честному. Это всего лишь мое субъективное мнение, я ни в коем случае не собирался его кому бы то ни было навязывать. Но все таки было прикольно...:из ружьишка по соседу пальнуть иногда...когда он прибежит на разборки из -за телескопа)
А так же было бы здорово, если показатели голода у симов-вампиров повышались только после укусов других симов. Ну интересней же так...

Grays 18.03.2008 15:03

Симс в первую очередь игра для детей от 12 лет, а уже потом в неё могут играть куда более взрослые люди. Не думаю, что было бы правильным в такую игру добавлять подобные моменты.
К тому же, как вы говорите, симс - симулятор жизни. И мне очень жаль, что в реальной жизни вы часто видите людей, которые бегают по городу и среляют из ружья в соседий. Я чего-то такого никогда не наблюдала. Конечно, не считая всяких маньяков и убийц. Думаю было бы лишним плодить негатив ещё и в таких спокойных играх для отдыха, как симс. Его и без того хватает.

Арсений 18.03.2008 15:20

Согласен с Grays: зачем пропогандировать подобные вещи?


Часовой пояс GMT +4, время: 09:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot