Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 3 игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Свадьбы в симс 3 (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4334)

МаШуЛьКа 23.05.2009 10:53

А что, вполне возможно...
И всё-таки хотелось бы, чтобы там было что-то свадебное.
А как там с остальными торествами ? вечеринки и т.п. ?

Alika5 24.05.2009 19:56

вечеринку можно устроить дома, а можно в общественном месте!

CBETJIAHKA 27.05.2009 10:04

Пытаюсь поженить,но не получается.Они были и лучшими друзьями,теперь старые друзья.И ни какне влюбляются.И нет функции :предложить помолвку" и все такое.
Может кто знает?дайте совет)

Grays 27.05.2009 10:22

Может быть дело в том, что сейчас дружба и любовь в симах строгоразграничены? Если раньше можно было сначала сделать симов хорошими друзьями, а потом один раз чмокнуть в щечку и все, любовь, то сейчас такого не будет... Нужно сразу, изначально строить с симом любовь, используя в отношениях и разговоре преимущественно всякие романтические примочки - флиртовать, кокетничать и т.д. Чтобы второй сим начинал воспринимать твоего не как друга, а как возможного партнера.

Ydacha 27.05.2009 11:03

Было забавно прочитать после свадьбы в газете об этом событии. Но удивило вот что, мои симы выбрали "закрытую церемонию", никого не приглашали, просто обменялись кольцами, а в газете написали
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

LightAgrail 27.05.2009 11:45

Устроил своим симам закрытую церемонию обмена кольцами (не очень хотел пышного празднества), хотя в всплывающей подсказке было написано, что можно устроить обычную свадьбу с гостями, etc. Проверю на детях ;)

Сама свадьба состоялась в туалете рядом с сломанным дешёвым унитазом, пол был залит водой, а симы были одеты в купальные костюму. Выглядело дико, зато иронично.

CityMirage 07.06.2009 01:13

А как устроить обмен кольцами?
У меня пара живет со статусом "предмет воздыхания". Дети есть... А официально как их поженить?

Слонечка 07.06.2009 01:35

Вот и мои симы начали тоже с "предмета воздыхания". Надо почаще романтически "общать" их, но только романтически. Только помните, что симы способны на адекватное восприятие ухаживаний, поцелуев и т.д. лишь когда находятся в хорошем настроении и ничто их не раздражает!!!Чем больше и чаще они станут так общаться, тем больше опций прибавляться будет, а в конце концов выплывет и заветная "сделать предложение". Это значит помолвка, а свадьбу сможете играть после этого когда угодно.

TaNe4kaaaaaa 07.06.2009 12:32

хех... а у меня сим подружился с Видой, а у неё была семья. Ну и мой сим сказал ей порвать с Ником (эт её муж), а она типо такая "ой... да у нас с ним давно ничего нет, только он на тебя может злиться"
Когда Герман ( мой сим ) пошёл к Виде в гости, там он естественно встретил Ника. Который ему нахлестал вапще. ( И это при том, что у Германа культура тела прокачена, и теперь он ну.. не измогается )

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


а потом он сделал такое [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


и после всего этого Вида даже не пеерехала к Герману (ну вапще)

Синайа 20.07.2009 19:19

Возможно не по теме но расскажу. больше функций появляется в одном месте там где камни как-то странно стоят это немного дальше шахты


Часовой пояс GMT +4, время: 06:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot