Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - University (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Университет и рождение ребенка (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=890)

Coolsimser 26.03.2007 16:02

Mia Colucc,например,с кодом разработчика!

Varvara 27.03.2007 12:49

Какие коды? Всемогущий boolProp TestingCheatsEnabled true! :D
Я или нажимаю, держа Shift, по ящику для почты, или нажимаю, держа Shift, на сима -> Spawn/Породить -> Tombstone L and D -> что-то типа Get Pregnan with Имя -> звучит всем знакомая музыка -> ребёночек готов, как я называю, прошло искусственное оплодотворение :blush: .
А вообще лучше не надо. Действительно, с ребёнком одна морока. ;)

Coolsimser 27.03.2007 12:53

Варвара,а я про что говорил?!

МиНа 27.03.2007 18:31

Цитата:

Сообщение от Mia Colucci (Сообщение 49471)
Так а с какими кодами можно эт сделать?

Что именно???
Если нужно дите сделать подростком, то набери
boolprop testingcheatsenabled true

Потом перейди на взрослого сима(ученика универа), кликни на самого себя shift+клик => Spawn =>Tombstone of L and D => AGE baby(нажимаешь, выбираешь имя ребенка, кликаешь, и дите подрастает(с помощью родаков/тортика со свечками)), а затем переходишь на карапуза shift+клик на самого себя(карапуза) => Set to birthday а потом ребенок растет. Повторяешь shift+клик на самого себя => Set to birthday и вуаля-подросток готов!!! Если хочешь оставить подростка в универе, то щелкай(без shift) на Tombstone of L and D=> set age young adult и готов студент первого курса неназванного предмета.

Оригами 27.03.2007 20:34

Можно сделать так: родить ребеночка с помощью инсциминатора(чтобы ребенок был и в отца и в мать), каждый возростной период симулировать кодом set Age, думаю дите станет подростком не позже, чем мать закончит вуз. Если захочется переселить в обычный район в определенный лот, можно найти его в SimPe и добавить в семью в описание нужного дома. Получатся две копии этого дитя - одно в универе, другое - дома у бабушки(дедушки или тетушки, или дядюшки). И глючить игра не должна, я один раз делала такое, но не с универом, а в пределе обычного района. При этом считается, что этот сим - один в своем роде и при вселении двух копий в один дом, получается одна копия. Я играла только одной копией, а другую не трогала - воспоминания и отношения все сохранились.

-Наташа- 18.05.2007 05:19

Через Инсименатор точно можно.
А студенты после окончания университета не теряются, их без проблем можно отправить в родной городок.

Olya 19.07.2007 13:17

у меня такой вопрос,а есть ли такой код который заполняет полностью все навыки(кулинария,харизма,механика и т.д).?
Буду очень благодарна.

Olya добавил 19.07.2007 в 13:17
у меня такой вопрос,а есть ли такой код который заполняет полностью все навыки(кулинария,харизма,механика и т.д).?
Буду очень благодарна.
:rolleyes:

Мэри 19.07.2007 22:01

Цитата:

у меня такой вопрос,а есть ли такой код который заполняет полностью все навыки(кулинария,харизма,механика и т.д).?
Буду очень благодарна.
Код разработчика! Если ввети его в соседстве, можно перетаскивать ползунки навыков! Очень удобно!:)

Anonimsimochk@ 08.02.2008 16:33

Мой совет
 
Можно но не советую у меня симку из универа викинули потому что не с кем его оставлять!

Flexy 10.02.2008 00:01

А мне кажется будет прикольно с ребеночком. Сожители будут помогать ей там посидеть с ним и всё такое)


Часовой пояс GMT +4, время: 22:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot