Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Баги, Патчи, тех. вопросы (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   О руссификации и шрифтах (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=990)

Martini 03.12.2006 18:30

Нат, названия районов - это сохраненки. Их язык не меняется вместе с языком игры.
Так обычно и бывает, если сохраненки сделаны на одних шрифтах, а игра идет на других. Шрифты можно попробовать заменить.

Любопытная 03.12.2006 21:33

natus я когда эксперементы ставила над симсом, у меня тоже название некоторых районов пропало, на скрине, где ты точки поставила, можно мышкой щелкнуть и написать название самой. А в самой игре у тебя названия участков, когда на них наводишь, но не нажимаешь, есть?

Nensi 06.12.2006 15:26

Помогите пожалуйста. У меня все на русском, только команды между симами на аглийском( поцелуй - kiss)..............и т.д.

Martini 06.12.2006 16:23

Цитата:

Сообщение от Nensi (Сообщение 35023)
Помогите пожалуйста. У меня все на русском, только команды между симами на аглийском( поцелуй - kiss)..............и т.д.

После того, как совместишь все аддоны и игра запустится, тогда и будем руссифицировать на тот случай, если все функции останутся на англ. языке. Так что не торопись. Я все равно напишу как это сделать. Вернись к этому посту позже.

1. Качай шрифты:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
(12 Мб)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
(2.5 Мб)

2. Распаковывай шрифты из архива в папку с оригиналом The Sims 2\TSData\Res\UI

3. Затем открывай реестр:
Пуск->выполнить -> regedit -> HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2\1.0 ->

Находим параметр "Language", нажимаем два раза на него.
В открывшемся окошке пишем 10 (система исчисления - шестнадцатеричная).

Любопытная 06.12.2006 23:26

Nensi такое может быть из - за хакнутых объектов или патчей.

Nensi 07.12.2006 00:12

Как поменять формат времени с 12 часового в 24 часовой?

[замечание от администратора]:
в этой теме можно задавать вопросы только относительно шрифтов и руссификации

Nensi добавил 07.12.2006 в 00:12
Цитата:

1. Качай шрифты:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
- лицензионные (12 Мб)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
- обычные, но хорошие (1,2Мб)
нажимаю на лицензионные - мне говорят что время хранения файла истекло.
И еще: какой там стиль шрифта?

Martini 07.12.2006 16:15

Заново попробуй скачать. Ссылки обновлены.
А лиценз. шрифты от софтклаба.

Любопытная 07.12.2006 16:42

Nensi ссылки вверху в самом первом посте.

Madden-Girl 04.01.2007 18:16

А у меня изначально руссифицированная игра!И коды там не работают!=(Что мне делать!Командная строка кирилицу (как мне сказали) не поддерживает!И как мне коды вводить?Помогите!Просто умоляю!Мне даже играть не хочется!(У меня установлены Симс 2 и Симс 2 Пэтс!И оба лицензионные!) *хнык**рёв*

Martini 04.01.2007 18:25

Хм... здесь практически у всех на форуме игра руссифицирована. И кодами вполне удачно пользуются. :)
Кирилица сама по себе вообще не нужна. Все коды на латинском. И то, что у тебя установлены шрифты ни на что не влияет.

Вызывать строку для ввода кода нужно тоже при латинской раскладке (EN).
Так что, удостоверься, что она у тебя стоит (в нижней панеле окна около часов есть языковая панель, где должно стоять EN, если не стоит, то переключи).
В игре вызывай кодовую строку и пиши уже латинскими буквами кода.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot