Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Программы для The Sims 2 (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   CEP (Color Enabling Package) и SEP (Slot Enabling Package) (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2612)

Арсений 11.01.2008 19:37

Цитата:

Сообщение от Инна 08 (Сообщение 57723)
Арсений, я скачала СЕР (первый файл), распаковала, запустила, он автоматически установился, надеюсь, правильно. Правда, я пока не полняла, что изменилось. А остальные - (OPTIONAL) и (SUGGESTED) нужно скачивать?

Инна 08 добавил 11.01.2008 в 18:02
Кажется, разбралась, не очень уверена. Но после установки этой программы некотрые вещи при выборе не отображаются на самом симе - выбираешь вещь, а висит в воздухе одна голова. Связанные ли это вещи?

Цитата:

А остальные - (OPTIONAL) и (SUGGESTED) нужно скачивать?
нет, не нужно.
Цитата:

Кажется, разбралась, не очень уверена. Но после установки этой программы некотрые вещи при выборе не отображаются на самом симе - выбираешь вещь, а висит в воздухе одна голова. Связанные ли это вещи?
это уже с мешами связано, нужным текстурам не на что одеваться, т.к. меши (каркасы) не скачаны. Меши ищи на тех-же страницах где скачивали одежду.

Jack_Manson 18.05.2008 22:54

Куда нужно установить этот СеР?или без разницы?

Anya 18.05.2008 23:35

Насколько я помню, там нет возможности выбрать куда установить. Он сам куда то устанавливается и все... )))

assassinninja 18.05.2008 23:55

А на что влияет? Собственно у меня все скачанне предметы есть...
Зачем тогда еще програмка?

Anya 18.05.2008 23:59

Иногда он требуется. И при скачивании пишут, что требуется СЕР

assassinninja 19.05.2008 00:02

Я тогда пас...
Я на МодСимс 2 качаю. Все идет. Каждый обьект (тфу тфу тфу).

Hilary)) 20.09.2008 16:51

я СЕР скачала установила а объекты не появляються((( Что делать??

Anya 24.09.2008 13:14

Вышла новая версия СЕР для AL
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Арсений 24.09.2008 14:34

Для тех кто спрашивал куда устанавливается CEP:

CEP представляет собой два файла формата DBPF Package (.package), которые устанавливаются в два места в игре:
  • в вашу папку пользовательских объектов - \Documents\EA Games\The Sims 2\Downloads\_EnableColorOptionsGMND.package (если папка документов перемещена на другое место, то при размещении этого файла берутся в учёт соответствующие записи реестра, отвечающие за документы)
  • в папку базовой игры по адресу - \The Sims 2\TSData\Res\Sims3D\_EnableColorOptionsMMAT.packag e (такэе берётся в учёт расположение папки из рестра)

aleasbeta 20.01.2009 10:36

Цитата:

Сообщение от Hilary)) (Сообщение 91900)
я СЕР скачала установила а объекты не появляються((( Что делать??

Хилари, а ты разрешила игре использование дополнительных объектов?:)
Делается это в игровых опциях, или при запуске игры.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot