Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Open For Business (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Бизнес дома или на общественном участке? (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1078)

Martini 06.06.2006 13:36

Vlad, напр-р, готовые цветы, кот. изготовил твой сим, помещаются в его "карман".
Достаточно установить неск. экземляров. Когда клиент купит, то при пополнении запасов автоматически будет взят экземпляр из "кармана"

Vlad 06.06.2006 13:49

А ты неподскажешь!? верне посоветуешь!

какую цену лучше устанавливать! на сколько она должна отличать от цены производства товара! для того что-бы товар лучше покупали?

Martini 06.06.2006 14:01

Советы относ-но бизнеса можешь почитать здесь [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А вообще, нужно иметь разный спектр цен.
На дешевые товары ставь нормальную надбавку (но не сильно выс., чтобы оставался в рамках качества), на подороже - еще выше и т.д.
В советах почитай о "богатеньких" людях. Для них заводи спец. товар с самой большой ценой (главное не переусердствуй ;) )

Vlad 07.06.2006 14:38

Ну короче...

сначало продовал этих роботов! ...

потом решил аудио, видео технику... когда все скупили, почти сразу!
решил еще еду продовать и роботов! скупают это только так...
Сим уже просто гений:)) золотые умения робото-техника, цветочника, продавца... серебрянная кассира!

А еще решил немного подстрич всех:))) стрегу, а они не платят и убегают радостные!:))

†B@d-Dolls† 21.11.2006 15:57

У меня игрушечный магазин дома, и еще два ночных клуба на общественном участке!

Лейла Ск 01.12.2006 20:01

Цитата:

Сообщение от †B@d-Dolls† (Сообщение 32483)
У меня игрушечный магазин дома, и еще два ночных клуба на общественном участке!

как ты клубы создала?

Лейла Ск добавил 01.12.2006 в 20:01
скажи пожалста

SimsFan 20.02.2007 18:55

Как создаются клубы ? Насколько я поняла в предыдущем посте речь идет о ночных ?
Так же неизвестно ничего касательно компьютерных?

Coolsimser 20.02.2007 20:29

Ночные-создаешь дискотеку,все такое и ставишь около входа такой столбик,в него люди платят деньги и проходят веселиться.С компьютерными точно также но вместо дискотеки ставишь компьютеры.

damngirl 20.02.2007 20:31

Если у тебя есть Nightlife, приобрети любой ночной клуб в собственность и веди на нем бизнес. Советую купить автомат для продажи билетов( преобразует время потраченное посетителями на вашем лоте в деньги).Также можно построить любое здание и сделать из него ночной клуб купив: вертушку DJ (появиться опция нанять диджея), бар(нанять бармена).

Alan_93 04.08.2007 14:32

Цитата:

Сообщение от Martini (Сообщение 16417)
Ммм... пардон, я отвечала на 1ую страницу :)

Все зависит только от фантазии геймера. Я, напр-р, открыла шикарный клуб с баром, джакузи и спортзалом. Супер!

Слушай можеш кинуть скрины? ну со своей пеланировкой.... уж очень хочеца такое себе.... :blush:


Часовой пояс GMT +4, время: 11:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot