Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Bon Voyage (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Секретные места (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2760)

AJlEHYLLlKA 16.10.2007 22:27

у меня карту нашел ребенок и было сказано, что на ней изображено место, где лежат сокровища.т.е. это и есть секретная местность? и даже если ребенок нашел, все равно можно поехать туда? з.ы. карту я нашла на пиратском корабле

Арсений 17.10.2007 12:52

Цитата:

у меня карту нашел ребенок и было сказано, что на ней изображено место, где лежат сокровища.т.е. это и есть секретная местность?
Да.
Цитата:

и даже если ребенок нашел, все равно можно поехать туда?
На секретный участок может поехать тот, у кого Карта находится в инвентаре. Если Карту нашел ребенок, то только он может поехать/пойти туда. Чтобы эту возможность имел кто-нибудь из взрослых, нужно переместить Карту в его инвентарь.

AJlEHYLLlKA 17.10.2007 18:44

так ведь не работает опция, когда нажимаешь ребенком на телефон.

и еще, возможно, что на острове Твикки можно найти карту озерного края?

Арсений, ты сказал, что секретные карты могут стоить 400$, а у меня она стоит 325$и называется пиратской картой

ELLE 17.10.2007 21:34

Карту можно найти вообще где угодно, на любом отпускном участке. Чтобы ей можно было воспользоваться, просто подари её старшему симу, или перемести её в инвентарь.

AJlEHYLLlKA 17.10.2007 23:41

Цитата:

Сообщение от ELLE (Сообщение 55832)
Карту можно найти вообще где угодно, на любом отпускном участке. Чтобы ей можно было воспользоваться, просто подари её старшему симу, или перемести её в инвентарь.

понимаешь, меня просто насторожило то, что карта с секретным местом на острове Твикки у меня так и называется, а то именно пиратская карта где типа зарыт клад (ее нашли в каюте пиратского корабля). разве это одно и то же?:o

Grays 18.10.2007 17:02

Нет, это разные вещи. Есть три карты для секретных мест и одна карта для поиска сокровищ. При чем карты, для открытия секретных участков можно найти где угодно. Мой сим как-то раз нашел все ТРИ карты, с трех локаций (Твикки, Озерный Край и Восток), на участке у себя дома, в Новосельске.. Просто рыл землю.. Камни были, кости... А потом даже сундук с сокровищами отрыл)) И все карты.

А вот карту сокровищ можно найти только на корабле в каюте капитана, и это - отдельная карта. Секретные места не открывает, а показывает где рыть, чтобы найти сундук.

Муска16 29.10.2007 19:00

А у меня, когда я все починила, никкой куклы мне не дали. У меня нет опций общения с этим колдуном(((

- Alex- 29.10.2007 21:39

Цитата:

Сообщение от Муска16 (Сообщение 56038)
А у меня, когда я все починила, никкой куклы мне не дали. У меня нет опций общения с этим колдуном(((

Значит, не все починила. Чинить надо:
1. микроволновка
2. телевизор
3. ванна
4. посудомойка
5. почистить туалет
6. прибраться
7. наловить рыбу
8. приготовить еду.
Вот вроде бы и все!!! Если ещё вспомню, напишу.

Riana 29.10.2007 21:58

Цитата:

Сообщение от - Alex- (Сообщение 56051)
Значит, не все починила. Чинить надо:
1. микроволновка
2. телевизор
3. ванна
4. посудомойка
5. почистить туалет
6. прибраться
7. наловить рыбу
8. приготовить еду.
Вот вроде бы и все!!! Если ещё вспомню, напишу.

Неее! У меня не так!:eek:
1 Микроволновка
2 Ванна
3 Лужи убрать
4 Телевизор
5 Посудомойка

Вот и все!;) я ниче не готовиа и почти не убирала,а туалит я точно не чистила и рыбу не ловила.;)

- Alex- 30.10.2007 20:39

Ну незнаю например пока я все не зделала, мне нельзя было с ним поговорить.:( Может это пираты так позобавились. И не только надо мной?:o


Часовой пояс GMT +4, время: 10:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot