Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Официальные новости The Sims 2 (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   The Sims 2 Free Time (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2875)

Myrzik_91 14.12.2007 13:57

Вот несколько новых скриншотов из игры:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Также TheSims2.com запустил новый FreeTime журнал, который будет выпускаться еженедельно. Журнал покажет статьи, которые каждую неделю будут с новой темой.
Вы можете узнать больше об этом Журнале в [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Арсений 14.12.2007 18:12

Myrzik_91, скриншоты на imageshack.us надо загружать в полном размере, а в пост копировать код из поля Thumbnail for forums 1. :)

Энигма 14.12.2007 18:17

Я слышала, что в этом аддоне можно будет выбирать симу субкультуру, к которой он может принадлежать. Это правда? Ну, к готам например, или к панкам)))

Grays 14.12.2007 19:27

А мне нравится аддон) Давно хотела чтобы симы спортом занимались, музыкой)))

Цитата:

Я слышала, что в этом аддоне можно будет выбирать симу субкультуру, к которой он может принадлежать. Это правда? Ну, к готам например, или к панкам)))
Эм.. Смутно верится) Это же не увлечения по сути... Хотя кто их знает)

Энигма 14.12.2007 22:05

Ну...было бы здорово! Это тоже твои интересы, философия культур и .тп.

Ксю 15.12.2007 02:57

Цитата:

Сообщение от Энигма (Сообщение 56957)
Я слышала, что в этом аддоне можно будет выбирать симу субкультуру, к которой он может принадлежать. Это правда? Ну, к готам например, или к панкам)))

Бред.Если я нормальный, обычный человек, не принадлежу ни к каким "группам", ничего в этом не смыслю и мне это не интересно,то и в игре мне это не надо. И не мне одной, думаю.Играют люди разных возрастов, а не только подростки.

XIII 15.12.2007 11:05

Цитата:

Сообщение от Ксю (Сообщение 56971)
Бред.Если я нормальный, обычный человек, не принадлежу ни к каким "группам", ничего в этом не смыслю и мне это не интересно,то и в игре мне это не надо. И не мне одной, думаю.Играют люди разных возрастов, а не только подростки.

я уверен что EA это продумали. захочешь принадлежать к какойто из предложенных субкультур - будешь принадлежать. не захочешь - будешь обычным симом:)

Grays 15.12.2007 12:33

Да вряд ли..
Ибо тогда бы уже на скриншотах или хоть в минимальном описании об этом упомянули.. Ведь если бы такое было, то вряд ли бы ограничивалось простой строчкой "субкультура: гот".. :)))) Это как-нибудь проявлялось бы в поведении, в занятиях сима, во внешнем виде. (Взять тот же Тин Стайл, где есть одежда под готов и мебель)...
И разработчики бы всё равно захотели показать, что это новшество есть и сделали скрины. Но чёто я ничиего подобного не вижу))

Анюта 17.12.2007 16:18

А про что этот ролик?Там рассказывается как создавалось или показывается,что нового в этом дополнении?

Grays 17.12.2007 16:30

Что нового. Там симы в баскетбол играют, балет танцуют, и так далее) Ну как бы реклама игры, как и во всех других дополнениях были. Мини-клип)


Часовой пояс GMT +4, время: 13:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot