Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Официальные новости The Sims 2 (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   The Sims 2 Apartment Life (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3014)

pepper 18.03.2008 17:40

А в чем пропаганда заключается? По моему я написал что это мое субъективное мнение и у меня даже в мыслях не было кому-то его навязывать. А если все сообщения ориентированы на детей от 12 лет, то к чему тогда тема "объекты для взрослых"?. Зачем такие вещи пропагандировать?. В любом случае, обсуждение этого является бессмысленным, поскольку этого не будет, по причинам, перечисленным выше. И я в принципе согласен с этим.

Grays 18.03.2008 18:55

Цитата:

Сообщение от pepper (Сообщение 59953)
А в чем пропаганда заключается? По моему я написал что это мое субъективное мнение и у меня даже в мыслях не было кому-то его навязывать. А если все сообщения ориентированы на детей от 12 лет, то к чему тогда тема "объекты для взрослых"?. Зачем такие вещи пропагандировать?. В любом случае, обсуждение этого является бессмысленным, поскольку этого не будет, по причинам, перечисленным выше. И я в принципе согласен с этим.


И действительно, в чем же заключается пропаганда, когда у маленьких детей появится возможность стрелять в своих симов с ружья? А потом в реальных одноклассников в школе. Совсем никакой пропаганды.
И потом, никто и не говорит, что вы кому-то свое мнение навязываете) Вы высказали свое субъективное мнение, мы высказали свое. Это просто обсуждение и сложно судить бессмысленно оно или нет.
А в теме "объекты для взрослых" четко написано, что тема для лиц с 18 лет. Другое дело, что вряд ли те, кому нет 18, будут соблюдать это ораничение.

TeXeT 22.03.2008 21:19

Ну так какое там 8 дополнение?есть у когото достоверная информация?

Martini 23.03.2008 00:39

Скорее всего восьмое дополнение будет называться The Sims 2 Apartment Life :)
уже здесь значится [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

TeXeT 23.03.2008 09:16

Получается это просто пак со шмотками?

Anya 23.03.2008 13:11

Цитата:

Сообщение от Martini (Сообщение 60149)
Скорее всего восьмое дополнение будет называться The Sims 2 Apartment Life :)

Судя по названию, может это будут как раз таки квартиры?... и симы будут жить в квартирах

Grays 23.03.2008 15:27

Няяя.. Жизнь в большом городе :)) Типо такого района как в Найтлайф) Высотные дома, лифты, пентхауз на 45 этаже))))

Martini 23.03.2008 18:42

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, тема разве о пакете расширения? Нет! Здесь обсуждает дополнение! :)

Квартиры - вот чего ждут поклонники игры долгое время. )

Анюта 23.03.2008 19:24

Так ведь вроде говорилось,что FreeTime-последнее дополнение перед Sims3.

Martini 23.03.2008 19:33

Ничего подобного. До третьих еще много-много времени. ))
Выйдет еще как минимум один.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot