Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Новости SIMHOUSE (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Клуб Симоводов SIMHOUSE открыт в тестовом режиме (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3484)

МаШуЛьКа 07.07.2008 20:57

Ой, клево !!! Мне хочется некоторые скины одежды в клуб выложить. Которые я с бодишопом натворила... Ань, а скины проверять тож .scu будет ?

Grays 07.07.2008 20:59

Вы можете заполнять свои страницы когда и как пожелаете. И они в любом случае сохраняться у вас в профиле (с галлереей тож самое), НО для того, чтобы все ваши материалы отображались непосредственно на самом сайте, а не только при нажатии на ваш ник (пользователей много, затеряется), все работы отправляются на премодерацию администрации, нажатием соответствующей кнопки.

На данный момент проверкой занимается .scu. В дальнейшем, чтобы не взваливать особо много работы на одного человека, будет создан определенный круг пользователей, которые будут заниматься проверкой.

МаШуЛьКа 07.07.2008 21:03

Понятно... А файлы можно туда загружать, таким же способом, как в меню, через которое авик выбираем ? Ну всмысле принцип такой же ? Извини, за непонятность.

LaFee 07.07.2008 21:03

А могу я выкладывать туда свои работы? Про симов молчу - все же меши не мои - чисто внешний вид делаю я. А как на счет домов и лотов? Их можно выкладывать как мои личные и как собственность сайта?

МаШуЛьКа 07.07.2008 21:06

Ой, а ты права. Меши то не мы делаем. Ну ладно. Тогда участки...

Grays 07.07.2008 21:10

Машулька, файлы загружаются там так же, как и картинки. Тоесть, ты жмешь на кнопку "изображения", в открывшемся окне нажимаешь на кнопку "загрузить", а там уже про принципу загрузки аватара)
Позднее я напишу инструкцию по функциям текстового редактора в клубе и по всем его возможностям.


LaFee, ты можешь выкладывать работы. На данный момент они будут помещаться в раздел "статей". Как загружать файлы - см. выше. Позднее будет создан удобный файлообменник.
Когда ты загрузишь свои объекты, статья сохраниться у тебя в профиле, но посторонний человек не будет знать, что у тебя там что-то есть. Поэтому нужно будет просто отправить всё это дело на премодерацию, после чего твои объекты откажутся выложены на сайте. Но они будут полностью твоими. Так как ты будешь автором статьи.

LaFee 07.07.2008 21:26

Хм... В принципе я поняла. Думаю, что пока подожду с этим до окончательного варианта сайта.
Последний вопрос на который ответа не нашла - туплю. Можно ли будет залить свою работу в свой профиль, а потом на сам сайт? Ведь там почти ничего нет. Хотя бы будет что-то. Пусть будет во владениях сайта и меня любимой)

Grays 07.07.2008 21:51

Ну так блин)) Ты и загрузишь свою работу на сам сайт, просто в виде статьи.. Когда появится файлообменник они тоже будут загружены на сам сайт, просто чуть в другом виде. Типо того, как там сейчас повседневная одежда Мартини выложена (если нажать на кнопку "скины")

LaFee 07.07.2008 21:55

А... Все, я не так поняла предыдущий пост) Извиняюсь)

Melnuk7 08.07.2008 13:42

Отличная идея со всем этим, а то на сайте уж ОЧЕНЬ мало...


Часовой пояс GMT +4, время: 15:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot