Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 3 игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Свадьбы в симс 3 (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4334)

Ксюнья 21.07.2009 19:38

и что за функции?

Синайа 25.07.2009 14:19

допустим все отношения на максимуме, а написано:"предмет воздыхания" никак не появляется функции "предложить встречаться".тогда идешь в то место(не знаю как выложить скрины - и за это извиняюсь:( ) и там сразу появляется функция "предложить встречаться"(!!!). также если после нажатия этой функции от туда не уходить то можно сразу обменяться кольцами!!!(ничего не делая после нажатия функции "предложить встречаться")вот и все:p

Креветочка 25.07.2009 17:00

а у меня отношения на максимуме, а встречаться всеравно не могу :(

Ален-а 26.07.2009 16:09

Странно, у меня как только симы становятся близкими друзьями появляется возможность их поженить. Сначала становятся доступными функции типа "Узнать состоит ли ... в паре", и если состоит "Предложить разорвать отношения", "Предложить встречаться", а затем и "Поженить". После свадьбы появляется возможность выбора места проживания молодых.

Danusha 26.07.2009 22:29

Цитата:

Сначала становятся доступными функции типа "Узнать состоит ли ... в паре",
у меня и у просто знакомых такая опция есть

Alika5 29.07.2009 20:55

а поподробнее можно???

Синайа 30.07.2009 20:05

Цитата:

Сообщение от Синайа (Сообщение 128834)
допустим все отношения на максимуме, а написано:"предмет воздыхания" никак не появляется функции "предложить встречаться".тогда идешь в то место(не знаю как выложить скрины - и за это извиняюсь:( ) и там сразу появляется функция "предложить встречаться"(!!!). также если после нажатия этой функции от туда не уходить то можно сразу обменяться кольцами!!!(ничего не делая после нажатия функции "предложить встречаться")вот и все:p

хочу добавить немного: надо встать в середину всех камней. А вообще все это выглядит как маленький стоун-хэндж

Олеся.к. 02.08.2009 12:56

Цитата:

Сообщение от Синайа (Сообщение 128887)
хочу добавить немного: надо встать в середину всех камней. А вообще все это выглядит как маленький стоун-хэндж

И Что будет? Мой Сим Вставал на середину ничего непроисходит. только если туда прийти ночью то на одном из камней появляются знаки какието? Что делать то нужно?

Синайа 04.08.2009 18:42

Цитата:

Сообщение от Олеся.к. (Сообщение 128937)
И Что будет? Мой Сим Вставал на середину ничего непроисходит. только если туда прийти ночью то на одном из камней появляются знаки какието? Что делать то нужно?

ВДВОЕМ НУЖНО ПРИХОДИТЬ! ВДВОЕМ!больше функций будет при нажатие друг на друге!:sleep: :

Ален-а 05.08.2009 23:01

Цитата:

Сообщение от Alika5 (Сообщение 128872)
а поподробнее можно???

Что именно поподробнее?
Цитата:

у меня и у просто знакомых такая опция есть
У меня тоже,я говорю у меня функция "Преложить пожениться" появляется как только симы становятся близкими друзьями


Часовой пояс GMT +4, время: 22:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot