Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - University (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Тайное общество (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1990)

Liopa-Shliopa 06.06.2008 11:06

Эт че ж выходит? В разных универах - разные тайные общества?! Моего чувака из Техуниверситета привезли в маленький домик с подвалом. Но там было все как положено: некрофон, плотоядная корова, сканер, машина для потделывания денег и всякая всячина. А девку из Академии ля Тур привезли в огромный замок и штук там было больше - камера, не помню как называется, для практики во лжи...

Grays 06.06.2008 11:19

Да, так и выходит. Университеты разные, а следовательно и лоты на них разные, хотя и могут носить одинаковые функции.
Что поделаешь, Академия Ля Тур - пристижнее Техуниверситета)

Слонечка 30.07.2008 18:19

Я вот что заметила: когда мой сим - уже с полной шкалой учёбы - приезжает в тайное общество, показатель его учёбы падает до красного! Видимо, чтобы студент стал подделывать и без того хорошие отметки! ни разу не пробовала пока. больше всего раздражает. что в обществах этих студенты никогда не убирают тарелки за собой. Такая же грязь и в туалете. В своё первое посещение такого общества мой сим имел на счету там около 40 тысяч. Так вот, (это было в Ля Тур) на втором этаже слева я огородила специально для него зону. сделала что-то типа маленькой квартирки со спальней, туалетом-ванной и кухней. и дверь заперла. Сим мой туда телепортировался, очень уставший был, лёг спать. к моему удивлению, через некоторое время сюда вошли студенты, стали готовить еду. пользоваться туалетом... Я была в шоке: до сих пор, где бы я ни запирала дверь, никто (включая беспардонную корову!) никогда не входил к симу! Вообщем, сделала вывод:это тайное общество лентяев! Хотя их тайное рукопожатие очень забавное.

Anya 30.07.2008 18:49

Со счетом я тоже была удивлена, когда приехав туда, увидела на счету чуть больше 40 тысяч, подумала, что какой то глюк случился, но вернувшись в общагу у сима вернулся прежний счет
А эти грязные тарелки мне очень не понравились, потому что мой сим все время возмущался по этому поводу.....

ANgEL 30.07.2008 19:36

Я уже давно подружилась с тремя симами из общества, а его так и не забирают...

В стандартных университетах тайное общество сразу существует или его ставить надо?

Anya 30.07.2008 20:16

Сразу существует именно в стандартных, а вот есть ли в самостоятельно построенных городках-университетах даже не знаю...

Мяуф 30.07.2008 21:38

Подружись с четвертым. Периодически бывает такой глюк, мне однажды пришлось с 5 знакомится )))

ANgEL 30.07.2008 21:59

Я точно знаю, что если строишь свой городок, то там есть тайное обество - лот ставиш и он исчезает.

МаШуЛьКа 30.07.2008 22:04

Ага, в корзине спец. участков кажется.... Когда в районе ставишь он и впрямь исчезает

Rin Tao 28.08.2008 16:51

А как узнать что сим из тайного общества, если он одет в обычную одежду?


Часовой пояс GMT +4, время: 11:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot