Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Баги, Патчи, тех. вопросы (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Официальные патчи от EA (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1016)

Germanovna 03.03.2005 11:43

Toxic, ух ты, сколько зря растраченной энергии :o
ну, промахнулась я против Блейда, что так нервничать?
"злые мы" - с чего такое заявление-то?
атас, скандал на пустом месте устроить :unsure:

ЗЫ: ИМХО - моё любимое словосочетание, я и не знала, что Toxic считает его "модным" :( как там было написано? а вот мне ваще забить :D

oksanka 03.03.2005 16:24

ну прям не могла не высказаться...
по мойму патч и обновление это одно и то же! а новое к симс это аддон! дополнение! добавка чего то нового к уже существующему!!! а патч это исправление ошибки поправка, это как когда страница в нете глючит нажимаешь "обновить" и все ок! то бишь патч=исправление ошибки=обновление! а дополнение=аддон=новое к симсам! :angry:
и это не скандал на пустом месте а поправление не правильного воспринятия понятий! <_<
насчет имхо: не только токсик считает его модным, это так и есть. джаже не то что модным а как бы не отделимым от форума, простоо на любом форуме люди высказывают именно свое мнение то бишь ИМХО это самое, и это не зависит от того любимое это выражение или какое <_<
П.С. германовна извиняй если че обидела но токсик прав здесь, да и потом...это ж мое ИМХО :lol: :D

Germanovna 03.03.2005 16:31

oksanka, на четвертой странице этой темы почитай мои сообщения...

Toxic 03.03.2005 16:42

лол про ИМХО лол я говорил лол не лол в лол этом лол контексте лол ,но ИМХО лол как раз лол таки в лол этом =)
ах да ИМХО
лол

мне наверное стоит иногда ковычек больше ставить
поправлюсь, если не понятно чего хотел сказать:

кроме того, никто не спорит что "IMHO" "модное слово" и нужно его вставлять "везде"
от себя еще могу посоветовать "LOL" - тоже "модное слово"

oksanka 03.03.2005 16:45

Germanovna ды я все читала до того, и чего? :huh:

Toxic 03.03.2005 16:52

2Germanovna
я чего-то не пойму
в чем проблема-то? вы хотите сказать, что я не прав всеже?
ну давайте переместимся в "СПОРЫ", [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


2oksanka
кого "его" ,если не секрет?

Germanovna 03.03.2005 17:15

да нет проблемы, есть непонимание и искусственный саботаж с целью "оживить" беседу. вах, забыла совсем - ИМХО.

LANITA 04.03.2005 10:10

хе-хе-хе Ну вы даете! :D

LANITA 04.03.2005 10:11

Дучше посмотрите вот на это, хоть повеселитесь немого))
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Irishkas 16.03.2005 10:53

прикольно, оказывается тату еще не забыли... и даже песню такую подходяющую подписали.... :) :D :P :lol:


Часовой пояс GMT +4, время: 00:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot