Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Коды (читы) к The Sims 2 (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=223)

Dana 28.01.2005 23:45

Для создания фильма из игры:
Slowmotion 0-8 Скорость съемки фильма. "8" - самая низкая, а значение "0" - нормальная
boolProp enablePostProcessing true/'false Этот код включает и выключает возможность съемки фильма. Чтобы коды для создания фильма работали нужно, чтобы значение было true
vignette X Делает фокус - четким, задний план - размытым.
filmgrain (0-1) Делает изображение немного зернистым
Bloom (r g b x) Яркость цветов RGB(0-255) и размытие.Red|Green|Blue
letterbox (0.0-0.4) Разл. режим съемки близких объектов

Лейн 09.02.2005 19:42

неплохо! фильмы сразу получше стали :) .

LANITA 11.02.2005 01:37

А у меня чит на замедление фильмов работает только когда я НЕ снимаю, а как включаю камеру, сразу опять ускоряется((

И еще вопросик, если кто знает: Есть там в списках режим камеры "Camera connected to head bone of selected sim" Это в камерах First Person( при нажатой Таб) Но как его включить, никак не пойму. Везде ниписано, что нужно щелкнуть правой кнопкой на симе или на предмете и тогда камера на нем сфокусируется. НО в режиме свободной камеры НЕТ курсора и никакое щелканье ни к чему не приводит. :( Кто что знает?

Extremity 11.02.2005 10:26

Цитата:

Originally posted by LANITA@11.02.2005 - 01:37
А у меня чит на замедление фильмов работает только когда я НЕ снимаю, а как включаю камеру, сразу опять ускоряется((

И еще вопросик, если кто знает: Есть там в списках режим камеры "Camera connected to head bone of selected sim" Это в камерах First Person( при нажатой Таб) Но как его включить, никак не пойму. Везде ниписано, что нужно щелкнуть правой кнопкой на симе или на предмете и тогда камера на нем сфокусируется. НО в режиме свободной камеры НЕТ курсора и никакое щелканье ни к чему не приводит. :( Кто что знает?

Если я правильно тебя поняла, то ты говоришь просто о слежении за одним симом. То есть в обычном режиме игры, можно нажать правую кнопку мыши на эконке (появится прицел), и наблюдение будет за этим симом.

LANITA 11.02.2005 21:11

Extremity
Нет, ты не правильно меня поняла. В обычном режиме меня камера не интересует, я про нее знаю. Я про "Свободный" режим

Luch 18.03.2005 15:06

Товарищи!!! Помогите!!!! Почему-то когда я играю с читами комп зависает, если выходить через деспетчер задач появляется окно сообщения, но там тарабарский язык из одних гласных, типа "iaooeei". Если играю без читов, все мило-чинно!!! Меня это не устраивает..... :(

dEmon 07.04.2005 22:25

Цитата:

При нажатии ctrl+shift+c появляется консоль для ввода кодов
Не знаю не знаю...Что-то я нажимаю, а результа ни какого! :o :o :o

Irishkas 25.04.2005 15:11

Значит плоохо нажимаешь!!
Луч такая тема уже есть, или чет типо нее посмотри в багах, патчах.
Ваще хватит читерствовать.
На одном форумце прочитала такую вещь: Ламеров-надо учить, игроков-уважать, а читеров-мочить в сотире
Зы: ни кому не в обиду :ph34r:

Кипелова 20.05.2005 16:01

Да забейте вы на эти читы!Без них интереснее! :D

маша_и_медведи 22.06.2005 05:14

хм... я вот тоже все время думала что без читов интересней а тут такая тема.... блин... ну выстроила я спортзал.. тема офигенная вышла.. мне аж самой понравилось... *может в архитекторы податься?* ... так вот в этом спортзале там крыша все такое кафешка ляля тополя и стеночка.. маленькая.... так вот эту маленькую сволочь надо удалить к ебе.... пардон.... мож есть какойто чит? или без чита можно както? а то вот сколкьо играю в симс столько мучаюсь с этой пробелмой что незнаю как удалить стенку.... мож кто знает?


Часовой пояс GMT +4, время: 07:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot