Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Официальные новости The Sims 2 (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   The Sims 2: H&M Fashion Stuff (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2069)

Валерия4242 03.08.2007 08:23

Puoogle на картинке с обратной стороны нарисовано, что они ходят по подиуму и принимают разные позы. Так что ты мне пургу не гони с фантазией. Тоже мне

Puoogle 03.08.2007 15:09

Если немного усилий предпринять, то на любом форуме можно узнать что это лишь рекламный ход. Тоже мне!
В докозательство ссылка [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Показ мод можно делать только с помощью импровизации, что я и писал в первом сообщении. И вот статья, которая переведена Martini: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.

Симлиона 07.08.2007 06:35

А в этом дополнении можно одежду создавать?

Арсений 07.08.2007 10:39

Цитата:

Сообщение от Симлиона (Сообщение 54369)
А в этом дополнении можно одежду создавать?

Одежду можно создавать в любом дополнении, с помощью графической программы и BodyShop.
Тема [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.

Ксюнья 16.09.2007 23:55

купила Bon Voyage, на диске в том числе был H&M, но игра предметов и одежды из H&M не видит. Помогите!
Установилось все это в папку Sims2BV. Хотя все другие дополнения лежат каждый в своей папке.

rabbit 13.02.2008 15:19

Стиль H&M каталог
 
Помогите!Я купила каталог Н&М.На коробочке было написано,что можно устраивать показ и создавать собственную одежду.Но я не могу понять как это сделать.Подскажите пожалуйста!:blush:

Арсений 13.02.2008 20:25

Цитата:

Сообщение от rabbit (Сообщение 58351)
Помогите!Я купила каталог Н&М.На коробочке было написано,что можно устраивать показ и создавать собственную одежду.Но я не могу понять как это сделать.Подскажите пожалуйста!:blush:

Показ можно устраивать, просто ходьбой по сцене. Одежда создается как всегда - в BodyShop'е.

I_love_Sims 13.04.2008 20:05

но если подиум это только импровизация, и надо просто заставить сима идти д о конца этого подиума, то почему симы на видео урыбаются гостям и в конце подиума делают своеобразные движения********

Слонечка 03.08.2008 05:42

Хорошая серия, манекены - просто прелесть! Также впечатлили полочки с одеждой! Когда сим в частном бутике покупает себе одежду, то у него потом в багаже эти полочки находишь!

ANgEL 03.08.2008 11:05

Цитата:

Сообщение от I_love_Sims (Сообщение 61254)
но если подиум это только импровизация, и надо просто заставить сима идти д о конца этого подиума, то почему симы на видео урыбаются гостям и в конце подиума делают своеобразные движения********

В каком смысле на видео?


Часовой пояс GMT +4, время: 18:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot