Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Баги, Патчи, тех. вопросы (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Решение проблем с запуском the Sims 2 (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1235)

Халявка 22.11.2006 12:24

Получается нет, память у меня 224, а набо 256, поэтому и не работает?

PussyCat 22.11.2006 12:43

да,наверно поэтому глючит....

Любопытная 22.11.2006 13:03

Тему так называть нельзя!!!

Цитата:

Сообщение от Халявка (Сообщение 32585)
Получается нет, память у меня 224, а набо 256, поэтому и не работает?

Памяти у тебя 256, просто система так определила, для симса желательно не меньше 512. И еще нужна хорошая видеокарта, у тебя какая?
В самой игре поставь настройки графики низкие.

PussyCat 22.11.2006 13:26

ели видеокарта хорошая то настройки не меняй, а вот память придется почистить, попробуй сделать дефрагментацию диска

Martini 22.11.2006 13:49

Халявка, ты прочитала все, кроме замечаний администратора и правил форума.
Если хочешь получить помощь, то нужно вопросы задавать в существующих темах. Темы на подобие "Помогите" запрещены.

Если вернуться к твоему вопросу, то тут ничего не поделаешь. Требуется больше оперативки, чем у тебя: не меннее 256 мб ([Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
).
Хотя, если игра запустилась, то можно все параметры игры просто поставить на МИНИМУМ. Сделать это можно в опциях игры: поставить минимум детализации, разрешение экрана 800X600, убрать тени, отражение, освещение и т.д.
Затем можно увеличить уровень подкачки. Но это на крайний случай.

Оля2106 30.01.2007 08:09

Kernel crash found
 
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста, если у кого была такая ситуация. Я купила оригинальную игру Sims2 + Nightlife + Open For Bisness. Все установилось отлично, поиграла один день, а на следующий, когда пытаюсь запустить игру, мне выдается ошибка: Kernel crash found. Исправить ее могу только одним способом - переустановить игру. Но на следующий день опять таже ошибка. Чего я только не перепробовала, даже систему переустанавливала, все без толку. В инете перерыла кучу информации, не могу ничего найти связанного с этой ошибкой. Может у кого было что-то подобное, так хочется нормально поиграть.
Заранее благодарю за ответ. На всякий случай прилагаю скан ошибки.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Оля2106 добавил 30.01.2007 в 08:09
Простите, неправильно вставила ссылку :)
Вот:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Арсений 30.01.2007 15:20

Цитата:

Сообщение от Оля2106 (Сообщение 42006)
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста, если у кого была такая ситуация. Я купила оригинальную игру Sims2 + Nightlife + Open For Bisness. Все установилось отлично, поиграла один день, а на следующий, когда пытаюсь запустить игру, мне выдается ошибка: Kernel crash found. Исправить ее могу только одним способом - переустановить игру. Но на следующий день опять таже ошибка. Чего я только не перепробовала, даже систему переустанавливала, все без толку. В инете перерыла кучу информации, не могу ничего найти связанного с этой ошибкой. Может у кого было что-то подобное, так хочется нормально поиграть.
Заранее благодарю за ответ. На всякий случай прилагаю скан ошибки.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Оля2106 добавил 30.01.2007 в 08:09
Простите, неправильно вставила ссылку :)
Вот:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Проблема кроется в ядре (слово "kernel" означает "ядро") этой самой программы название которой выводится в строке заголовка ошибки. (InqSoft Sign Of Misery). Я так понял , эта прога нужна для запуска игры, и разумеется игра без этого не запустится... Тем более с ошибкой ядра программы...

Решение -- раскошеливаемся на нормальные Симы. Твои Симы не оригинальные.

Оля2106 31.01.2007 09:03

Я это тоже поняла. Даже скачала эту самую программу (InqSoft Sign Of Misery) с инета, но я в ней ничего не поняла. Она для программистов... Меня удивляет то, что пару месяцев назад я прекрасно играла без всяких ошибок с теми же самыми дисками. Может все же есть какое-то другое решение, раз раньше все было нормально?

Арсений 31.01.2007 14:48

Цитата:

Сообщение от Оля2106 (Сообщение 42104)
Я это тоже поняла. Даже скачала эту самую программу (InqSoft Sign Of Misery) с инета, но я в ней ничего не поняла. Она для программистов... Меня удивляет то, что пару месяцев назад я прекрасно играла без всяких ошибок с теми же самыми дисками. Может все же есть какое-то другое решение, раз раньше все было нормально?

посканить компьютер каким нибудь дебаггером (debugger -- выявитель-устранитель ошибок) , есть несколько таких в пакете Support Tools на установочном диске Winows XP в папке \support\tools\ файл установки suptools.msi

Сами утилиты будут в папке %SystemDrive%\Program Files\Support Tools\

где %SystemDrive% - буква систеного раздела:

Но это все морока и проще купить нормальные копии The Sims 2.

Рыся 27.02.2007 19:24

Не могу зайти на жилые лоты
 
не могу зайти на жилые лоты -идет загрузка до бесконечности.Пришлось всех "по умолчанию" симов удалить.Могу играть только с вновь созданными.К тому же улицы пусты-ни одного сима кроме моего!!!! Что это за ерунда?

я сразу установливала The sims 2 и Nightlife...может дело в этом?Тогда что мне делать?(((


Часовой пояс GMT +4, время: 17:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot