Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Дизайн и графические редакторы (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Арт, созданный в Photoshop'е (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1978)

Grays 20.05.2008 23:30

Ваше творчество
 
Многие из пользователей развивают себя путем написания различных историй, сериалов и т.д.) В общем, ищут в себе творческую жилку) Это похвально, но хотелось бы знать, есть тут кто-нибудь, кто увлекается фотошопом или другими графическими редакторами? Я имею в виду не просто с фотографий шум и красные глаза убирает, а рисует что-то? Дизайны, анимацию, аватары? Да хоть открытки) Если есть - была бы рада видеть здесь ваши работы) Может быть кто-нибудь захочет сделать шапку для форума или помочь лдругим юзерам и нарисовать аваторы, юзербары, ещё что-нибудь на заказ? ;) И вы свои навыки повысите и другим приятно сделаете)

NightAngel 31.05.2008 16:21

А идея интересная.Я лично согласна с ней.Тем более скажем не"баловаться будем",а делать пользу форуму.

EvAchka 01.06.2008 13:16

вот мои работы по теме симсов и фентези, я делала их в Фотошопе)

их немного, вот первая:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


EvAchka добавил 01.06.2008 в 13:15
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


EvAchka добавил 01.06.2008 в 13:16
вот еще одну выложу, и хватит)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Grays 13.06.2008 00:08

Никому не нужны на заказ автарки, юзербары или ещё что-нить? А то боюсь без дела творческий кризис наступит)

Helga_Rose 13.06.2008 01:09

Позвольте я проявлю наглость и попрошу аваторку ^__^ что-нить такое готично-мрачно-драматично-мило-анимешное? О_О (ну и запросы -_-'')

LaFee 13.06.2008 10:49

P.S. к словам Grays
Я тоже принимаю заказы)

Grays 13.06.2008 11:17

Хельга, с удовольствием сделаю...

Парочка но - желательно дать мне исходник, из которого я бы авку слепила) Это раз.

Если исходника нет, то поподробней описать, что собственно ты хочешь видеть на картинке, потому что наши представления о " готично-мрачно-драматично-мило-анимешном" могут не совпадать) Нужен ли тебе человек, предмет, местность... Всё что угодно.. Потому что подобных желаний я предугадать не могу) Это два.

Нужна ли тебе какая-нить надпись или анимация и т.д. В общем, все детальки твоей будущей авки) Это три


2LaFee
Присоединяйся :)

Sango 13.06.2008 12:26

Я в этом мало понимаю, но заказ могу попросить...Я люблю практически всё в анимэ стиле, даже оружие пойдёт и что б там мой ник был (sango то есть), тупой вопрос: как вы сё это делаете? Да я тупая...:blush:

Grays 13.06.2008 12:33

Ммм.. В фотошопе)
Уточняю: У тебя на авке что должно быть? Девушка, юноша, зверек какой?) Если девушка, то может какой-то цвет волос хош определенный? Ну или там ещё чего? Анимация не нужна? Или эффекты какие?

Helga_Rose 13.06.2008 12:40

Grays, нормально будет если исходник я дам в виде ссылки на галерею?
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Вот, любые картинки из этих сборников, что больше нравется. А если еще и несколько штучек будет, то благодарности моей не будет конца :blush: Извини за наглость. А юзербар можно в комплекте попросить?

Helga_Rose добавил 13.06.2008 в 12:40
Ах да... На авке пусть будет человек... >_<


Часовой пояс GMT +4, время: 11:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot