Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 3 игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Коллекционирование в симс 3 (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4285)

geimer 09.06.2009 14:35

ещё много на пляже камней и металлов
З.Ы. металлы ещё есть на шахте

Snort 11.06.2009 14:37

А метеориты, они бесконечно собираются? Просто столько названий, а все они одинаковые. Собрал все коллекцию бабочек. Ищу Плутоний, никак не могу найти. Не знал про огранки. Когда попадались камни которые у меня уже были, я их просто игнорировал, но теперь буду огранять

geimer 11.06.2009 19:53

плутоний вроде кто-то находил в помойках и в катакомбах...
метеориты собираются бесконечно и названия у многих разные.
а жуков всех собрал?

Nata-Maxs-47 14.06.2009 09:48

Я плутоний 2 раза находила: один раз около дальнего озерка, где ещё можно участочек прикупить, а второй раз возле шахты и всё в разное время. Видимо это сделано для того, чтобы ты чаще и больше бегал по окрестностям и каждый день. Возле шахты я нашла не помню какой вес, но семье подспорье - где-то около 1500 денежек. Мы же хотим всё и сразу, а в игре, если не колбасить денег, видимо коллекционированием смогут заняться потомки. А за бабочку "Радужник" около дома Гота нашла в один день вместе с плутонтем, и стоила она 1117 денежек. Вот какое подспорье в семье.

amila 14.06.2009 12:19

Плутоний я нашла в мусорном баке:blush: семьи Секемото:p

Nata-Maxs-47 14.06.2009 14:54

Вот это да............... Пойду, пороюсь, я там рядышком живу

Слонечка 14.06.2009 17:58

У моего сима после рытья в мусорных баках периодически в багаже появляются 18 (!) куч мусора, и симу от этого становится тошно! Выгр***** его из багажа ещё хуже! Но ничего не поделаешь, ведь профессия копа тоже предусматривает грязь, а потом составление отчётов...

Nata-Maxs-47 14.06.2009 18:46

Рылась я рылась, и кроме грязной газеты и кучи грязи ничего не нарыла. А от этой грязи так и не знала как отделатся из багажа. Видимо не всем и не в любое время везёт. А днём пошла рыться, так меня там старуха опозорила. Может в бачке не каждый день там плутоний валяется. Хорошо я перед этим экспериментом записалась. Нет уж я лучше по горам побегаю к шахте.

geimer 15.06.2009 00:53

а мне камни всякие, типа рубинов, попадаются довольно часто
несколько раз гнома находил

зачем такое в мусор выбрасывают...?

amila 15.06.2009 09:59

А у Мортимера Гота только по ночам рыться получается:D , днем вообще такой функции нет.
Вы правы мусора много в багаже бывает:at:
Очень обидно было когда я в мусорке у соседей нашла книгу собственного сочинения:mad:


Часовой пояс GMT +4, время: 09:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot