Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Баги, Патчи, тех. вопросы (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   О руссификации и шрифтах (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=990)

Alinka 31.01.2007 15:40

У меня почти то же самое. Все Симы вместе пашут на русском, устанавливаю Петс - и все на английском. В каком только порядке не пробовала устанавливать - никак.
А с Family Fun Stuff еще и глюков добавилось (типа, мигает район).

Оригами 04.02.2007 22:14

У меня игра на русском, но с тех пор как я установила Pets половина русских симов и лотов стала на английском и тексты тоже. И как все сделать по русски? В реесте написано, что Универ и Ночная жизнь на английском, а остальное на русском. Задолбалась переставлять. Все версии пиратские и особо не глючат, только из-за большой Downloads в 2,24 гб

Арсений 04.02.2007 22:18

Цитата:

Сообщение от Оригами (Сообщение 42411)
У меня игра на русском, но с тех пор как я установила Pets половина русских симов и лотов стала на английском и тексты тоже. И как все сделать по русски? В реесте написано, что Универ и Ночная жизнь на английском, а остальное на русском. Задолбалась переставлять. Все версии пиратские и особо не глючат, только из-за большой Downloads в 2,24 гб

Поставь значение 10 во всех параметрах Language всех аддонов, и поставь русские шрифты.
Как это сделать написано в первом посте этой темы.

ЗЫ: также прочитай остальные темы про русификацию, (они есть в [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
).

Оригами 04.02.2007 22:37

Это там где 1.0 подраздел? А переведутся после этого все тексты? Надоело смотреть на Degmar Bertino и другие англ. названия.
Я читала вчера ночью несколько тем и FAQ вроде тоже, наверное на больную голову, не поняла тогда ничего. (ссылка на FAQ "выгнала" меня из профиля в "гости" ) :(

А с дуратским переводом можно что-то сделать? Симов в Питомцах черезчур очеловечили, я не хочу, чтобы они занимались сексом, пусть делают Вуху

Арсений 04.02.2007 22:47

Цитата:

Это там где 1.0 подраздел?
да, в первом посте все написано
Цитата:

А переведутся после этого все тексты?
Должны перевестись
Цитата:

Я читала вчера ночью несколько тем и FAQ вроде тоже, наверное на больную голову, не поняла тогда ничего. (ссылка на FAQ "выгнала" меня из профиля в "гости" ) :(
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
и [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
-- в первую очередь, стандартный набор для новичка.
Надо ознакомиться в обязательном порядке. Желательно читать на "трезвую" голову.
Цитата:

А с дуратским переводом можно что-то сделать? Симов в Питомцах черезчур очеловечили, я не хочу, чтобы они занимались сексом, пусть делают Вуху
Этим ключем в реестре все исправляется.

Оригами 05.02.2007 02:21

Забыла сказать. Проблема не только в этом, а в том, что университетских симов зовут не правильно. Там симы-студенты образованные от шаблонов называются именами этих шаблонов. Например Мелиса Фенсей или Лиза Янг, или Комей Телеман(по англ.) ЭТО ЖЕ НЕНОРМАЛЬНО! Может Pets не в порядке? Раньше такого не было!!!

НЕ СРАБОТАЛО :( Все осталось как и было. Вот одного парня из универа вобще зовут как девушку Cristal Vu

Оригами 10.02.2007 00:42

А кто-нибудь знает, какие фаилы надо вскрыть в SimPe, чтобы руссифицмровать? Я видела где-то програмку редактирующую меню предметов, но мне бы и для домов и для симов: чтобы один раз сделать шаблоны и просто вставлять в нужное место, только обновлять придется. В других аддонах перевод нормал, у меня только Питомцы "рычат" остальные аддоны отличненько переведены...пока на них Питомцев не поставишь :х

Арсений 10.02.2007 01:09

Цитата:

Сообщение от Оригами (Сообщение 42899)
А кто-нибудь знает, какие фаилы надо вскрыть в SimPe, чтобы руссифицмровать? Я видела где-то програмку редактирующую меню предметов, но мне бы и для домов и для симов: чтобы один раз сделать шаблоны и просто вставлять в нужное место, только обновлять придется. В других аддонах перевод нормал, у меня только Питомцы "рычат" остальные аддоны отличненько переведены...пока на них Питомцев не поставишь :х

Игровые тексты находятся в папке ...\TSData\Res\Text игры и/или аддонов, к каждой игре свои тексты (т.е. не увидишь в петсовской папке тексты колледжа и наоборот в университетской нет текстов из Create-A-Pet) .

Эти файлы и открывай в SimPE.

Меню симов и объектов хранятся в файле ...\TSData\Res\Objects\objects.package

Nensi 11.02.2007 16:59

качаешь шрифты (13 Мб)[/B][/URL] из оригинальной русской лицензионной игры The Sims 2 от Софтклаба

Кнопочка, пришли пожалуйста мне на почтовый ящик эти шрифты, а они у меня качатся с ооочень маленькой скоростью (0.02 кб/сек). Я так и за полгода не закачаю...:( (почтовый ящик: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Nensi 01.03.2007 16:57

Выложите пожалуйста кто-нибудь лицензионные шрифты от СофтКлаба!
ВСЕ (!!!!!!!!) ссылки не работают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1


Часовой пояс GMT +4, время: 13:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot