Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Аниме арт (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Аниме аватары + делаем на заказ! (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1248)

Shaitan47 25.08.2006 13:01

Элен :) :) :)

Элен мне честно вся, я имел счастье посмотреть еву которуе нерезали, но с титрами очень сильно раскрывают характеры персонажей, глубокий комплекс Шинжи и ранимость Аски...

Martini 25.08.2006 13:13

Цитата:

Сообщение от Shaitan47
Кнопочка сори за флуд но стихи в подписи мне очень нравицаа, твои?

Шайтан, очень прошу писать в тему.
Почему бы тебе в теме подписей не спросить ее об этом.
А ты, Кнопочка, не зевай и не расслабляйся. :D

Оданго 25.08.2006 14:10

Shaitan47,Элен имела в виду какой Евангелион больше понравился -00,01 или 02 ^^
А для меня Кавору не найдётся?:confused:

Shaitan47 25.08.2006 14:11

Martini это всё между прочем... Флудам флуд ближе друг :D У моих сообщений и так повальная зачистка! :blush:

Shaitan47 25.08.2006 14:12

Оданго а можно по подробней, кто это Кавору?

Элен 25.08.2006 14:16

Shaitan47,таак..Из того же Евангелиона...13-ый ангел, что ли.Мальчик такой няяяшный ^^ Могу картинку кинуть. А вообще, ей не срочно и не обязательно^^
Нда, мы с Оданго сёстры,так что не удивляйтесь, что я отвечаю^^

Shaitan47 25.08.2006 14:22

Аааа.... тогда понять вчём собственно дело :) К сожеленью 13-го ангела у меня нет но вот сылочку сейчас поисчу на еву там кажися боло ....

Shaitan47 25.08.2006 15:10

Вот неплохая сылочка для фанатов Евы [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И есчё [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

как странно... Рей самая симпотная но фанатов у неё немного, грусно что и настоящей жизни она некому ненравица :( Тормазуха она вообщем даже глядя на эту картинку всё становиться ясно кто есть кто [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А вот вашь хлопце если я не ошибаюсь [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Оданго 25.08.2006 15:15

Shaitan47,это у Рей то фэнов нет? А мне они на каждом шагу встречаются. Она уже по типу символа Евы вообще...Я ещё до того, как посмотрела само аниме,знала о Рей...О ней каждый отаку с пелёнок знает^^ Воть. Ну, может я и ошибаюсь,гомен^^
О.... Мы тут флудим ^^

Shaitan47 25.08.2006 15:24

Оданго .... Я тоже так считал но посидев на форуме одназначно поменял своё мнение! Её класная фигурка и белый костюмчик отпад но Аска стервозная, нервняя, очень умная она закоичила институт ну и в самом деле сексуальная до ужаса! Монипулирует людьми хотя очень в душе ранимая личность! А рей просто тормоззз...


Часовой пояс GMT +4, время: 16:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot