Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Seasons (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Не понятные и странные события (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2502)

I_love_Sims 01.04.2008 17:53

а у меня симы не всегда передеваются пред тем как выйти на на улицу зимой((Это зависит от чего то? Мне казалось что просто шкаф должен с дверью стоять рядом, но это не помогло...=(

Anya 01.04.2008 18:28

Ну у меня шкаф возле двери не стоит, но они переодеваются, зато могут из гидромассажной ванны или бассейна вылезти и ходить зимой в купальнике довольные ((( ... Хотя NPS переодеваются, когда вылазят

Melnuk7 01.04.2008 23:33

Ненаю, у меня тоже не всегда передеваються. Только в последний день осени, в зиму и первые два дня весны. Вот так вот. :)

Sanny 02.04.2008 09:20

У меня в универе на занятия зимой в первые дня два они ходят не переодеваясь, а возвращаются в зимней одежке

Тисена 15.05.2008 21:03

Это зависит от личных качеств твоего сима, если он у тебя зануда то будет лепить злых снеговиков, а если лапочка тогда снеговики получаются нормальными.

assassinninja 15.05.2008 21:05

Цитата:

Сообщение от Kassandra (Сообщение 52000)
Не понятные и странные события: ну вот я например до сих пор не могу понять эту игру "Марко Поло и каков её смысл...:eek:

Смысл в том, что Марко Поло - исследователь, мореплавец. Симы в бассейне в него мграют.:happy:

assassinninja добавил 15.05.2008 в 21:05
Цитата:

Сообщение от I_love_Sims (Сообщение 60497)
а у меня симы не всегда передеваются пред тем как выйти на на улицу зимой((Это зависит от чего то? Мне казалось что просто шкаф должен с дверью стоять рядом, но это не помогло...=(

Наверное зависит от характеристик и личнотсей вашего сима.

Melnuk7 16.05.2008 08:24

Марко Поло - очень известная американская игра. Вдущий закрывает глаза и в басейне пытаеться поймать других. Он идет на хлопки ладошками других участников. Странно, что никто не знал.

Sango 06.06.2008 14:36

Цитата:

Сообщение от I_love_Sims (Сообщение 60497)
а у меня симы не всегда передеваются пред тем как выйти на на улицу зимой((Это зависит от чего то? Мне казалось что просто шкаф должен с дверью стоять рядом, но это не помогло...=(

Купи вешалку, поставь рядом с дверью, переодевай их.

EvAchka 07.06.2008 12:50

Цитата:

Сообщение от Тисена (Сообщение 64536)
Это зависит от личных качеств твоего сима, если он у тебя зануда то будет лепить злых снеговиков, а если лапочка тогда снеговики получаются нормальными.

ой, а я и незнала! спасяб) а то все думаю, как снеговика - черта сделать.........

Virtans 11.06.2008 13:01

Вообще-то 3 вида снеговиков: Злой, нейтральный и весёлый.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot