Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Архив конкурсов (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=79)
-   -   "Детское ЕК 2009 - ВЕСЕННИЙ СЕЗОН" (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4305)

Virtans 13.05.2009 19:53

Мигель Васкер
 
Мигель Васкер

Здравствуйте! Меня зовут Мигель. Моя фамилия Васкер.
Я давно хотел принять участие в Евровидении красоты, но все время мне лишь говорили, что надо стать взрослым, чтобы принять участие в конкурсе. Когда я узнал, что принять участие в Евровидении теперь могут и дети, я сразу загорелся желанием наконец поучавствовать в нем.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Я очень рад, что мне выпала возможность представить Virtans'а в этом сезоне и я очень надеюсь, что многие оценят мой талант на фортепиано.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Папа говорит, что я очень мастерски играю за своим любимым инструментом и в будущем смогу стать хорошим музыкантом. Хотя, скажу по секрету, мне в последнее нравится еще куча всего другого. Надеюсь, в следующий раз у меня будет возможность вам об этом рассказать.

А еще я очень люблю играть в компьютерные игры. Если хотите поиграть со мной, заходите на мой личный сайт www.Vaskergames.ru.

Надеюсь, мы скоро увидимся еще! Пока!

СветLana 13.05.2009 20:36

Мигель на маму похож.

Virtans 13.05.2009 20:37

Ошибаешься. У него только глаза от Инны, а остальное в основном отцовское. :)

Хотя может я этого не замечаю...

СветLana 13.05.2009 20:51

Мне кажется, что на маму. И глаза, и нос ее. Наверное что-то от папы и есть, но общее впечатление - похож на маму. Но я конечно тоже могу ошибаться, возможно я чего-то не вижу.

Mary 14.05.2009 22:35

А можно скрины изменять?)

ViSt@ 14.05.2009 23:15

Арлетт Элэйн
 
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Малышка Арлетт родилась в Мэдисоне, штат Висконсин в семье наездницы и биолога. С самого младенчества ей прививали любовь к природе и лошадям. Уже в 6 лет девочка уверенно держалась в седле и совершенно не боялась упасть. Сейчас её мама владеет конюшней, где у Арлетт есть её собственная лошадь, по кличке Молли. Она её очень любит и заботится о ней. В будущем она надеется стать такой же хорошей наездницей, как и её мама.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Virtans 15.05.2009 01:04

Цитата:

А можно скрины изменять?)

Да, можно. Уж тебе по-моему об этом стыдно спрашивать.

Vista, хорошая работа. Спасибо.

Ryu 17.05.2009 05:32

Брендан О’Фаррелл

Брендан, как маленькое солнышко, лучится светом, теплотой и радостью и дарит их всем, кто его окружает. Как и многие дети его возраста, он любит компьютерные игры, мороженое, добрые сказки, которые читает ему мама на ночь, и футбол, в который они с папой играют по выходным. Как и многие другие дети, он мечтает о большой лохматой собаке, которая будет его обожать, ждать его возвращения из школы, а потом они вместе будут носиться по двору или купаться в реке, поднимая кучу брызг...

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А ещё Брендан - фантазёр.
Он умеет создавать виртуальные миры. И эти миры оживают.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Virtans 17.05.2009 21:05

Работа принята. Спасибо за участие.

Virtans добавил 17.05.2009 в 21:05
Осталась последняя неделя приема конкурсантов. Предупреждаю о том, что продлевания не будет. Даже с таким количеством конкурсантов детское ЕК начнется.

Основное ЕК продлится на неделю больше, так как должно начаться, как минимум с лета. Детское же как раз наоборот должно успеть провестись до окончания весны, поэтому никаких задержек не будет. Даже если работа будет послана в 00.01 25-го, конкурсант не принимается.


Также напоминаю, что разделения на полуфиналы в детском ЕК не будет ни в этом сезоне, ни в остальных последующих. Система состязания на прохождение в финал рассчитана только для основного ЕК, для собрания высокого уровня работ и серьезного состязания в финале, учитывая центральность конкурса.
Здесь это не нужно.

Те, кто желает принять участие в конкурсе, должны до пятницы оставить заявку на место. Позже заявки не принимаются и в случае, если количество работ превысит 15, набор сразу же останавливается. До воскресения лишь будут ожидаться работы, на которых были "забронированы" места. Сделал я это для того, чтобы не перекрывать силу основного ЕК. Детское ЕК все же должно быть второстепенно.

Samka 17.05.2009 23:16

Я поучаствую, постараюсь во вторник выложить работу (у меня дитё уже родилось, но еще не выросло). :)


Часовой пояс GMT +4, время: 00:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot