Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Конкурсы (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=74)
-   -   ==>>> Желаете начать свой конкурс? Вам СЮДА! <<<== (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3764)

Miu 07.05.2009 11:41

Голосовать я уже не буду, вчера прозевала, а все конкурсы, которые мне нравятся уже утверждены. :D Просто замечательно!

А у меня идея: провести конкурс "Личность в истории". Т.е. вы создаете какую-нибудь известную историческую персону. Это может быть Клеопатра, или королева Елизаветта, или Колумб, или кто-нибудь еще, как подскажет ваша фантазия. Точное портретное сходство не обязательно, главное - передать атмосферу выбранного времени и характер выбранной личности.
Если кому-то интересно, я проработаю детали. :)

Ryu 07.05.2009 11:47

Miu, мне интересно!

Grays 07.05.2009 12:03

И мне тоже интересно)) Классная идея!

Miu 07.05.2009 12:17

Хорошо, тогда я сейчас подумаю над условиями. Только мне будет нужна помощь в оформлении, если наберутся голоса... :blush: Я с Фотошопом не дружу. Это ж уже летом будет, да? :)

Miu добавил 07.05.2009 в 12:17
1. "Личность в истории"
2. В конкурсе могут принять участие все желающие. Необходимо создать известную историческую личность. Портретное сходство не обязательно, главное - передать атмосферу времени и характер выбранной персоны, как я уже говорила.
3. Награды - от меня не зависит.
4. а) участие принимают все желающие.
б) голосование или в личку, или опрос, будет зависеть от количества участников.
5. Два скрина с кратким описанием личности, можно привести КРАТКУЮ биографию. РАзрешается использование скачанных объектов, но не скачанных симов.
6. 5 - 10.

Ryu 07.05.2009 12:52

Miu, а какой именно исторический период можно будет рассматривать?
Просто у меня уже есть один замысел...
Меня твоя идея по-настоящему захватила!

Virtans 07.05.2009 13:05

Miu, я ЗА! Идея просто супер!

Virtans добавил 07.05.2009 в 13:05
Прошу изменить очередность идей в связи с окончательным решением о наборах в ЕК:

"20 питомцев" должен встать на место детского ЕК, тоесть 9-ым по списку после идеи лучший starter House.
"Детское летнее ЕК" должен встать 11-ым после идеи "Не родись красивой".

Ydacha 07.05.2009 13:23

Зачем? ты ж сам сказал что единый набор идёт, а не двумя конкурсами:)

Alua 07.05.2009 13:23

Miu, здоровская идея. Я "ЗА" !

Virtans 07.05.2009 13:29

Цитата:

Зачем? ты ж сам сказал что единый набор идёт, а не двумя конкурсами:)

Вы издеваетесь? Вы только что в моей теме написали, что типо "что он несет, мы же уже решили что раздельно".

Grays 07.05.2009 13:33

Да ладно уже, забейте вы на эту тему. Пусть будет Детское Весеннее ЕК - отдельно. Может так оно и лучше. У нас в мае на подходе три свободных места. Первое займет Детское ЕК, второе - Вселенная, третье - Я-режиссер... По-моему вполне нормально, учитывая что организатора Звезд давно не видно. Вот появится Аида, начнет вновь активничать и регулярно появляться - откроем и её конкурс, когда очередь дойдет.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot