Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Bon Voyage (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Всё про остров Твикки (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3029)

Grays 23.08.2008 16:08

Даже если сообщение не вышло, действие всё равно дожно было быть.. Колдун ведь подходит к симу и подарок лично в руки передает...

Слонечка 23.08.2008 16:25

Правда, не всегда быстро и сразу. Иногда встаёт с гамака и идёт мыться, в туалет, к холодильнику, включает магнитофон и танцует по-гавайски, смотрит телевизор... А сим всё ждёт... Зная это, теперь сим после всей починки сразу телепортируется к гамаку или на мост, чтобы лицом к лицу с колдуном оказаться. Часто это помогает, колдун быстро дарит куклу.

Бегущая по волнам 24.08.2008 19:49

В багаже ничего нет....все-таки точно глюк(((

Бегущая по волнам добавил 24.08.2008 в 19:49
Все пробовала, не получилось. Он много часов валялся на этом гамаке

lappa 03.12.2008 20:11

поющий пират может появиться даже днем, так что не обязательно рыться в каюте только по ночам. династией ездила на остров недавно, он у меня вылез днем
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


но даже не это самое интересное. самое интересное, что я с симами довольно долго находилась на этом южном пляже, где стоит пиратский корабль и между делом увидела вот такой забавный туалет там же. создатели жгут, в женском туалете есть писуар))) даже мужской такой роскоши не удостоился))
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Virtans 03.12.2008 21:48

Наверняка двери просто перепутали :D

Слонечка 14.12.2008 04:32

Ага, только Гнусный Шарлатан беспардонно пользуется писсуаром, когда в туалете находятся дамы!

Екатерина2707 13.02.2009 11:48

Как привести с отпуска целый альбом фотографий? Что нужно бесконечно фото делать? Самой или симом фоткать?

Alua 13.02.2009 13:12

Надо, чтобы снимали тебя. Нажимаешь на любого сима и просишь сделать фото. А дома через компьютер заказываешь альбом с фотографиями. Доставщик тебе привозит.

Слонечка 22.02.2009 04:15

Не обязательно, чтобы снимали сима: иногда мои подопечные забывают о том, что нужен альбом (для заполнения чемодана воспоминаний), а вспоминают об этом буквально за час до отъезда домой. Любой член семьи фотографирует любые объекты (дачу, гостиницу, пруд, дорогу и т.д.) и ими же заполняет альбом. Так что неважно, какие именно фотки там будут, альбом всё равно получится! В моей династии как-то симы вообще за все 3 путешествия не сделали ни одной фотографии и для альбома взяли оставшиеся фото ещё их прапрапрапрапрапрадеда , когда он с семьёй выезжал в Такемицу.

СветLana 22.02.2009 16:28

Даже если заказать только одну фотографию, а не целый альбом, условие выполняется.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot