Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Apartment Life (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Секреты магии (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3780)

Слонечка 29.09.2008 22:57

Цитата:

Сообщение от sasa901 (Сообщение 92393)
Так, в общем.
1. С мобильниками глюк или колодунам их иметь не положено, тк у "обычных" симов они не исчезают - проверенно.

А вот и нет!!! В моей игре исчезают мобильники со страшной силой у рядовых граждан тоже!!! Стоит только выполнить опцию "ответить на звонок" - и всё - телефона как не бывало! Да и просто так ни с того ни с сего они из багажа (и не только) исчезают! В моей игре это стало обычным делом, к сожалению...((((( также как и обычные домашние телефоны без причин иногда отключаются и сим не может позвонить. Правда, через 1-2 симдня иногда включаются...((((((((

Anya 29.09.2008 23:06

Ну у меня мобильники пропадают только если я на домашнем квартирном лоте пытаюсь ответить по нему или на магическом, а на остальных общественных лотах можно и звонить и отвечать по нему, но так как я перестала в этих двух случаях отвечать на мобильный (на магическом - просто не отвечаю, а в квартире - бегу к стационарному), то и мобильники не пропадают

А также я давала ссылку на патч, который это лечит, правда он не официальный, но зато помогает

Rin Tao 01.10.2008 15:53

У меня мобилы пропадают везде.. на общественных лотах и дома и в университетском городке, и в частных домах((((

MariaK 05.10.2008 13:14

а у меня волшебницы вообще не летят ни на один общественный участок(

Sanny 05.10.2008 13:19

Это как? Должны летать. Если нажать на них и выбрать опцию "Идти на общественный участок", то они и полетят. Ну кажется еще они и если на такси с кем-то едут, то тоже вродь летят...

MariaK 05.10.2008 13:23

а ты можешь мне поподробнее рассказать что надо сделать, а то я один раз совершенно случайно её встретила, а она от меня шарахнулась и улетела, а потом я больше ни одной так и не встретила...

Anya 05.10.2008 15:46

Нужно ждать пока появится ведьма на общественном лоте и затем с ней подружится, когда нижние отношения станут 20, то можно будет ее попросить сделать ведьмой

MariaK 05.10.2008 18:23

легко сказать - ждать, я ждала 3 дня и только потом она появилась! может есть какие-то участки где они чаще бывают, или коды?

Sanny 05.10.2008 20:45

У меня тоже не сразу появились они. Потом моя студентка пошла в парикмахерскую, чтоб научиться стрич, и там сразу в 9.00 - 9.30 утра появились практически подряд обе ведьмы.

MariaK 06.10.2008 21:46

у меня так никогда не выходило...я там одурела пока одну дождалась(


Часовой пояс GMT +4, время: 13:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot