Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Архив конкурсов (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=79)
-   -   "Детское ЕК 2009 - ВЕСЕННИЙ СЕЗОН" (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4305)

Indecent 18.05.2009 13:01

АЛИСА ПЛЭЗНС
Это - Алиса. Она – маленькая десятилетняя девочка, которая очень любит читать книжки с картинками (только обязательно с картинками!) и фантазировать, иногда фантазии заводят ее в места, где можно повстречать Белого Кролика с часами, улыбку Чеширского кота без самого кота, Мартовского зайца, устраивающего бесконечное чаепитие и многих-многих других персонажей страны Чудес. Алиса всегда дает себе хорошие советы, хоть следует им нечасто. Порой же ругает себя так беспощадно, что глаза ее наполняются слезами. А однажды она даже попыталась отшлепать себя по щекам за то, что схитрила, играя в одиночку партию в крокет. Эта глупышка очень любит притворяться двумя разными девочками сразу.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

-Все страньше и страньше! - вскричала Алиса, увидев чудесные деревья и цветы в саду.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Virtans 18.05.2009 13:29

Замечательная работа! Вика, ты и есть талант.

Я бы хотел видеть у тебя конкурсанта во взрослом ЕК. :blush: Я бы очень этого хотел.

Indecent 18.05.2009 14:04

Ну до таланта я не дотягиваю...
А с конкурсантом вряд ли, мужчин я плохо делаю, а женщины уже заняты :)
Я буду болеть за своих фаворитов )))

tanya 18.05.2009 14:10

Indecent, очень красиво!

Virtans 18.05.2009 14:22

Можешь сделать двух участников, если желаешь девушку выставлять.

И кто скаал, что ты плохо умеешь делать парней? В 3 сезоне ты тоже не умела?

Indecent 18.05.2009 14:31

Пауло был исключением из правил :D
Хорошо, я обязательно подумаю ))

ViSt@ 18.05.2009 16:38

Indecent, восхитительно! Такая интересная и замечательная идея! :)

Indecent 18.05.2009 23:26

Спасибо :) Идея пришла от подписи Светы, так что ей от части тоже спасибо :)))

erika 19.05.2009 16:07

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Богатство родителей и их знаменитость рано оборвали беззаботное детство Альбины. Заброшены карусели, игрушки и качели... Теперь вся семья, включая и младшую дочь Малкольма IV и Натали, снимается в историко-приключенческом фильме об отважном основателе рода – Ландграабе I.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Жизнерадостная Альбина успевает, не чувствуя усталости, и отлично учиться, и поучаствовать в съёмках. Между дублями, пока взрослые обговаривают следующую сцену, очень любит обниматься с утками, плавающими у них в пруду.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Virtans 19.05.2009 18:40

Спасибо за работу :) Принято!


Часовой пояс GMT +4, время: 01:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot