Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Можно ли в семье сделать больше 8 симов? (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=692)

Virtans 14.12.2008 11:04

Мне нужен патч, увеличивающий количество заселяемых симов с 8 до большего колчесва и не конфликтующий со всеми вышедшими дополнениями. Кто-нибудь знает где есть такой? :)

Ryu 15.12.2008 11:15

А код разработчика тебя не устраивает? Если заселять через код, то на участке может жить неограниченное количество симов.
Только вот как в них играть?!:o
Я даже в 8 не могу играть так, чтобы каждый из них жил полноценно.:confused:

Virtans 15.12.2008 13:06

А можно сказать какой именно код и что нужно сделать чтоб заработало?

Alua 15.12.2008 13:21

На первой странице Арсений писал этот код, переписывать не стала, чтобы не ошибиться. Лучше сам.

Rico Rodriges 14.01.2009 17:32

Цитата:

Сообщение от Арсений (Сообщение 48930)
Введите следующие коды чтобы поменять максимальное количество:


uintProp maxTotalHumans [число] - максимальное количество симов в семье (любое число)
uintProp maxTotalPets [число] - максимальное количество питомцев в семье (любое число)

Стандартные значения:

uintProp maxTotalHumans 8
uintProp maxTotalPets 6

Чит "uintProp maxtotalhumans" хрен знает где вводить и неизвестно работает ли вообще... а ещё не понятно одно - как именно сделать больше симов воспользовшись читом? -перетаскивать из хранилища или уже на лоте предлагать переехать??
Выходит капец с читом. :sleep:

Virtans 14.01.2009 21:20

Вводить его нужно в режиме городка. Нажимаешь вместе CTRL и С (Или CTRL, C и Alt? :eek: не помню забыл, давно не вводил, но точно что-то из двух вариантов) Тебе откроется консоль ты туда и вводишь.
После того, как ты ввел код, ты можешь кидать симов на участок из хранилища даже если в семье их восемь или больше. Если на участке, то у тя просто не бует лимита на добавление симов в семью (в зависимости конечно какую цифру ты напишешь. Если напишешь 10, то тебе больше 10 добавить к общему составу игра не даст, так что пиши побольше, 30 там что-ли)

Рыжая мыша 14.01.2009 21:27

Второй вариант откроет консоль для ввода кодов...который ctrl+alt+C

Рыжая мыша добавил 14.01.2009 в 21:27
Неть....извиняюсь ошиблась...чтоб открыть консоль надо нажать одновременно ctrl+shift+C

AnnySims 18.01.2009 09:17

а у меня вот такой вопрос...питомцы считаются за жильца?
ну допустим у меня в семье 7 симов и одна собака, можно ли без патча и кода подселить туда ещё одного?

Nikitachi 18.01.2009 10:20

Можно. Общее количество симов+питомцев не должно превышать 10, так что, видимо, максимум - это 8 симов плюс 2 питомца.

Однако вчера у меня было на лоте 9 симов и 1 питомец! Было 7 человек и собачка, и симка родила двойню. Вот и получилось легально 9. И лимит не нарушился - 9+1=10. Интересно только, что было бы, если бы у меня было две собаки, а не одна...

Virtans 18.01.2009 10:45

На участке лимита нет. Тоесть там если не переселяться можешь хоть сколько делать детей. И 10, и 11, и 12.
Раньше нельзя было, а теперь такая возможность есть. Рожать можно без ограничения.

А вот при имеющимся лимите, к ним уже никого не заселишь из городка или на участке спросив переселиться. Там напишут, что достгнут лимит, и пока не выселишь хотя бы до семи симов, из двух вариантов ничего не удасться.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot