Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Кто-нибудь знает какие-нибудь приколы в The Sims 2??? (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=277)

Слонечка 27.04.2009 20:47

Цитата:

Сообщение от Virtans (Сообщение 119744)
У меня есть 4-5 симов в городе, которые знают почти всех, что в сумме набирает около 300-350 симов. Это после использования почтового ящика из неофиц. аддона "Секс в большом городе".

Тем страннее такое в моей игре, ведь у меня нет неофициальных аддонов, нет никаких скачанных предметов.... Но всё равно глюки почему-то имеют место быть...

Некто 10.05.2009 19:47

У меня очень странный сад - "бермудский квадрат", симы в нем постоянно подпрыгивают, будто от испуга привидения (но без отрицательных эффектов, просто анимация) мусор выкидывается в воздух, привидения пугают на расстоянии шести клеток....В общем, просто кладезь веселых глюков.

Indecent 04.06.2009 00:31

Смерть сима случила во время празднования золотой годовщины свадьбы, но на настроение гостей отход героя в мир иной никак не повлияло и они просто продолжили веселится...Уровень вечеринки "Неплохо", а в дальнейшем мы потусили на отлично! Так сказать, веселые были поминки...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

AlexHBK 04.06.2009 22:52

хаха)))чё уж там,как сказал джокер "если умирать,то умирать с улыбкой")))

yana_T 05.12.2009 02:06

привет!!!!!!! я тут новечек, и мне так интересно!! вот какой у меня вопрос вы слышали про вампиров ГДЕ их можно найти....гуляю я по всяким улицам и в разных местах бываю, но вампиров встретить не могу вот ведьм на каждом шагу пално, так даж. абидно...(люди подскажите кто знает)

Lapunov 05.12.2009 23:22

Цитата:

Сообщение от yana_T (Сообщение 130036)
привет!!!!!!! я тут новечек, и мне так интересно!! вот какой у меня вопрос вы слышали про вампиров ГДЕ их можно найти....гуляю я по всяким улицам и в разных местах бываю, но вампиров встретить не могу вот ведьм на каждом шагу пално, так даж. абидно...(люди подскажите кто знает)

Ищи ответ в другой теме (или задай вопрос) "[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Lapunov 11.12.2009 22:50

У моего сима-вампира было желание стать вампиром. Но он им уже был. В тоже время был страх "излечиться от вампиризма". Глюк или не глюк?

NightEElf 13.12.2009 06:01

не понял... "был страх" - ну вот и правильно. сим хочет быть вампиром и не хочет от этого вылечиваться. Не глюк.
Глюком было бы если и желание и страх были бы одинаковыми

Godfather 21.06.2010 21:47

а где можно встретить скунса? я его ни разу ни видел.(у меня всё-и петс и симс и прочее-лецензия)

Fairy 15.02.2011 10:32

Пожар
 
Цитата:

Сообщение от Тов.Сухов (Сообщение 2191)

Кстати, мож кто-нибудь знает, как пожар устроить? А то они не говрятникак. При готовке только опыт получают...

Готовишь обед-полофобрик. и когда твой сим положит его в печь, то уведи его в другую комнату и делай другие действия (типа играть на компе, болтать по телефону и т.д.) Через сим-час у тебя отключаются режимы покупки и строительства, экран- в центр пожара.
Если повторяюсь- сорри.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot