Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Официальные новости The Sims 2 (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   The Sims 2: Glamour Life Stuff (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1203)

Арсений 11.01.2008 19:18

Цитата:

Сообщение от gabrini (Сообщение 57744)
а как же мне теперь вложить загрузки???И куда?

В папку C:\Documents and Settings\имя_пользователя_в_виндовс\My Documents\EA Games\The Sims 2\Downloads\

gabrini 11.01.2008 19:51

и тогда они появятся?Я просто вкладывала в ту папку и игра переставала работать!

Арсений 11.01.2008 20:01

Цитата:

Сообщение от gabrini (Сообщение 57748)
и тогда они появятся?Я просто вкладывала в ту папку и игра переставала работать!

Читай сообщение #[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
от Grays выше.
Цитата:

Сообщение от Grays (Сообщение 57732)
Тоесть, объекты добвляются в основную, корневую папку игры, а не в папки дополнений и каталогов. Создав в Гламуре папку Доунлоадс ты тем самым сбила программу, и она выдала тебе ошибку.


gabrini 13.01.2008 00:38

я установила еротик дримс и гламур!Игра запускалась а как только все загрузки скинула в папку донлоадс игра перестала запускаться!

Grays 13.01.2008 14:00

Может ты опять не там папку даунлоадс сделала?

Знаешь что, открой значт папку даунлоадс в которую ты сейчас объекы скидывала и скопируй тот путь, что в строке браузера выдается...

Например C:\Documents and Settings\...\My Documents\EA Games\The Sims 2\

В общем, то,что у тебя будет. :)

Kat 21.03.2008 23:31

Люди, привет, я купила гламур, может, конечно, у меня жесткая пиратка, но у меня там очень мало всего, когда в город выезжаешь - страшно смотреть, убогие столики вообще ужас. Вопрос следущий, маленький, но присутствует. у меня нет ни одного предмета, который повышает харизму. в чем дело? У меня правда не установлены Симс 2, может поэтому...только глпмурка...я играла в симс 1 до этого. я вабще случайно подсела 3 недели назад не знаю ничего, но в форумах много воды, читать сложно

Sanny 22.03.2008 11:04

Гламур это не игра, это каталог новых предметов и одежда. Для того, чтобы в него играть, надо что б были обязательно Sims 2. В первом посте темы все написано.

Grays 22.03.2008 11:24

Цитата:

Сообщение от Kat (Сообщение 60095)
Люди, привет, я купила гламур, может, конечно, у меня жесткая пиратка, но у меня там очень мало всего, когда в город выезжаешь - страшно смотреть, убогие столики вообще ужас. Вопрос следущий, маленький, но присутствует. у меня нет ни одного предмета, который повышает харизму. в чем дело? У меня правда не установлены Симс 2, может поэтому...только глпмурка...я играла в симс 1 до этого. я вабще случайно подсела 3 недели назад не знаю ничего, но в форумах много воды, читать сложно


Странно, как вы можете через простой католог с предметами заходить в игру, если у вас нет Симс 2?! о_О

Арсений 23.03.2008 14:57

Цитата:

Сообщение от Grays (Сообщение 60107)
Странно, как вы можете через простой католог с предметами заходить в игру, если у вас нет Симс 2?! о_О

У неё Симс 2 встроенный в каталог (оригинал устанавливается вместе с каталогом). ;) Пиратка разумеется.

Слонечка 03.08.2008 05:46

Вечерние платья очень понравились, в восторге от новых настольных ламп. а шубы - была приятно удивлена. Тем более, что не было тогда каталога "Времена года" у меня, да я и не знала о нём и думала:причём тут шубы?!


Часовой пояс GMT +4, время: 03:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot