Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Кто-нибудь знает какие-нибудь приколы в The Sims 2??? (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=277)

Luda 17.01.2005 20:43

И что он там делал???

Dana 18.01.2005 01:49

Мылся стоя у раковины губкой для мытья посуды =)

Togi 23.01.2005 14:20

âëîæó ñâîþ ëåïòó â òåìó "ïðèêîëû"
Гџ ГЄГ*ГЄ-ГІГ® Г°Г*Г§ Г*Г*çâГ*Г«Г* ГІГҐГІГЄГі Simsèõó Ýëÿ, ГІГ*ГЄ ГЅГІГ* ГІГҐГІГЄГ* êîãäГ* ГЄГіГЇГ*Г«Г*Г±Гј Гў ГЎГ*Г±Г±ГҐГ©Г*ГҐ èëè Гў äæГ*ГЄ êóçå, ГІГ® Г°Г*çäåâГ*Г«Г*Г±Гј äî ãîëГ*! ГЂ ГўГ±ГҐ ïðîõîäÿùèå ìèìî ñèìû ïîêГ*çûâГ*ëè Г*Г* Г*ГҐГҐ ГЇГ*ëüöåì ГЁ ðæГ*ëè :P

Martini 23.01.2005 15:02

ГЋГІ èìåГ*ГЁ ГЅГІГ® Г*ГҐ Г§Г*ГўГЁГ±ГЁГІ, Г* Г§Г*ГўГЁГ±ГЁГІ îò èãðèâîñòè ГЁ Г°Г*ñêðåïîùåГ*Г*îñòè (îáùèò-ГІГЁ) Г±ГЁГ¬Г*.

Teilock 23.01.2005 18:54

Цитата:

Originally posted by Togi@23.01.2005 - 14:20
âëîæó ñâîþ ëåïòó â òåìó "ïðèêîëû"
Гџ ГЄГ*ГЄ-ГІГ® Г°Г*Г§ Г*Г*çâГ*Г«Г* ГІГҐГІГЄГі Simsèõó Ýëÿ, ГІГ*ГЄ ГЅГІГ* ГІГҐГІГЄГ* êîãäГ* ГЄГіГЇГ*Г«Г*Г±Гј Гў ГЎГ*Г±Г±ГҐГ©Г*ГҐ èëè Гў äæГ*ГЄ êóçå, ГІГ® Г°Г*çäåâГ*Г«Г*Г±Гј äî ãîëГ*! ГЂ ГўГ±ГҐ ïðîõîäÿùèå ìèìî ñèìû ïîêГ*çûâГ*ëè Г*Г* Г*ГҐГҐ ГЇГ*ëüöåì ГЁ ðæГ*ëè :P

Г“ ìåГ*Гї Гў ГІГ*ГЄГЁГµ ñëó÷Г*ГїГµ ïî÷åìó ГІГ® Г*ГҐ ðæГ*ëè Г* áûëè øîêèðîâГ*Г*Г»)

Togi 26.01.2005 02:20

Цитата:

От имени это не зависит, а зависит от игривости и раскрепощенности (общит-ти) сима.
На других именах я таког не замечать, хоть и раскрепощенность больше
ВОТ!!!

Togi 26.01.2005 02:21

Цитата:

У меня в таких случаях почему то не ржали а были шокированы)
У меня тож некторые были в удивлении, но по большей часте смеялись!

Martini 26.01.2005 19:43

Цитата:

Originally posted by Togi@26.01.2005 - 02:20
Цитата:

От имени это не зависит, а зависит от игривости и раскрепощенности (общит-ти) сима.
На других именах я таког не замечать, хоть и раскрепощенность больше
ВОТ!!!

Странно ;) . Ведь у других форумчат такое тоже было и навряд ли они своих "бестыжих" симов называли "Эля" :huh: ;) .

Toxic 27.01.2005 08:16

даа, один раз я посмеялся от души. вся соль заключалась в непропатченной версии игры. дело было так: у меня случился пожар, приехал пожарник, прибежал к плите, но тушить не стал, видать красиво горело, жалко портить. рядом орал мальчуган(невспомнитьужеимя) подросткового возраста. мальчик и до пожара хотел в туалет, а тут еще сей инцидент...в общем не выдержал мочевой пузырь ребенка такого стресса и под мальчиком образовалась жулица. последующая реакция пожарника вызвала взрывной хохот: он сделал оборот на 180 по направлению к описавшемуся, вытянул руку и стал ржать. а огонь все разрастался и на подмогу товарищу прискакали еще двое борцов с огнем, по пути видя лужу и смущенного пацана, бойцы стопорнулись и стали ржать также как и их первый коллега. итог: мужики повесились, мальчик в слезах, 1 пожарник сгорел вместе с домом, я в ауте от смеха лежу под столом

Extremity 27.01.2005 21:51

Выросла моя "дочка". Отселила я ее. Живут они вдвоем с мужем. Друзья ей понадобились. Смотрю отношения у нее с учителем частной школы хорошие, решила его в гости позвать. А он пришел с официальным визитом, как когда в школу детей принимают. Я начала прикалываться, набирать очки. Покормила его, дом показала и т.п. Набрала 102 очка из 90. И он мне говорит не думаю, что такая семья достойна нашей школы. Вот так вот ее с мужем в школу не взяли :D .


Часовой пояс GMT +4, время: 05:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot