Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - FreeTime (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Ваши впечатления от The Sims 2 FreeTime! (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2989)

Арсений 26.02.2008 18:00

Ваши впечатления от The Sims 2 FreeTime!
 
Имеете дополнение на руках? Установили? Вы можете в этой теме оставлять впечатления от этого дополнения, чтобы другие могли решить, нужно ли им это дополнение или же нет.

Если у вас есть это дополнение, вы можете пометить соответствующий пункт в [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.

Андрей 27.02.2008 21:57

Так, впечатлений уйма:) Аддон просто замечательный, красочный и я считаю один из лучших! Достойный последнему аддону) Больше всего понравилось в конкурсах учавствовать, и ездить в эти тайный клубы) Вот хотелось бы побыстрее Джина найти...Вообщем все супер, хотя я только начал и раскрыл для себя самую малось всего аддона, но я не разочарован!

Grays 27.02.2008 23:53

Я в восторге!!) Только-только сегодня скачала и начала играть.. Сперва разочаровалась, думаю где там, что.. Подсказок маловато)) А потом как втянулась)) Причем разобрала самую малость игры, открыла ещё не все её хорошие стороны, но уже очень-очень нравится)

rabbit 29.02.2008 12:18

Я тоже недавно поставила на загрузку.Уже не терпиться поиграть!!!Расскажите,что ещё могут делать симы в новом аддоне кроме того что учавствуют в клубах?Плиз...

Grays 29.02.2008 13:13

Фух.. Чтож, ловите мой краткий обзор игры))) Это всё что я успела обнаружить за вчера)

Первое, что бросается в глаза - это естественно новый городок.. Долина Желаний...

В игре у симов появилась уйма действий, связанных с каждым из увлечений... Увлечений этих 10 штук (кухня, кино и литература, игры, техника, наука, прикладное искусство, спорт, природа, фитнес, музыка и танцы) Те увлечения, что нравятся твоему симу обычно подсвечиваются беленьким...)
Появился новый индикатор "длительного успеха".. Он заполняется всю жизнь понемногу, после исполнения крупных желаний сима.. Ещё пока не знаю, что дает полностью заполненный индикатор, но есть вариант, что лампу с джином)
Когда этот индикатр заполняется - даются очки выгоды, их можно использовать на разные бонусы.. Например, пониженная потребность в комфорте, помощь в продвижении по работе, помощь по семье, а так же можно выбрать новое жизненное стремление.. Например, жизненную цель - Жареный сыр))))) Очень забавная штука, подходит тем, кто увлекается кухней, так как сим постоянно хочет горячих бутербродов))

Заполняя строку с увлечением сим постепенно открывает что-то новое.. Например он может читать об увлечении в газете, выписывать журналы, искать материал в интернете, сам публиковать его туда, рассказывать о своем увлечении друзьям и так далее. Когда увлечение достегает максимума пунктов симу вручают награду, которую вы можете вешать на стену, как украшение.

Очень мне понравилась новая опция на книжном шкафе и телевизоре. Теперь сим может выбирать что именно смотреть и читать) Например, он может выбрать боевик или драму, комедию или ужасы.. И ему предложат по два фильма на выбор... Так же может выбрать что читать.. Детскую книгу или детектив, роман или фантастику... Может изучить по книгам советы для родителей, это потом поможет симу с детьми...

Когда сим сам пишет книгу он может выбирать линию сюжета и обложку, вводить название и описание книги, а потом, если написанная им книга стала бестселлером, симу на дом приносят первый экземпляр и он может поставить его на книжную полку и читать когда пожелает...

Ну и конечно же теперь вместе с вашим симом могут стареть ещё трое) В день рождения сима выскакивает панель с его знакомыми и вы можете выбрать трех симов-соседий, которые так же повзрослеют...

Появилась новая ступень отношений. Лучше друзья или же друзья на век. Если у вас появился такой друг, то значек дружбы станет золотым. Отношения с лучшим другом падают медленнее, а так же появляются новые взаимодействия. Например, с лучшим другом вы можете "дружески пошутить"

Ну и наконец, появилось пять новых карьер, а следовательно пять новых карьерных наград. Весьма интересные, скажу я вам)

Пока что всё) Если ещё что-то обнаружу - напишу)

rabbit 29.02.2008 16:05

А я видела картинку,что симы собирают машины.А они могут там на них ездить?

_СмЕшН@Я_ 29.02.2008 16:29

Цитата:

Сообщение от rabbit (Сообщение 59111)
А я видела картинку,что симы собирают машины.А они могут там на них ездить?

Да ето становится как бы ихняя машина!!!Они покупают поломанную за 800$ потом делают кузов и двигатель затем красят и могут продать за 5200$!!

Grays 29.02.2008 16:38

В игре есть новый предмет - сломаная машина. Симы-технари могут достаточно увлеченно чинить двигатель этой машины, кузов, затем разгонять двигатель и красить машину по своему вкусу.. И потом, естественно, могут на ней кататься, как и на других машинах)


Цитата:

Да ето становится как бы ихняя машина!!!Они покупают поломанную за 800$ потом делают кузов и двигатель затем красят и могут продать за 5200$!!
Цена продажи машины зависит от того какой у сима навык техники и насколько высокий интерес к этому хобби. Точно так же как цена картины или романа зависит от навыка творчества.

Jellylorum 29.02.2008 19:25

Ну и где я была? Совсем забыла, что выходит новое приложение! Урааааа! Спасибо за напоминание, завтра же куплю.

Нат@ша 29.02.2008 19:29

Урррааа!Наконец-то все скачалось:huray:Впечатлений куча))Дополнение действительно клевое:super:

jennfire 01.03.2008 18:24

Цитата:

Сообщение от _СмЕшН@Я_ (Сообщение 59113)
Да ето становится как бы ихняя машина!!!Они покупают поломанную за 800$ потом делают кузов и двигатель затем красят и могут продать за 5200$!!

для этого хобби нужен Найтлайф??? или он независимый?

_СмЕшН@Я_ 01.03.2008 19:17

Думаю нужун , хотя точно не знаю!!

Grays 01.03.2008 19:20

Цитата:

для этого хобби нужен Найтлайф??? или он независимый?
Хмм.. Ну объект этой старой машины появился с аддоном Увлечения и от Найтлайфа не зависит, поэтому скорей всего для того чтобы чинить машину, красить, а затем продовать - Найтлайф не нужен.. А вот для того, чтобы использовать эту машину по назначению - да.

rabbit 02.03.2008 17:32

Ура!Я скачала этот аддон.Сегодня играю ещё первый день.Незнаю,но я почему то ожидала от аддона чего то большего.Ещё пока сильно не разобралась с самоми увлечениями.Я эту поломанную машину не нашла.Она появляется как приз или что?Я вот где то прочитала,что стремление к жаренному сыру это из найтлайфа, и если нет найтлайфа,то стремления тоже нет.Но у меня нет этого дополнения,а стремление есть.:)

_СмЕшН@Я_ 02.03.2008 18:20

Нет это не приз!!Она продается в режиме покупки-культтовары- все-и на второй странице она есть!!

Арсений 02.03.2008 18:29

Цитата:

Сообщение от rabbit (Сообщение 59233)
Ура!Я скачала этот аддон.Сегодня играю ещё первый день.Незнаю,но я почему то ожидала от аддона чего то большего.Ещё пока сильно не разобралась с самоми увлечениями.Я эту поломанную машину не нашла.Она появляется как приз или что?Я вот где то прочитала,что стремление к жаренному сыру это из найтлайфа, и если нет найтлайфа,то стремления тоже нет.Но у меня нет этого дополнения,а стремление есть.:)

Цитата:

Сообщение от rabbit (Сообщение 59233)
Я эту поломанную машину не нашла.Она появляется как приз или что?

Она находится в режиме покупок, категория Hobbies (Увлечения) (иконка в виде шахматного коня) -> Miscellaneous (Разное) (три точки) . Второй объект (при сортировке по назначению и если нет более дешёвых скаченных объектов, которые добавляются в эту подкатегорию) - это как-раз эта машина. Стоит 800 §
Цитата:

Сообщение от rabbit (Сообщение 59233)
Я вот где то прочитала,что стремление к жаренному сыру это из найтлайфа, и если нет найтлайфа,то стремления тоже нет.Но у меня нет этого дополнения,а стремление есть.:)

Значит это стремление добавляется и с дополнением FreeTime. Так-же как инструмент молота (Sledgehammer Tool) добавляется с каждым дополнением начиная с Pets, так и это стремление (и объект изменения стремления ReNuYu Senso Orb (награда за очки стремления) ) добавляется с FreeTime и работает даже если нету Nightlife.

Melnuk7 02.03.2008 21:06

а я скачать не могу - инет медленный. Придеться покупать. Зато буде лицензионная колекция зе Симс 2! :) У меня только аддоны, стафф паков не покупаю. А где есть больший обзор фритайма? Никто не подскажет?

pepper 02.03.2008 21:19

Цитата:

Сообщение от rabbit (Сообщение 59233)
.Незнаю,но я почему то ожидала от аддона чего то большего.

Я тоже, но аддон все равно интересный. Кстати я так и не понял как появляется второе стремление. Я все выгоды относительно этого стремления заработал, но ничего не изменилось - никаких новых стремлений.

_СмЕшН@Я_ 02.03.2008 21:20

Мне повезло!Быстро скачались!с 27 числа играю! Адон очень интересный ,особенно нравиться увлечение прикладное искуство!Симка только сегодня освоила золотой знак отличия и может шить свою одежду!!!!

Арсений 02.03.2008 21:28

Цитата:

Сообщение от pepper (Сообщение 59252)
Я тоже, но аддон все равно интересный. Кстати я так и не понял как появляется второе стремление. Я все выгоды относительно этого стремления заработал, но ничего не изменилось - никаких новых стремлений.

Второе стремление выбирают на панели наград за кнопкой выгод стремления. Нужно нажать на кнопку с силуэтом сима и знаком вопроса в самой правой колонке и выбрать второе стремление.

Иконка стремления на основной панели (кнопка открытия/закрытия желаний/страхов) не меняется. В желаниях появляются также желания из второго стремления.

pepper 02.03.2008 21:37

Цитата:

Сообщение от Арсений (Сообщение 59256)
Иконка стремления на основной панели (кнопка открытия/закрытия желаний/страхов) не меняется. В желаниях появляются также желания из второго стремления.

Ну почему то пока не появлялись еще...;) Сколько должно пройти времени, чтоб они появились?

Grays 02.03.2008 21:52

Цитата:

Ну почему то пока не появлялись еще... Сколько должно пройти времени, чтоб они появились?
Мож и появились, просто внимания не обратил)
Меня например забавляет, когда у сима стремление к романтике, а дополнительное к семье)) Тогда у него например в желаниях женться на ком-то, и в страхах тоже жениться)) Прям не знает чего хочет))

pepper 03.03.2008 01:11

Неа..не было специально смотрел)))
Я сделал сима с симкой, у них стремление к знаниям. и соответственно желания и страхи, относящиеся к этому стремлению. У тети доп. цель - семья, но ниче подобного у нее в желаниях нет. Только после того, как они помолвились у нее появился страх, что паренек ей откажет в помолвке (странно что после помолвки, и тем более странно, что этот страх, насколько мне понятно - относится к стремлению "романтика" - глюк?). Кстати еще у симки предопределенное увлечение есть, а вот у сима - нету...

sergej-rakityanskij 06.03.2008 15:38

Впечатлений масса. Несомненно, дополнение нужное и важное. Масса всего нового!!! Новые карьеры, таланты, обьекты, одежда и прочее. Раньше я был поклонником бизнеса, но теперь понимаю, что бизнеса без хобби не бывает. Всем у кого еще нет рекомендую приобрести и установить, думаю вам понравится!!! Ну, а от авторов ждем чего-то нового.

Анюта 10.03.2008 17:19

Мне тоже понравилось!Правда пока не все там просмотрела.

Velasco 10.03.2008 17:22

На мой взгляд, почти лучший аддон. Всем настоятельно рекомендую.

Переселенка 10.03.2008 20:59

Цитата:

Сообщение от Velasco (Сообщение 59568)
На мой взгляд, почти лучший аддон. Всем настоятельно рекомендую.

Согласна целиком и полностью, хотя БонВояж тоже на уровне

Velasco 10.03.2008 21:42

Бон-вояж концептуален в основном отелями, местными обычаями и крышами-пагодами. А, и еще новой черепицей.

LyaLya 11.03.2008 13:50

Этот аддон стал моим любимым за 1 день. Ни в одном аддоне не было столько новшеств!

jennfire 22.03.2008 16:14

да очень много новшеств-надо не один ДЕНЬ потратить чтобы изучить более менее..
одно жалею что у симов увлечения не те что я хотела бы...как то они сразу определились в процессе жизнедеятельности...теперь буду повнимательнее следить за тем к чему они прикасаются в начале жизни)))

Jellylorum 23.03.2008 22:27

А мне больше всего понравилась реклама Симс 3 в компе! Там можно будет менять обувь и телосложение!!!!! Ура!

Анюта 24.03.2008 12:01

А мне еще понравилась кнопочка,когда с участка можно сразу другой район загружать!

jennfire 25.03.2008 09:16

Цитата:

Сообщение от Анюта (Сообщение 60201)
А мне еще понравилась кнопочка,когда с участка можно сразу другой район загружать!

а де она??? че т не заметила((

Арсений 25.03.2008 18:37

Цитата:

Сообщение от jennfire (Сообщение 60225)
а де она??? че т не заметила((

заходим в режим опций и жмём на кнопку разворачивания меню районов в левом верхнем углу.

СветLana 06.04.2008 13:04

Мне понравилось дополнение. Очень увлекательно.

Alika5 20.04.2008 12:29

а у меня не получается скачать!!!! так обидно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:(

panwladik 23.06.2008 23:49

Блин.Мне вообще невезёт.Моим призванием оказалась наука.Ну и естественно я смотрел постоянно в небо искал звёзды и планеты.И меня представте себе уже два раза забрали инопланетяне и два раза удачно оплодотворили.Так что у меня теперь два зелёных чудика.Прям как конопли накурился.Мне интересно.как это мужик может рожать.вообще бред полный

Grays 24.06.2008 01:07

Ну, науку можно повышать не только в телескоп смотря)

Melnuk7 24.06.2008 12:11

Да. Когда немного развивешь улечение, читай в газетах, ищи и публикуй инфу в инете и т.д. переплати журнал. В общем...

rabbit 02.07.2008 13:01

Меня очень сильно раздражает,что как только начинаешь что нибудь делать-всё-ё-ё.Начилось колхозье утро!Телефон разрывается от звонков,всё время лезут со своими карточками,журналами и т.п. ! Ух! хоть телефон продавай!Так достанут прям сил нет!

Grays 02.07.2008 13:53

Это точно) Я обычно телефон и продаю :)) А когда надо куда-то звякнуть - покупаю.. Поговорю и опять продам :) Хоть жить спокойно

Virtans 02.07.2008 13:53

Меня тоже достали. Я даж искал в опциях функцию для этого, но ничего не нашел.

Интересно, создатели думали, что каждый день звонки и приходы всяких симов с увлечениями начнут надоедать?
Видимо нет...

rabbit 02.07.2008 15:05

Цитата:

Сообщение от Grays (Сообщение 72975)
Это точно) Я обычно телефон и продаю :)) А когда надо куда-то звякнуть - покупаю.. Поговорю и опять продам :) Хоть жить спокойно

Хорошее дело!Надо мне в следующий раз так действовать!

Anya 02.07.2008 19:04

Ну есть же патч, который устраняет эту ерунду... я теперь спокойно могу начинать заниматься любым увлечением без этих дурацких звонков ;)

Grays 02.07.2008 19:09

Это тот, который официальный от Максис?)

Anya 02.07.2008 19:52

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, на нашем форуме выкладывали
я его себе ставила, зато теперь не мучают звонки и можно звонить персонажам с лотов увлечений, ну и еще какие то достоинства у него есть )))

Grays 02.07.2008 19:55

Ну да, эт и есть официальный патч от Максис)

Anya 02.07.2008 20:03

Я тут лазила искала инфу, и поняла что этот страшный и ужасный SecuRom грозит только тем, кто покупает лицензионные диски
и почитав про этот SecuRom была в шоке от того, какую гадость люди получают покупая лицензионную игру

Grays 02.07.2008 20:04

Эм.. А можно мне, глупой, рассказать что это за зверь такой, SecuRom?)

Anya 02.07.2008 20:09

Это некая защита от копирования, которая творит без спросу всякие гадости в вашем собственном компьютере и в программном обеспечении, которые вы тоже приобретали и тратили на него деньги... порча программ типа Неро, и вплоть до нарушения работы антивирусов... так коряво объясняю, т.к. читала не по русски, а статьи на английском


Часовой пояс GMT +4, время: 20:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot