Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Open For Business (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Менеджер (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1227)

Демон-13 25.07.2006 23:36

Менеджер
 
Я создал магазин по продаже автомобилей, нанял кассира, пополнителя запасов, продавца, одного служащего повысил до менеджера и он ещё по совместительству уборщик. Когда я нахожусь дома в конце дня выскакивает сообщение что мой магазин денег не принес. Подскажите, что мне делать?

Кнопочка 25.07.2006 23:44

А ты магазин то открываешь?
То есть люди к тебе приходят?

Демон-13 25.07.2006 23:49

Мне его что в ручную открывать? Он не дома а на общественном лоте.

Melomanka 27.07.2006 10:06

У меня такая же ерунда. Звоню менеджеру каждый день,он говорит,что все в порядке,бизнес процветает...А в полночь сюрприз: ваш бизнес денег не принес!У меня такой убыток из-за этого:( ...Ну и ладно!:p :D

Демон-13 27.07.2006 11:00

От этого менеджера мало толку. Я уволел старого и нанял с большими характеристиками. И в конце дня всплывает сообщение повествующие о том что мой менеджер принес мне 500 денег, хотя я сам зарабатываю в день 30000. Так что я вообще менеджера уволил. Мне проще один раз в неделю заработать столько сколько менеджер за месяц не зароботает.
Хотя если кто хочит играть с менеджером надо чтобы ваш бизнес был очень высокого ранга.

Melomanka 27.07.2006 19:58

У меня девятый,просто менеджер чумной наверное:D У тебя какой ранг?

Демон-13 27.07.2006 22:17

У меня седьмой. А ты в курсе что с менеджером чуть ли не каждый день по телефону общатся надо?

Melomanka 28.07.2006 17:57

Если я часто звоню,он говорит что-то типа:"Зачем ты звонишь опять?Отдыхай спокойно,и не отрывай меня от дел по пустякам" Это примерно-у меня игра на английском языке. Такая вот загогулина!:o

Демон-13 28.07.2006 22:57

C менеджером не каждый день по телефону общатся надо. Когда ты звониш до менеджера и даеш ему указания над головой твоего сима появляется заполняющаяся палочка. Как только палочка заполнится можеш повторно не звонить какоето время.

Melomanka 29.07.2006 15:52

Я за один звонок индикатор полностью заполняю и звоню снова через три дня.

Демон-13 29.07.2006 22:14

и что после этого менеджер всёровно дохода не приносит?

Melomanka 30.07.2006 03:12

Даже убыток!Менеджер обкуренный какой-то!:D Вот так и живем!

Djaiser 02.11.2006 18:22

Как поставить на работу нормального менеджера!?
 
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. Хочется, чтобы мои симы чаёк попивали, а к ним регулярно приходил доход из магазина! Как поставить себе на службу нормального менеджера!? Какие навыки, таланты нужны!? Помогите!:wacko:

Djaiser 03.11.2006 18:29

Менеджер
 
Здравствуйте! Эта информация пока не потверждена, но вот что я узнал: делаете Серво, прокачиваете ему два навыка до золотых значков, а потом переселяете его с сотовым телефоном. Если ваши симы с ним в хороших отношениях, то пригласите его на общественный лот(ваш магазин) и сделайте его менеджером! После этого не забывайте давать ему указания и деньги будут!!!:rolleyes:

†B@d-Dolls† 04.11.2006 12:49

От них вообще толку нет..(((( Я лучше сама в магазине целый день просижу, чем еще и этому платить незачто...

PussyCat 04.11.2006 12:56

вполне согласна с †B@d-Dolls† я сама зарабатываю состояние, а они мне копейки приносят

Djaiser 09.12.2006 10:09

Менеджеры
 
После долгой борьбы с менеджерами я одержал победу. Значит так, открываем своё дело, прокачиваем льготу "Деньги" до предела, но до этого нанимаем обычного человека, прокачиваем ему "Пополнение запасов" и "Продажи" до золотого значка и ставим менеджером. После того, как прокачали "Деньги" уезжаете с общественного лота и не приезжаете туда. Всё, что нужно - это звонить менеджеру и проверять как дела в вашем магазине. Для уточнения вопроса "откуда появились деньги" я позже выложу скриншот.;)

Djaiser 09.12.2006 11:01

Менеджер и доход
 
Вложений: 1
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Здесь показано, что чем больше идёт доход с предприятия, тем больше процент, который поступает вам, когда вы дома.;)

~flo~ 06.01.2007 23:07

помогите! я не могу назначить менеджера! я могу назначать на разные должности, но должости менеджера нет! скажите как вы делали, плизз!

Djaiser 08.01.2007 02:18

Должность менеджера
 
Здесь всё просто. Тебе нужно сотруднику повысить один значок до золотого уровня, другой до серебряного.:)
P.S. Этот вопрос уже кто-то задавал.;)
Про Badges посмотри [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.


~flo~, благодарить нужно кнопочкой "спасибо"!:)
Про кнопочку "спасибо" смотри [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.

BerryCherry 10.02.2007 23:26

Просто надо выбрать такого сима который долго работает! Нажать управление-повысить до менеджера!Все просто!

Оригами 12.02.2007 12:25

Например вампира))) И звонить ночью. Интересно сработает? Правда если днем приехать на лот менеджеру - хана)))

SimsFan 20.02.2007 12:39

Управляющий
 
Подскажите пожалуйста. Прокачала одного из рабочих до управляющего, назначила его присматривать за предприятием, но как только мой основной персонаж уезжает домой - аналогично и все отправляются по домам и каждый день сообщают о том, что нет никакой прибыли.Что делать ? :(




[от супермодератора]:
Будь пожалуйста внимательнее при создании новых тем.

Djaiser 20.02.2007 18:20

Тема
 
Цитата:

Сообщение от SimsFan (Сообщение 44043)
Подскажите пожалуйста. Прокачала одного из рабочих до управляющего, назначила его присматривать за предприятием, но как только мой основной персонаж уезжает домой - аналогично и все отправляются по домам и каждый день сообщают о том, что нет никакой прибыли.Что делать ? :(




[от супермодератора]:
Будь пожалуйста внимательнее при создании новых тем.

Прочитай всю тему и мои сообщения. Всё поймёшь. А ещё вот тебе [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.;)

SimsFan 21.02.2007 11:16

Я замучилась с менеджерами, вроде уже прокачала им один золотой и серебряный скилл, предприятие подняла до 6 уровня, а прибыли нет все равно (

kaplya 12.04.2007 14:33

а у меня один менеджер сам ушёл с работу, сказал что типа работайте сами - надоело

Alan_93 05.08.2007 01:38

А я не смог нанят его....

Puoogle 17.08.2007 22:03

Люди помагите, когда я проверяю дела предриятия, мне пишет что я не нанимал менежера, но я же назначал его, что это за глюк подскажите?

bad_boy_etu 02.09.2007 20:56

Не могу заняться бизнесом на общ. участке
 
Почему то мой общ. участок не приносит мне прибыль . Купил ресторан магнифик . Нанял всяких рабочих . 1 из них повысил до управляющего . Дал возможность управлять рестараном . когда заказываю такси ехать обратно домой мой сим всех их выгоняет - это норм ? И через 2 дня после открытия рестарана мне пишет что предприятие не приносит прибыль . Что делать ? а то дом. бизнесом заниматься уже нудно. :eek: :(






[замечание от администратора]:
Ознакомьтесь с [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, пункт 1.1.

Муска16 03.09.2007 18:58

Ну приезжай утром, уезжай вечером. Ты магазин надеюсь закрываешь или просто выгоняешь всех? Или я не поняла проблемы? При закрытии кафе, то есть когда сим уезжает, то все оттуда всегда уходят.

Арсений 03.09.2007 19:27

Цитата:

Сообщение от Муска16 (Сообщение 55099)
Ну приезжай утром, уезжай вечером. Ты магазин надеюсь закрываешь или просто выгоняешь всех? Или я не поняла проблемы? При закрытии кафе, то есть когда сим уезжает, то все оттуда всегда уходят.

он пытается поехать домой, оставив бизнес менеджеру. Но вместо того чтобы ресторан оставался открытым, он автоматически закрывается по уезду главного сима с лота.

Муска16 03.09.2007 19:41

может, рано еще менеджера заводить? и оставлять на него лот пореже?

bad_boy_etu 03.09.2007 21:13

Ты имеешь ввиду самому работать ? Да Арсений прав , когда я заказываю такси домой мой сим всех выгоняет.

Zera 08.11.2007 18:45

Чтобы менеджер смотрел за вашим магазином во время вашего отсутствия надо нажать на управление и выбрать смотреть за магазином. Теперь спокойно едте домой а менеджер там будет горбатиться.

assassinninja 12.05.2008 17:10

Командование магазином
 
Народ, помогите разобратся, зачем менеджер есть.
Я назначил уже его, он должен присматривать за магазином. Но один день дома сижу, пишут что из предприятия не пришло не монетки. Я уже и проверял по телефону, все равно, даже ездил. Если кто может, помогите, плиз:happy::happy::happy:

sasa901 13.07.2008 14:27

Hi All :rolleyes:
У меня возник вопрос, а кто либо делал два магазина под управлением разных менеджеров? Те один магазин - один менеджер.
Сей вопрос навеян пунктом в меню Бизнес - "Проверить дела всех предприятий". У меня лично пишется, что я ни разу не был на этих участках и чего вы туда звоните :D



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Значит по порядку.
1. Прокачиваешь магазин не ниже 6-го уровня.
2. Когда получаешь очередной уровень магазина, то тратишь на поднятия умения/свойства "Деньги" (3-й слева, в русской версии это звучит как приз от газеты Неогациант... кажется так)
3. До прокачки (п.2) нанимаешь 4-х человек (симов), желательно их создать самому и поселить в один дом и там их чуть прокачать и подружится с ними :). Кассир, кладовщик, продавец и менеджер.
4. Теперь качаем менеджера, ему нужно два золотых знака - продажа и склад. Продажа качается быстро - за 2-3 симовских дня будет золото в продажах, склад дольше, его прокачка зависит от количества проданных вещей, так что продавать лучше мелочи - игрушки, детские товары и тд.
На первом этапе у тебя будут два продавца, это нормально и не страшно :)
На втором желательно сима-кладовщика или посылать каждый раз в отгул :D, а проще уволить, но уволить без скандала. Его нанять можно будет потом.
5. При получении торговля и склад (золото) повышаем сима до руководителя, вызываем кладовщика, который был в вечном отгуле или нанимаем его ,если он был уволен и даём ему задание быть кладовщиком.
6. Так весь персонал в сборе, а магазин должен быть открыт. Менеджеру даём указание руководить/управлять магазином.
7. Садимся в машину и уезжаем - табличку OPEN-CLOSE не трогать!!!
8. Игровым симом-владельцем магазина звоним и говорим с менеджером, чем выше уровень магазина, тем короче будет разговор.
9. В 00:00 часов будет сообщение о приходе, если прихода не будет, значит допущена ошибка в назначении менеджера или отъезде из магазина.
10. Раз в неделю надо появляться на участке или для прокачки рабочих или же просто когда доход будет падать. Когда прибыл в магазин, то отменяешь менеджеру слежение за магазином, а то путаница будет и не забывай поднимать з/п симам-рабочим, а то убегут/уволятся. Оплата у них по часовая и меняется при достижении нового значка (бронза-серебро-золото), поднимать надо быстро, в течении 2.7 часа, иначе уволится сим. Схема отъезда см. п. 6-9
Ну вот вроде всё описал :cool:

Anton546 05.08.2008 20:43

Народ вроде я всё правильно сделал... Повысил до менеджера, дал указание присматривать за магазином. Дальше решил поехать домой и мой сим начинает всех выгонять, я уже хз как с этим боротся

Варюша 05.08.2008 22:02

У меня тоже,если нажать следить за магазином, то все равно сим всех выгоняет и табличка сама становится красной (ну то есть закрыто), я к ней не прикасаюсь. Я вообще не знаю, зачем эта функция, у меня и без неё предприятие отличный доход приносит. Главное, чтобы в текущем периоде зеленая полоска была, а не красная, то есть доходы над расходами преобладают.

окси 17.08.2008 00:43

я вообще не могу назначить управляющего, даже нет такой функции под управлением, только могу назначить должность, и чего это такое не пойму.

svetafor 13.12.2010 08:49

а у меня он выгоняет всех.потом я дважды в день проверяю дела предприятия и получаю не хилый доход-примерно 60000-80000 в день


Часовой пояс GMT +4, время: 13:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot