Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Официальные новости The Sims 2 (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   EA и MAXIS: новости (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1640)

Martini 05.11.2006 15:10

EA и MAXIS: новости
 
В этой теме делимся информацией и новостями, которые непосредственно связаны с этими лэйблами.

Об Electronic Arts
Electronic Arts (EA) - компания, расположенная в Redwood City, штат Калифорния, является мировым лидером производителей интерактивного развлекательного программного обеспечения. Основанная в 1982, EA получила доходы в 2.96 миллиарда долларов за 2004 финансовый год. Компания разрабатывает, издает, и распространяет интерактивное программное обеспечение во всем мире для игровых видеосистем, персональных компьютеров и Интернета. В 2003 году у EA было 27 наименований, было продано более миллиона копий. Electronic Arts реализует на рынке свои продукты под тремя фирменными знаками: EA Sports, EA Games и EA Sports Big.

=> Подробную информацию можно прочитать у нас [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Martini 05.11.2006 15:13

Грустный факт... был вычитан из форума BBS:

Цитата:

For those who have read some of my previous posts, I always refer to the company that creates, markets and sells The Sims 2 as EA/Maxis, while most simply refer to the makers of TS2 as Maxis. As most everyone knows Maxis was purchased by EA Games, and run as a division of EA since it’s purchase in 1997. So while Maxis has long been a part of EA, it was allowed to keep a certain level of existence. However the other day I noticed something, Maxis seems to be no more. The Maxis logo is no longer at the bottom of this Website, and [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
now redirects to [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
. It seems that Maxis is now gone forever.
Перевод:

"Для тех, кто прочитал некоторые из моих предыдущих постов, я всегда упоминаю и навожу справки о компании, которая создает, продвигает и продает Sims 2 - EA/Maxis, в то время как изготовителей TS2 именуют просто Maxis. Поскольку большинство из нас знает, что лэйбл Maxis был куплен компанией EA Games и запущен как элемент EA в 1997. В то время как Maxis продолжала быть частью EA, позволяли держать определенный уровень существования. Однако на днях я заметил кое-что: Maxis, кажется, больше не будет существовать. Эмблема Maxis больше не красуется у основания этого Вебсайта, и [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
теперь переадресована в [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
. Похоже, что Maxis теперь ушли в историю."

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
отсюда следует: эмблема Maxis отдельно больше не будет существовать

Кнопочка 05.11.2006 17:09

Кстати вы заметели что на Петсах ухе нет знака Maxis просто EA Games

Martini 05.11.2006 17:27

Кнопа, вот именно!
Эмблема Максиса стала очень родной... для меня покрайне мере))
Это лого приветствовало меня (грубо говоря) каждый день в течение 7 лет (Sims поступили в продажу в 2000 году), еще с первых симов... как время летит, ужас!

Арсений 05.11.2006 18:52

Цитата:

Сообщение от Кнопочка (Сообщение 29339)
Кстати вы заметели что на Петсах ухе нет знака Maxis просто EA Games

а у меня уже с гламура -- на коробке , эмблемы M.A.X.I.S™ уже нет , там только [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Кнопочка 06.11.2006 05:33

В разработке: The Sims 3, Sim City 5 и многое другое
На своей очередной пресс-конференции Electronic Arts подвела итоги второго финансового квартала 2007 года и раскрыла свои дальнейшие планы в области игростроения. Итак, за прошедший квартал EA заработала всего 784 миллиона долларов. Совсем неплохие результаты. Также на конференции было объявлено о разработке таких проектов как Sims 3 (релиз в 2008 году), The Simpsons, Lord of the Rings, Black 2, Sim City 5 (релиз в 2008 году), The Sims 2: Holiday Edition и новая игра серии Road Rash. Сами анонсы перечисленных игр последуют несколько позже.

Кнопочка 06.11.2006 07:26

Вложений: 1
Аддоны
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Djaiser 12.11.2006 14:05

Add-ons
 
А это все add-on'ы для The Sims 2 или ещё будут?:o

Martini 12.11.2006 14:46

Цитата:

Сообщение от Djaiser (Сообщение 30958)
А это все add-on'ы для The Sims 2 или ещё будут?

Что значит "все"? Кнопа показала лишь доступный на данный момент график работ и проектов EA относ-но игры Sims 2.
Могут быть всевозможные изменения. :)

Арсений 04.12.2006 23:32

11 ноября 2006

ВНИМАНИЕ

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
-- Вернулся!!!
Цитата:

Maxis site returned

Good news for all the Maxis fans. Their official site [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
is back up! Even though it's a somewhat simple site, the disapearance of it caused alot of outrage from many fans. Also alot of Sims fansites from around the world reported about the slow removal of the Maxis brand by EA.
Thanks to arndutcas for reporting about this.

Martini 13.02.2007 11:46

6 Февраля 2007

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
сообщает, что став участниками игры на [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
,
вы можете выиграть кулон в виде сердца и The Sims Life Stories.
Используйте ваше имя пользователя и пароль на TheSims2.com, чтобы вступить в игру.

Nensi 14.02.2007 22:33

А что это за игра? [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Арсений 15.02.2007 06:16

EA покупает SingShot

Gamespot опубликовали статью о том, что EA купила SingShot, онлайновое сообщество караоке. Интересная часть из этого, это то,что они будут работать с подразделением The Sims.
Читаем [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.

------------------------------------------------

Источник: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Перевод: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Nensi 17.02.2007 20:55

Хорошо, что хоть остались разрабатывать Симс

Арсений 18.02.2007 03:26

Продано более 85 миллионов копий The Sims™

Австрийский сайт Pressetext имели беседу с Керстином Миллером, PR-помощником EA. Они говорят что были проданы более 85 миллионов копий Sims-игр (от Sims 1 до Lifestories).
Читайте статью (на немецком) здесь: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



История EA™

Gamasutra.com опубликовали большую статью со всей историей EA. Трип Хавкинс основал самую большую по сей день компанию-издателя игр в мире в 1982 году, Она купила Maxis в 1997 году, спасаясь от банкротства.
Читайте всю историю здесь: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Спасибо [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
за новости.

-------------------------------------------------------

Источник: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Перевод: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Оригами 01.03.2007 22:01

Максис обвиняют в использовании программ-шпионов встраиваемых в игровые продукты
 
Сегодня открыла мартовский номер upgrade special и увидела на 36 странице вот это:
"Electronic Arts обвиняется законодательным органом штата Калифорнии - Ассамблеей штата - в использовании программ-шпионов встраиваемых в игровые продукты кампании. По свединиям депутата калифорнийской Ассамблеи Лори Салдана, большинство игр EA включая такие хиты, как Battlefield 2142 и FIFA содержат модули, которые собирают личную информацию с компьютеров пользователей."
Что вы думаете по этому поводу?

Ellenium 01.03.2007 22:16

Хе, мне скрывать нечего....как будто это кого-то волнует сильно...

PussyCat 01.03.2007 22:29

Ellenium, подписываюсь под каждым словом

просто_Аня 01.03.2007 23:03

А мне по..... барабану. Пусть шпионят по компу моему. Найдут аватары - юзербары. стишки, рассказы, картинки, фоты... ну а мне что с этого?

Любопытная 01.03.2007 23:20

Не у всех же на компе такая простая информация (про которую просто_Аня уже всем все рассказала сама :D ), у некоторых и очень важная есть, которая не подлежит разглашению. А для защиты компа нужно ставить специальные защитные программы.
А вообще - это уже наглость!

просто_Аня 01.03.2007 23:40

Ну личную информацию на компе зранить.. гости прийдут, вы отлучитесь и уже все всем известно.. но я все же передиваю за таких людей у которых на компе личная инфа... правда по моему комп не лучшее место для хранения тайн... но это чисто мое мнение.

Даш@ 02.03.2007 00:43

согласна с просто Аней!я великие тайны не храню на компе!Ну посмотрят рисунки,текстовые документы...и что?!

Ellenium 02.03.2007 00:45

Черт! У меня же на компе лежит фотка, где я в розовом! Максис украдет её и будет шантажировать!!!Я этого не вынесу!:D

Арсений 02.03.2007 01:32

Цитата:

Сообщение от Оригами (Сообщение 45716)
Сегодня открыла мартовский номер upgrade special и увидела на 36 странице вот это:
"Electronic Arts обвиняется законодательным органом штата Калифорнии - Ассамблеей штата - в использовании программ-шпионов встраиваемых в игровые продукты кампании. По свединиям депутата калифорнийской Ассамблеи Лори Салдана, большинство игр EA включая такие хиты, как Battlefield 2142 и FIFA содержат модули, которые собирают личную информацию с компьютеров пользователей."
Что вы думаете по этому поводу?

Бред. ЕА встраивает эти модули чтобы собирать информацию исключительно о компьютере (железо) , чтобы если вы хотите, вы можете зарегистрировать игру на EA.com , можно при регистрации отправить (по желанию, при регистрации есть выбор отправлять/не отправлять) конфигурацию вашего компьютера на сервер разработчиков ЕА. Естественно, модули включаются непосредственно во время регистрации и информация отправляется только после того как вы нажмете на "отправить". Никакая информация типа "...аватары - юзербары. стишки, рассказы, картинки, фоты..." или "...фотка, где я в розовом..." или "...рисунки,текстовые документы..." не отправляется.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Арсений 22.03.2007 01:19

Конечно понятно, что давно, но все-таки полезно узнать


19.01.2004

Sim-домены

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Иногда изучение информации о том, кто и когда регистрирует доменные имена, дает весьма любопытные результаты. Так, Electronic Arts "застолбила" целую обойму адресов для The Sims (начиная с www.thesims3.com и по www.thesims10.com включительно) и SimCity (от www.simcity5.com до www.simcity9.com).


---------------------------------------------

Источник: http://www.ag.ru/news/19-01-2004#12604

Оригами 22.03.2007 11:16

А мне не все равно насчет модулей. Может моя инфа не самая ценная но!
Во-1х У меня стоит пиратское програмное обеспечение, а за это уже пытались пару чел. осудить.
Во-2х Мне все таки кажется, что мое творчество когда-либо оценят и я не хочу чтобы воровали мои дизы, лит. сочинения и прочее...

Арсений 20.06.2007 17:10

The Sims™ - как новый основной бренд Electronic Arts!
 
Дожили...


Как вы все наверное знаете, Electronic Arts имеет 4 главных бренда, под которыми издаются игры: EA Games™, EA Sports™, EA BIG™ и Pogo™. Electronic Arts объявили, что это скоро изменится, так как они запускают новые основные бренды. Они будут: EA Sports™, EA Games™, EA Casual Entertainment™ и The Sims™.
Это означает что все последующие Sims-игры, как и уже вышедшие, будут перенесены с бренда EA Games™, на новый бренд который базируется только на Sims. Это затронет как The Sims™ и The Sims™ 2 так и My Sims™, The Sims™ Stories и The Sims™ 3 который будет выпущен в конце следующего года. Любые последующие разработки будут попадать в эту категорию.

Вот цитата из интервью с Electronic Arts:

Цитата:

"Изменения базируются на программе, которая переносит игры серии "The Sims" в новое русло.", сказали EA

"Мы ведем организационный эксперимент, и он почти закончен. The Sims растут быстро.", сказал Гибиу.

---------------------------------------------------------------

Источник: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Перевод: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Арсений 09.08.2007 15:14

Годовщина The Sims™
 
Годовщина The Sims™


Не уверен что это официальная годовщина, но в этом месяце (Август 2007) бренду The Sims™ уже семь с половиной лет. The Sims вышли на ПК в феврале 2000. Ниже идут некоторые факты:
  • Были проданы более 90 миллионов копий, генерируя более 1 млрд. долларов в продажах.
  • Обе Sim-игры вместе имеют 12 дополнений и 5 мини-дополнений.
  • Существуют более 15 разных версий The Sims которые уже вышли или скоро выйдут: MySims, Castaway, Sims Stories, The Urbz и т.д.
  • Вы можете поиграть в Sims на 13-ти различных платформах, например, Macintosh, X-Box, Nintendo DS, мобильные телефоны и т.д.
----------------------------------------------------------


Источник: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Перевод: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Анюта 09.08.2007 16:30

Поздравляю!Наш дорогой бренд The Sims и его разработчиков!

Арсений 10.09.2007 19:16

Цитата:

Сообщение от Арсений (Сообщение 43454)
EA покупает SingShot

Gamespot опубликовали статью о том, что EA купила SingShot, онлайновое сообщество караоке. Интересная часть из этого, это то,что они будут работать с подразделением The Sims.
Читаем [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.

------------------------------------------------

Источник: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Перевод: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Арсений 22.02.2008 09:50

Часть исходного кода оригинальных The Sims 1 (изменение потребностей со временем) было опубликовано на GDC (Game Developers Conference) 2008. Эта часть кода была написана лично Уиллом Райтом 23-28 января 1997 года. Написано на языке программирования C.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
(выложено в виде больших изображений (2543 х 3284 пикселя в каждом изображении страницы, 5 страниц), грузиться может долго).

Anya 02.07.2008 20:49

The Sims 2 Store
 
EA открыла их собственный Sims 2 'магазин', который называется The Sims 2 Store. В этом 'магазине' Вы можете найти приблизительно 1000 объектов из каталогов и дополнений (дополнения: The Sims 2 University, The Sims 2 Nightlife, The Sims 2 Open for Business, The Sims 2 Pets, The Sims 2 Seasons и The Sims 2 Bon Voyage; каталоги: The Sims 2 Family Fun, The Sims 2 Glamour Life, The Sims 2 Celebration and The Sims 2 Teen Style. Есть также приблизительно 100 оригинальных объектов, которые вы не сможете найти где либо еще. Вы платите, покупая так называемые 'Sim points'. За 5 долларов Вы получаете 500 из них, и каждый объект стоит определенное количество пунктов. Большинство - приблизительно 100 пунктов. Так что получается примерно около 1 доллара за штуку.
Правда это пока только для США и Канады.
Пресс-релиз об этом [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И сам магазин: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Grays 02.07.2008 20:52

А зачем покупать то, что есть в аддонах и каталогах? О_о

Anya 02.07.2008 20:55

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Может максоиды решили, что мало каталогов продали, а так еще сдерут деньжат... :D

Grays 03.07.2008 19:33

Трейлер к SimStore уже тоже [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

ИМХО, тем у кого есть все аддоны это вообще ни к чему) Интерес составляют только дополнительные вещички, которых нет в игре.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot