Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Open For Business (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Журналист (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1132)

Mistery 07.06.2006 19:32

Журналист
 
Наверное, когда-нибудь это затронет любого бизнесмена в симах. Моя симка хочет, чтобы какой-то журналист написал отзыв. Это как? Объясните тупому человеку!!!!:Smiley21:

Vlad 07.06.2006 20:14

Ну иногда, приходит сим под видом покупателя, но ничего не покупает, и записывает, что-то в блокнот! а потом уходит!
И появл. сообщение журналист написал отриц. отзыв ... или положит отзыв!

У меня уже два отриц. было! причем пока, магазин был полон товаров все было ок, как только осталось мало, тут он нарисовался!

Mistery 07.06.2006 21:07

Цитата:

Сообщение от Vlad
Ну иногда, приходит сим под видом покупателя, но ничего не покупает, и записывает, что-то в блокнот! а потом уходит!
И появл. сообщение журналист написал отриц. отзыв ... или положит отзыв!

У меня уже два отриц. было! причем пока, магазин был полон товаров все было ок, как только осталось мало, тут он нарисовался!


А если магазин нормальный, он придет? А вызвать его как-нибудь можно?

Vlad 07.06.2006 21:22

1. он приходит вне зависимости какой магазин и т.п. главное везение, а верне, что-бы всегда было все в магазине или т.п. хорошо!

2. он приходит сам. ты даже незнаешь, что это журналист. потом узнаешь, когда он блокнот достанет, ну если ты заметишь!

Martini 08.06.2006 16:59

самый лучший способ произвести впечатление на журналиста - поднять ему настроение.

Varvara 08.06.2006 18:41

Я непомню, как точно зовут эту журналистку, но помоему Кэтрин и на ней красный споткостюм, она шатенка и причёска шапочкой. Моя симка сколотила себе огромное состояние, около 300.000 симолеонов и подружилась с журналисткой. У неё теперь всегда хорошие отзывы.

Mistery 08.06.2006 21:18

Да, надеюсь он/она придет!!!!! Я уже замучилась ждать!!!

Martini 09.06.2006 09:57

Варвара, критиками могут оказаться абсолютно разные симы, не обязательно женщина в красном спорткостюме :)

Moncha 26.06.2006 13:56

да у меня вобще она неприходит...Просто всё как обычно,покупатели,там покупают и уходят,а вот насчёт журналистки у меня вобще неприходит...

Belief tear 28.06.2006 22:07

А что от них хорошего (или плохого)???
У меня пришел 1 раз написал хорош.отзыв. и ничего не изменилось.....что с отзывом, что без.......

Martini 29.06.2006 11:14

на самом деле от хороших отзывов есть польза :) .
На ск. помню, больше посетителей приходят + с хорошим настроением, по-моему тебе за отзыв должны дать еще сертификат.

Samalata 27.07.2006 23:23

А если плохой отзыв ?

Кнопочка 27.07.2006 23:35

То у тебя падают лояльность клиентов и ранг

Samalata 01.08.2006 22:57

Ааааа...Ясно

Даш@ 03.08.2006 14:59

у меня прижодил журналист!хоть уровень магаза был 5 он всёравно написал отрицательный отзыв!!!!!!!

Melomanka 04.08.2006 14:30

Надо общаться с ним побольше и все такое..

Даш@ 04.08.2006 16:16

ааааааа просто симка до его прихода так только и была в нём!!! а когда он пришёл симка уже воняла и хотела есть,и когда она пошла есть он как раз и пришёл!!!а я не знала что это журналист!!!!!

NickTur 12.08.2006 13:26

у меня приходил мужик-журналист. обычно они приходят после 14 часов. у меня он былд в синей ковте и черных джинцах. его легко узнать!
1. к нему никогда не подходит соведчик.
2. там где он стоит всегда много народу.
3. там где он стоит всегда симс пополняет запасы(тот сим который этим загнимается)
4. как только он входит у продовца появляется он в облочке а рядом звездочка.
и если ему очень понравился бизнесс то он оставляе в инвентаре табличку №1

Moon Light 12.08.2006 23:03

А как этого журналюгу зовут? Всегда по-разному?

Artist-Nasti 13.08.2006 09:07

А ко мне, когда журналист пришел, не были даже предметы расставлены и не было персонала. Он мне такой отзыв написал... Ну в общем понятно!

Martini 13.08.2006 10:14

Цитата:

Сообщение от Moon Light
А как этого журналюгу зовут? Всегда по-разному?

Да, может быть кто угодно. :)

Moon Light 13.08.2006 12:40

1.А как его распознать, если у меня в доме куча человек толпится у телека?
2.Журналист может в дом стиля прийти?

Martini 13.08.2006 13:27

Цитата:

Сообщение от Moon Light
1.А как его распознать, если у меня в доме куча человек толпится у телека?
2.Журналист может в дом стиля прийти?

1. он приходит специально в виде обычного покупателя, не узнаешь, пока он/она не начнет что-то в блокнотик записывать.
2. не понимаю, что за дом стиля. :) Он может прийти только в тот бизнес, в котором есть лоты для продажи (т.е. если у тебя есть фунцкция "пополнять запасы")

NickTur 13.08.2006 23:12

Цитата:

Сообщение от Moon Light
А как этого журналюгу зовут? Всегда по-разному?

Извини, не помню.
:angel:

NickTur 13.08.2006 23:14

Цитата:

Сообщение от Martini
1. он приходит специально в виде обычного покупателя, не узнаешь, пока он/она не начнет что-то в блокнотик записывать.
2. не понимаю, что за дом стиля. :) Он может прийти только в тот бизнес, в котором есть лоты для продажи (т.е. если у тебя есть фунцкция "пополнять запасы")

извени но помоему даже в домашнем бизнессе есть функция пополнить запасы.

Или вы не о том?:angel:

NickTur 13.08.2006 23:16

Цитата:

Сообщение от Artist-Nasti
А ко мне, когда журналист пришел, не были даже предметы расставлены и не было персонала. Он мне такой отзыв написал... Ну в общем понятно!

Извини, у тебя был открыт БИЗНЕСС? был. Вот он и пришел проверить как ты свое дело ведешь!

Слушайте мне так нравится этот смаилик -) :angel: :angel: :angel:

Martini 14.08.2006 12:38

Цитата:

Сообщение от NickTur
Слушайте мне так нравится этот смаилик -) :angel: :angel: :angel:

Только не злоупотребляй им. ;)
Я серьезно.

NickTur 14.08.2006 18:38

Цитата:

Сообщение от Martini
Только не злоупотребляй им. ;)
Я серьезно.

я понял! ;)
а куда девались мои сообщения?

Artist-Nasti 12.10.2006 19:44

А у меня журналист пришел, когда я его не ждала. Мой симс сидел телек смотрел, вдруг к нему подходит мужик и говорит:" ваш бизнес процветает....траля-ля....и я вам вручаю награду!" Хозяин магазина ошалевший встает, идет и вешает на стену награду...Все работники становится и тихо удивляются..

†B@d-Dolls† 21.11.2006 15:55

У меня какой-то глюк, пришел журналист ко мне пишет чо то в блокноте... уже три дня пишет, и уходить не собирается!

Gall 02.12.2006 01:30

А ко мне приходила тетка 2 раза,и писала все время отрицательный.в первый раз ко мне воще потом никто не приходил!!!приходилось самой принуждать зайти ко мне!!а потом этот отзыв пропадает

kprincesa 08.12.2006 20:38

А можно журналиста вызвать по телефону!

kprincesa добавил 08.12.2006 в 20:38
А можно журналиста вызвать по телефону!:eek: :confused: :o

PussyCat 08.12.2006 20:39

нет, нельзя, они сами приходят

Trust 02.03.2007 15:30

Отличить журналиста от простого покупателя очнь легко... Если у вас стоит аппарат чтобы пробивать чеки, то он сразу как зайдет в магазин пойдет его оплачивать, так же можно замтить, как он делает заметки в своей тетрадке. Пообщайтесь с ним немного, если будет возможность подружитесь... Чем лучше у вас отношения с покупателями, тем больше звездочек вы приобретете... Предлагайте ему товар, разными способами... особенно при золотом значке продавца есть действие - удивить... ой как же я его люблю... любой покупатель купит моментально тот товар которым вы его удивили... и журналист не исключение... Минут 10 и положительный отзыв о вашем предприятии ваш)

Alekso4ka 02.03.2007 18:21

Када ко мне приходит журналист, то он всегда пищет положителный отзыв о моём магазине! Ведь у мя всегда будет хорошый и классный магазинчик!

Марьяшка 26.03.2007 14:55

А когда ко мне приходит ,то пишет плохой отзыв я беру и удаляю его.

tasegor 12.04.2007 21:53

Цитата:

А когда ко мне приходит ,то пишет плохой отзыв я беру и удаляю его.
А как? (Когда-то знал но щас играю без кодов!)

Арсений 12.04.2007 22:43

Цитата:

Сообщение от tasegor (Сообщение 51147)
А как? (Когда-то знал но щас играю без кодов!)

С помощью кода moveobjects on

Mary 11.05.2008 15:58

У меня много друзей-журналистов,а они иногда плохой отзыв пишут

kelly 18.12.2008 10:51

Первый раз мне плохой отзыв написали, а потом всегда хорошие

Rin Tao 18.12.2008 13:44

Нужно просто посмотреть какой из покупателей то смотрит товары, то что то строчит в блокнот - это и есть журналист. И всячески его тормошить - показать товар, спросить не нужна ли помошь, продать товар (можно даже настойчиво).. В общем зарабатывать звездочки и плюсики))
У меня всегда журналисты мало того что пишут хорошие отзывы, так еще и по много табличек "Лучшему предпринимателю" дарят=)) Если кстати поставить такую табличку на видное место. все будут ходить, оодобрять и приходить снова))))))

Слонечка 20.12.2008 13:11

Цитата:

Сообщение от Rin Tao (Сообщение 99232)
Нужно просто посмотреть какой из покупателей то смотрит товары, то что то строчит в блокнот - это и есть журналист. И всячески его тормошить - показать товар, спросить не нужна ли помошь, продать товар (можно даже настойчиво).. В общем зарабатывать звездочки и плюсики))
У меня всегда журналисты мало того что пишут хорошие отзывы, так еще и по много табличек "Лучшему предпринимателю" дарят=)) Если кстати поставить такую табличку на видное место. все будут ходить, оодобрять и приходить снова))))))

В моей игре эти журналисты всегда при попытке показать товар, рассказать про него отвечают всегда минусами. Но если я их не трогаю, не навязываю товар, а лишь беседую на другие темы или рассказываю им анекдоты, то они как-то быстро выдают плюсы и награждают почётной табличкой и отличным отзывом в газете. А один раз журналист (на другом бизнес-участке) дал табличку лишь за то, что на кассе стоял золотой кассир! Их, журналистов, не поймёшь!

Indecent 20.12.2008 13:23

Я тоже обычно кормлю их шутками и комплиментами. А вот навязчивых продавцов они кажется не очень любят.

Rin Tao 20.12.2008 15:13

Не знаю, у меня всегда появляются плюсики и звезды)))
Как ис обычными покупателями) Наверное все дело в настроении)

Virtans 20.12.2008 22:02

Это один из факторов успеха :)


Часовой пояс GMT +4, время: 03:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot