Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims Makin'Magic (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Поколдуем? (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1266)

Belgelmina 05.08.2006 15:25

Поколдуем? кто переварил всю книгу? А кто знает заклинания которых нет в книге?:D

:angel: Я придумала пару рецептов. Таких даже нет в павареной книге!:happy: :D

RENDALIYA 05.08.2006 15:27

Я всё переварила! Моя половина:
заклинание 1) превращение в жабу
очарование 2) красота
заклинание 3) повысь взаимоотношения
очарование 4) голоден?
заклинание 5) колдовство
очарование 6) чистая посуда
заклинание 7) будь счастлив
очарование 8) дождь из богатства
очарование 9) потеря кожи
заклинание 10) улыбчивое лицо
очарование 11) "популярное" притяжение
заклинание 12) ТОТ СВЕТ
очарование 13) клон
очарование 14) превосходный сад
очарование 15) улутшь настроение
заклинание 16) любовь
заклинание 17) гипноз
очарование 18) уборка дома
заклинание 19) большой вопрос
очарование 20) знаменитость
заклинание 21) превращение животного в сима

Belgelmina 05.08.2006 15:29

Ребята! Ктонибудь знает про тайну веков? А кто её отгадал?:o

Те кто шарит в Sims не знают чего-нибудь магического,или вообще прикольного?
И ещё, насчёт знаменитости.Я доходила до 3,5 звёзд.С очарованием 4,5,но с магией
уменя хоть я и выполнила все требования не получалось все 5! Может без магии? Но
так сложно.ПОМОГИТЕ! Кто и как может.Пожалуйста.
:angel:

Не давно(на днях) я коечто открыла! А книгу заклинаний переварила давно! :angel:

У меня куча любимых заклинаний! Ктонибудь знает что ребёнка(школьного возраста)можно превратить, что бы он был в колыбельке? Или помыться не принемая душ? а невидимые друзья у вас есть(если у ваш ребёнок растёт один)? Но старайтесь не забывать про побочные эффекты!:D

А кто знает где достать все ингредиенты? Я да!:p

RENDALIYA 05.08.2006 15:39

Я знаю этих побочных эфектов... Тьма

Belgelmina 05.08.2006 15:41

Тьма? ты уверена? Да я на каждый могу по 5 штук Написать! только руки жалко!:D

Рас ты такая умная-Сама напиши - Слабо? Если б я не знала я б спросила. а так как память мне не отказывает я их все помню!:angel:

RENDALIYA 05.08.2006 15:44

Цитата:

Сообщение от Belgelmina
А кто знает где достать все ингредиенты? Я да!:p

Я тоже! Мы с тобой на одном уровне в симс! Только я без кристалов!:D

Belgelmina 05.08.2006 15:46

Кстати, а если вы хотите наслать заклинания на сильного мага(к примеру Кундалини)то это заклинание может обратиться против вас причём не с самой хорошей стороны!:confused: :blush:

А вот мой сим(сильная ведьма - даже очень!)Смогла наслать на него заклятие!:wub:

RENDALIYA 05.08.2006 15:48

Не смеши. Кто этого здесь не знает!

Belgelmina 05.08.2006 15:51

Кстати если вам и вашему симу ктото из соседей надоел, то отправьте его на тот свет!(Но если ваш сосед или враг очень сильный маг, то вы сами можете отправиться на тот свет!) Ингредиенты:Яд,Масло,Чеснок.(12 зкл.):angel:

RENDALIYA 05.08.2006 15:54

А ты пробовала?

Belgelmina 05.08.2006 15:54

что при хорошем настроение можно сделать и уровне мага можно варить от 1-11! Прикольно,да?:D :angel:

Если вы бедные или код на деньги не пошол, то есть очерование "Золотой дождь"
С его помощю может пролиться дождь из золота! (Совершенный сад - это такое очерование проливаеться дождь на цветы.)такой же дождь проливаеться, только на зполу будет воляться золото! Его можно продать, аможно сделать сокровищницу.
Но при плохом настроение дождь может пролиться, НО после как он пройдёт будет обокновенная лужа которую нужно потом будет убрать (их может быть очень много!):blush: :Smiley21:

Кстати некоторые очарования могу исполь зоваться по не сколько раз!:)

Если вы ленивые и вам лень подходить и смотреть если в холодильнике еда - то это заклинание для вас:Масло,лапки жабы прах. также с помощю этого заклинания можно оживлять гномов (они хороши для сада) и фламинго если вам скучно то это девушка! с ней можно поговорить и.т.д...:D

если вам охото а вы не знаете какахто заклинаний пишите мне!
А кто нибудь смог родить откошки ребёнка (Я имею в виду от сима и кота!)
если кому интересно могу написать как это сделать!:blush:

Ребят напишите кто хочет! А что есть в магическом городе и не бросаеться в глаза?

RENDALIYA 06.08.2006 16:08

Колдунья с предсказаниями?

Belgelmina 06.08.2006 21:10

Вообщето её предсказания сбываються!

Я конечно гадалкам не верю.Но в симсе гадалка правду говорит! Особенно самое первое предсказание!

И если долго стоять и несмотря на плохое настроение то она скажет 2 тайны веков! Незнала?

Если тебе надоело, то ты можешь купить кристал для гаданий Режим покупок/Разное/Всё/ и выполнять предсказания! Прикольно, хотя я долго не продерживалась. Но не забывайте! всё что вы делаете(если конечно это связанно с магиеё) всегда может дать награду за ваше послушание!

RENDALIYA 08.08.2006 20:14

Ты всех замучила! Есть гадалка которая хорошее настроение делает! А симс интересуются все! Ведь форум из-за этого и создали! И вообще зачем тебе стоко тем?

Архидея 19.11.2006 13:36

Что-тонеполучалось у меня всем предсказаниям следовать!я их ваще непонимаю....

tanuscha95 19.11.2006 19:17

Каие ингридиенты нужны для заклинания : Дождь из золота?

Гэльфия 19.11.2006 19:38

Танюш, пчелиный воск+цыпленок+алмазная пыль:happy:

tanuscha95 27.11.2006 13:30


а какие игридиенты нужны для ""популярное" притяжение":confused:

†B@d-Dolls† 27.11.2006 14:57

Цитата:

Сообщение от Гэльфия (Сообщение 32167)
Танюш, пчелиный воск+цыпленок+алмазная пыль:happy:

А... у у мення не получается:(((:(

Гэльфия 27.11.2006 16:48

†B@d-Dolls†, ДОЛЖНО получаться! Возможно, у тебя там был неправильный ингридиент.

Маришенция 22.12.2006 22:12

:haptears: Я вот тоже не могу понять предсказания гадалки,растолкуйте мне хоть одно предсказание.Плиз!

Маришенция добавил 22.12.2006 в 22:11
:tears: Пожалуйста,люди добрые,не проходите мимо.

Маришенция добавил 22.12.2006 в 22:12
:da: Буду благодарна

Гэльфия 23.12.2006 15:00

Мариша, эти предсказания толком то и не сбываются. Но тем не менее,я попытаюсь объяснить
Магический кристалл появится около твоего дома... Ну тут все понятно
Я вижу над твоей головой два плюса и изгиб! - Возможно дружба или любовь с новым симом.
Бассейны без лестниц опасны.... Следует быть осторожным в след.дни
Будущее туманно и неясно,как погода... - возможны перемены в чем-то
Остальные я не помню. Можешь написать их текст,а то самой вспомнить трудно. Тогда я тебе растолкую,во всяком случае постараюсь

BerryCherry 09.03.2007 18:51

А я пробывала смешать разные ингридиенты,ну смешала да они просто исчезли!Что делать?

Оригами 10.03.2007 00:42

Дудза, купи волшебную книгу - заклятия все делают по ней, ты явно смешала не то, поэтому ничего не получилось. Еще можно купить кулинарную книгу и по ней готовить.

BerryCherry 10.03.2007 12:22

В том то и дело, что у меня есть две книги!Я вот недавно в этой теме читала, что можно другие заклинания делать!Вот я и попробывала, а он все сбросил!Наверное ,так нельзя делать!

Оригами 10.03.2007 15:41

А у тебя есть симы первые с животными? Есть Суперстар? С ними связаны другие заклятия

BerryCherry 13.03.2007 19:00

к сожелению нет!Значит это все от них все зависит!

Оригами 13.03.2007 20:08

У меня они добавляют лишние 3-5 заклинаний, и все тут!

Гэльфия 24.03.2007 17:43

Цитата:

Сообщение от Оригами (Сообщение 47037)
А у тебя есть симы первые с животными? Есть Суперстар? С ними связаны другие заклятия

Первые симы с животными - "Без Поводка", насколько помню, "Unleashed". И действительно, есть одно заклятие, связанное с животными - "А друг ли?" (в переводе от 7Волка).Его рецепт= лакомство для животных+клоунские конфетти+ресницы мага. Данное заклятие превращает животное в человека (обратного эффекта нет!).

Насчет Суперстара - уже неоднократно названное очарование "Цена славы". Делает сима знаменитостью степени 4,5 звезды или вызывает в дом кучу неистовых фанатов;). Рецепт= алмазная пыль+черные розы+пчелиный воск.

BerryCherry 24.03.2007 17:53

Цитата:

Сообщение от Гэльфия (Сообщение 49095)
Первые симы с животными - "Без Поводка", насколько помню, "Unleashed". И действительно, есть одно заклятие, связанное с животными - "А друг ли?" (в переводе от 7Волка).Его рецепт= лакомство для животных+клоунские конфетти+ресницы мага. Данное заклятие превращает животное в человека (обратного эффекта нет!).

Насчет Суперстара - уже неоднократно названное очарование "Цена славы". Делает сима знаменитостью степени 4,5 звезды или вызывает в дом кучу неистовых фанатов;). Рецепт= алмазная пыль+черные розы+пчелиный воск.

Так эти заклинания у меня есть,хотя даже нет ни животных,ни суперстара!:rolleyes:

Гэльфия 24.03.2007 18:58

Вероятно, потому что в твой диск с игрой включены и предыдущие аддоны:)

BerryCherry 31.03.2007 13:31

Там же еще и дети могут колдовать!Но где ингрелдиенты покупать, и как маги деньги зарабатыыввать?

Гэльфия 31.03.2007 14:38

Для детей, ты имеешь ввиду? Очень просто, я сейчас все объясню. МагиБаксы дети не зарабатывают, но в МагиГород ездить могут - чтобы развлечься.
Для детей требуется совсем немного ингридиентов - это поганки или лапки жабы, пыль феи, и все те продукты, которые дает дракон. Теперь обо всем подробнее.
Поганки ака Лапки Жабы - ясное дело, одни из самых волшебных грибов. Неприменный атрибут во многих магических действах. Чтобы сэкономить на средствах, волшебных, накупите побольше стульев-поганок (или шампиньонов) и усадите на них всю родню и почаще сидите. Через какое-то время на вашем участке появятся "ведьмины круги" - поганки. И теперь ребенок может их собрать и использовать. Вообще, насколько помню, их там нужно около 11-ти.

Пыль феи - это не совсем та пыль, которую можно купить у королевы Мары. Она выглядит несколько иначе - тугой кожаный мешочек в инвентаре вашего сима. В Режиме Покупки в разделе Все-Развлечения или что-то в этом роде найдите большую коробку для игрушек красивого фиолетового цвета. Наз-ся она "Видение засахаренных слив". Вот она-то нам и пригодится. Ваш ребенок должен как можно больше играть с этой коробкой, а точнее, с ее обитателями - эльфами! Они-то и оставляют этот мешочек. :)

Продукты Дракона - имеется ввиду Слезы Дракона и Чешуя. Тут все просто - вы посылаете взрослого сима в МагиГород купить дракона. А затем ребенок занимается драконом - щекочет и чешет. Только не переборщите - дракон может разозлиться и уйти.
Так что вот.:)

BerryCherry 31.03.2007 21:15

А где эти поганки купить,ну стулья?

Гэльфия 01.04.2007 19:33

Да как обычно. :eek:В режиме покупки: "Сидения - другое (плюсик)".Там вроде как стул-поганка самым первым идет.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot