Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Pets (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Решение проблем в The Sims 2 - Pets (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1576)

.scu 22.10.2006 14:46

Решение проблем в The Sims 2 - Pets
 
[от админинистратора]:

В этой теме можно задавать технические вопросы связанные только с аддоном Pets!
Ознакомьтесь с этой темой
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
: возможно на ваш вопрос уже существует ответ

Если вам не удалось найти подходящую тему в [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, то вы имеет полное право либо создать тему, либо (безопаснее для вас) задать здесь вопрос. Если вопрос будет единственным в своем роде, то он автоматически станет темой. На самые распространенные вопросы уже есть полные и исчерпывающие себя ответы. Не поленитесь воспользоваться для начала FAQ.

[Если хотите получить полезный и правильный ответ, то формулируйте свои вопросы четко и подробно!] проявите уважение к остальным мемберам и модераторам.


---------------------------------------------------------------------------------------------
Поправьте меня :-) Т.к. я мейби ошибаюсь, в связи с тем, что по-моему не играла в гламур иможет быть это было уже там.

Так вот в петсах я обнаружила возможность поставить разрешение экрана 1280*1024 и сделать качество графики значительно выше (у меня TFT монитор, для кот. 1280 является стандартным).

Это очень приятно удивило, т.к. симсов в таком качестве я еще просто не видела :-)
Чуть позже сделаю скриншоты из петсов)

.scu 22.10.2006 16:46

Игровой баланс в Pets
 
Еще возникает ощущение, что в игре подкрутили баланс времени.
Т.к. играть на второй скорости уже значительно сложнее, чем раньше - постоянно чего-то не успеваешь сделать.

Мнения играющих?

Арсений 22.10.2006 16:50

У тебя какая видеокарта? насколько я помню , гдето писалось что к одной из видях улучшена поддержка в петсах...скорее всего она у тебя и стоит...

Арсений 22.10.2006 17:16

да , подкрутили... , на первой скорости получается уже 1 симминута=0.75 реальных секунд , или чтото около того...

А вот мне приходится играть на 32х метровой видяхе... это тоже затрагивает очень сильно течение симвремени...даже при первой скорости часто всё "прыгает" ...

PussyCat 28.10.2006 15:01

а можно как-то передать симс2 пэтс по почте, чтобы они потом запускались у того кому передали???

Кнопочка 28.10.2006 15:15

По-почте********???
Нет конечно так как такой размер просто не возможно передать по-почте

Проще загрузить на хост и ссылку дать

.scu 28.10.2006 16:49

Кнопочка, почему же нет - можно послать на диске :-) Только кто этим будет заниматься. В принципе это практически тоже самое, что и купить [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, например, озоне с доставкой.

Кнопочка 28.10.2006 16:55

Я думала что она имеет ввиду эллектронную почту там же по весу ограничения есть по-мойму....:o

.scu 28.10.2006 17:13

кстати, есть такие извращенцы (типо сервис), который позволяет отправлять нужные файлы, битые на куски по почте. Но врядли именно это имелось ввиду, хотя я знаю тех, у кого трафик почтовый (e-mail) бесплатный.

Но ихмо самое лучшее - купить официалку (!)

Кнопочка 28.10.2006 23:52

Решение проблем в The Sims 2 - Pets
 
ЖИВОТНЫЕ НЕ БЕРЕМЕНЕЮТ


Если возникла такая проблема то игре мешает какой-ли бо патч
В основном это TeenWoohoo
Если он у вас есть............предеться удалять;)

Кнопочка 29.10.2006 01:21

ПРОПАЛ ЗВУК

Кто сталкнулся с такой проблемой
Цитата:

Ещё порадовало то, что на диске (пираты 4ever!!! ну душит меня жаба покупать лицензию) оказались ВСЕ официальные аддоны. Причем устанавливаются они все и сразу. Он даже не предлагает установить что-то отдельно. Следовательно не пришлось опять заново устанавливать кучу симов.
Исправился глюк, который меня все время добивал - не было надписей в телефонной книге.
А зато я вот очень удивилась. Кто-нибудь из играющих уже несколько дней надеюсь подскажет: вот у меня от собак ни одного звука не раздается. Они просто раскрывают рот, а звуков нет. Это мой глюк или максис схалтурил?
Пираты постарались на один двд записали все версии Sims 2, даже на коробке об этом не написали, и оставили нас без звуков.
Вам надо скачать папку Sound для аддона (Pets\TSData\Res\Sound).

Распаковать все три в одну папку (The Sims 2 Pets\TSData\Res\Sound)

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
- качать
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
- качать
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
- качать

Кнопочка 29.10.2006 01:26

ПРОПАЛО ВИДЕО


Если по все каналам только видео про животных
Распаковать в The Sims 2 Pets\TSData\Res\Movies

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

pUMa 29.10.2006 09:48

Люди у меня не появляется звук у животных.Т.е когда они лаят их не слышно!

Martini 29.10.2006 11:33

Цитата:

Сообщение от pUMa (Сообщение 27611)
Люди у меня не появляется звук у животных.Т.е когда они лаят их не слышно!

Прежде чем задать вопрос, посмотри FAQ по разделу [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Там бы ты обнаружила тему (если здесь в разделе не заметила) [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.
В следующий раз не поленитесь посмотреть путеводитель, кот. постоянно обновляется.

pUMa 29.10.2006 11:56

Прости пожалуйста!Очень виновата!
Цитата:

Прежде чем задать вопрос, посмотри FAQ по разделу The Sims 2 - Pets
Там бы ты обнаружила тему (если здесь в разделе не заметила) Решение проблем в The Sims 2 - Pets.
В следующий раз не поленитесь посмотреть путеводитель, кот. постоянно обновляется.
______
И спасибо!!!!!!!!!!

Тигренок 29.10.2006 13:26

у меня при загрузке на распознает ночной город, у кого нибудь есть такая же проблема??

[замечание от администратора]:
когда научимся читать замечания от администратора, те, что красным цветом выделены?
Здесь вопросы можно задавать только связанные с аддоном Pets.

Кнопочка 29.10.2006 14:49

Напиши по-русски не чего не поняла)))))

Арсений 29.10.2006 15:30

Имелось ввиду что у него Даунтауна (ИЗ НАЙТЛАЙФА) нет....
Тигрёнок , вы немного ошиблись разделом...

Тигренок 29.10.2006 16:28

я имела ввиду что при загрузке диска животных у меня нет возможности зайти в ночной город

Ксюша 29.10.2006 18:06

подскажите что мне делть?! я скачала с сайта якобы игру,но мне открыли только два файла подскажите что с ними делать и будел ли работать игра!!!!!!фйлы называются rld-s2pe и rld-s2pe.cue

[замечание от администратора]:
тебе уже лично говорили и сделали замечания модераторы, чтобы вопросы задавала в подходящих темах, а не во всех, которые только попадутся на глаза. Твой пост неоднократно переносился и удалялся.

PussyCat 29.10.2006 18:44

pUMa я уже хотела чтобы мне ее по почте передали, но она слишком большая,мне тоже поиграть хочется

Кнопочка 29.10.2006 18:45

РUMa скажи что тебя натолкнула на мысль что написать свое сообщение надо именно в теме Решение проблем в The Sims 2 - Pets:D :D :D

Или ты считаешь свое проблему маштабной)))))))

PussyCat 29.10.2006 18:48

Кнопа,это очень МАШТАБНАЯ проблема, и я pUMу прекрасно понимаю

pUMa 29.10.2006 18:54

да проблема есть!

Mistery 29.10.2006 19:03

А вот у меня тоже проблема по теме (ну почти) почему у меня ссылки на файлы не открываются?! Может мне кто-нибудь перешлет, что ли...
З.Ы. А папка sound у меня изначально была...


А у меня тоже всё открылось!!! :) Как человеку мало для счастья надо:)

pUMa 29.10.2006 19:09

У меня тож ссылки не открываются и деньги заканчиваются у кого нибудь есть хотя бы копия файлов не плизззззз!

pUMa добавил 29.10.2006 в 19:09
Ссылка загрузилась я так радо уРАААААААААААААА!

Mistery 29.10.2006 21:19

Люди добрые! Трагедия! Помогите! Всё со звуками маюсь! Вот я всё скачала, распаковала туда, куда сказано (в компе не чайник вроде). Запустила. Первое изменение видно на лицо:изменился звук когда игра загружается. Вроде загрузилось, я выбрала райончик, запустила, он начал загружаться и вдруг : "приложение повалилось. оно будет закрыто"!!! :tears: Причем до этого ничего подобного ни разу не было!! Спасите!!!!! Как и звук сделать, и игрушку нормальную?!

Varvara 29.10.2006 21:36

Цитата:

Сообщение от Mistery (Сообщение 27778)
Люди добрые! Трагедия! Помогите! Всё со звуками маюсь! Вот я всё скачала, распаковала туда, куда сказано (в компе не чайник вроде). Запустила. Первое изменение видно на лицо:изменился звук когда игра загружается. Вроде загрузилось, я выбрала райончик, запустила, он начал загружаться и вдруг : "приложение повалилось. оно будет закрыто"!!! :tears: Причем до этого ничего подобного ни разу не было!! Спасите!!!!! Как и звук сделать, и игрушку нормальную?!

Я не знаю, как это связано со звуками, но у меня была такая проблема. Я не искала ничего по сайту. Сама решила эту проблему.
Вообщем, я устанавливала все аддоны в одну папку. На рабочем столе появились ярлыки всех аддонов. Я запустила ярлык с надписью The Sims 2. Игра повалилась. А потом запустила с надписью The Sims 2 Glamour Life - и всё пошло! То же самое с Петс. Попробуй, млжет поможет. Удачи! :D

Mistery 29.10.2006 21:40

Цитата:

Сообщение от Varvara (Сообщение 27789)
Я не знаю, как это связано со звуками, но у меня была такая проблема. Я не искала ничего по сайту. Сама решила эту проблему.
Вообщем, я устанавливала все аддоны в одну папку. На рабочем столе появились ярлыки всех аддонов. Я запустила ярлык с надписью The Sims 2. Игра повалилась. А потом запустила с надписью The Sims 2 Glamour Life - и всё пошло! То же самое с Петс. Попробуй, млжет поможет. Удачи! :D

Так я постоянно запускаю только по ярлыку последнего аддона! Я всё раньше делала точно так же, как и в этот раз, но не было ничего такого, а сейчас попыталась решить проблему со звуками, как советовали, и у меня вот такое вот вылезло!:tears:

Тигренок 29.10.2006 22:06

Почему то когда симка дресерует кошку время даже на 3 скорости идет оч медленно как на 1! никто не знает как это исправить?

Кнопочка 29.10.2006 22:13

Проверь настройки графики, может там все по-максимуму стоит, из-за этого может медленно все двигаться.После установки нового аддона, настройки сами выставляются на максимум
Это распространенный глюк......(((((((
У тебя не будет так постоянно(если это не настройки) вследующий раз когда будеш играть все может быть нормально

То есть у тебя они все нормально открываються кроме базы

Какие дополнения есть

Сделай вот так

Цитата:

2) Удаляешь ярлык Петс, делаешь новый ярлык, направленный на файл Sims2EP4.exe, лежащий в папке Pets\TSBin. Или просто перенаправляешь старый ярлык на этот файл. Это чтобы у тебя реестр тут же опять не стал кривым.
Если что читай [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

pUMa 30.10.2006 16:24

:( А что ужно сделать что бы у тя появились щенята а то у меня стоит домик заходит туда питомец...но действий нет никаких

Арсений 30.10.2006 16:44

Цитата:

Сообщение от pUMa (Сообщение 27909)
:( А что ужно сделать что бы у тя появились щенята а то у меня стоит домик заходит туда питомец...но действий нет никаких

нужно чтобы оба пола питомцев были в хороших отношениях между собой и с хозяином дома.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

satta 30.10.2006 17:41

Help me, please
 
у меня после установки питомцев не работают объекты FamFun и некоторые объекты Glamour, т. е. они отображаются в меню объектов, а когда их выбираешь, отобажается только пустой квадрат.:confused:

Багира 30.10.2006 19:16

У мя тоже=(

Кнопочка 30.10.2006 20:58

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Mistery 30.10.2006 20:59

Цитата:

Сообщение от Кнопочка (Сообщение 27821)
Сделай вот так



Если что читай [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Я конечно извиняюсь, что засоряю форум своими проблемами, но эти симы мне очень дороги!!!
Этот способ мне мало помог. А точнее совсем не помог:tears:
Просто я думаю, что дело в файлах. У меня та самая пиратка, я скачала эти файлы со звуком и сделала как написали. Вот после этого у меня игра начинает работать нормально, а когда район уже практически загрузился, вылетает с надписью приложение повалилось:tears:

Кнопочка 30.10.2006 21:05

Убери доунлотс и попробуй без него

Пробовала переустанавливать игру?

Кнопочка 30.10.2006 21:06

Цитата:

Вот я всё скачала, распаковала туда, куда сказано (в компе не чайник вроде). Запустила. Первое изменение видно на лицо:изменился звук когда игра загружается. Вроде загрузилось, я выбрала райончик, запустила, он начал загружаться и вдруг : "приложение повалилось. оно будет закрыто"!!! Причем до этого ничего подобного ни разу не было!! Спасите!!!!! Как и звук сделать, и игрушку нормальную?!
Если это случилось после звуков попробуй их убрать

Martini 30.10.2006 21:13

Цитата:

Сообщение от Mistery (Сообщение 27982)
Я конечно извиняюсь, что засоряю форум своими проблемами, но эти симы мне очень дороги!!!
Этот способ мне мало помог. А точнее совсем не помог:tears:
Просто я думаю, что дело в файлах. У меня та самая пиратка, я скачала эти файлы со звуком и сделала как написали. Вот после этого у меня игра начинает работать нормально, а когда район уже практически загрузился, вылетает с надписью приложение повалилось:tears:

Ребят, ну ей богу, да посмотрите же вы FAQ по форуму. Там я все поместила нужное:

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
- в этой теме рассматриваем ряд проблем, связанные с запуском (такие как "Please, insert the correct CD-ROM, select OK and restart application", "приложение повалено и будет закрыто","Virtual CD/DVD Rom", "Unspecified Error", "CD/DVD emulation software has been detected. Please disable all CD/DVD emulation software and re-start the game" и т.д.)

Кнопочка 30.10.2006 21:14

И не забывайте писать какие у вас дополнения и лецензия/пиратка

satta 31.10.2006 00:05

Цитата:

Сообщение от Кнопочка (Сообщение 27981)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Ни фига не помогает, я уже все перепробовала, новых идей ни у кого нету?

Кнопочка 31.10.2006 00:19

Звуки к Петсам качаем тут
Распаковать все в одну папку (The Sims 2 Pets\TSData\Res\Sound)
Файлы будут доступны до 29.11.06

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Цитата:

Сообщение от satta (Сообщение 28026)
Ни фига не помогает, я уже все перепробовала, новых идей ни у кого нету?


Пиши конкретно какие у тебя аддоны я же не бабка гадалка

satta 31.10.2006 00:47

Цитата:

Сообщение от Кнопочка (Сообщение 28028)
Пиши конкретно какие у тебя аддоны я же не бабка гадалка

У меня все аддоны с пиратки (все на одном диске)

Кнопочка 31.10.2006 09:51

Ты уверенв что в реестре ты все прописала правильно?
Без пробелов?
Скопируй сюда я посмотрю

satta 31.10.2006 10:13

Уверена на все 100
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.ex e,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe
:mad:

satta добавил 31.10.2006 в 10:02
Пиратка с лицензией совместимы?

satta добавил 31.10.2006 в 10:13
И кстати если запустить гламур, то все предметы есть и Glam и FamFun, а в питомцах нет

Кнопочка 31.10.2006 11:08

Цитата:

Пиратка с лицензией совместимы?
Нет!!!!!!!!

Цитата:

Сообщение от Mistery (Сообщение 27982)
Я конечно извиняюсь, что засоряю форум своими проблемами, но эти симы мне очень дороги!!!
Этот способ мне мало помог. А точнее совсем не помог:tears:
Просто я думаю, что дело в файлах. У меня та самая пиратка, я скачала эти файлы со звуком и сделала как написали. Вот после этого у меня игра начинает работать нормально, а когда район уже практически загрузился, вылетает с надписью приложение повалилось:tears:


Скопируй сюда свой реестор ты его исправила?

satta 01.11.2006 00:08

Ну так как насчет помощи?
Есть идеи?

satta добавил 01.11.2006 в 00:08
Я так и знала, что не будет.
Лично я уже все перепробовала.
А вы кроме как реестр переписать, ничего и не знаете:mad:

Жека 01.11.2006 08:01

Цитата:

Сообщение от Ксюша (Сообщение 27707)
подскажите что мне делть?! я скачала с сайта якобы игру,но мне открыли только два файла подскажите что с ними делать и будел ли работать игра!!!!!!фйлы называются rld-s2pe и rld-s2pe.cue

Эти два файла похожи на те, которые я сама скачивала с рапидшары. У первого файла должно быть расширение bin. Эти два файла - образ виртуального диска. Тебе нужно поставить программу - эмулятор виртуального диска (самые распространенные - Daemon Tools и Alcohol 120%). Затем смонтировать этот образ на виртуальный дисковод, после чего система "увидит" эти два файла так, как будто ты вставила компакт-диск в дисковод. Ну а дальше - устанавливай и играй. У меня все работает отлично.

Для установки потребуется ввести ключ, вот эти должны подойти:

AHNW-MG5V-XBOX-LRLD-RULE
LYMV-KFW9-EUCU-LXMN-ARLD
ZK2S-LSVN-BYPP-3LOF-1RLD
IWR9-YUI4-CRLD-AALE-RTHE

Кнопочка 01.11.2006 09:25

Вложений: 1
Ты плохо о нас думаешь!!!!!!!
Если тебе не отвечают то могут быть разные проблемы например люди заняты )))))
Значит так тебе скорей всего поможет такой метод
Объединение Sims2 Pets и Sims 2 Glamour Life Stuff.+FamFun

Sims 2 Glamour Life
Что делаем
1. Заходишь в папку игры Sims 2 Гламур.
2. Находишь папку TSData. Открываеш ее. (В ней три папки.)
3. Открываешь папку Res.
4. Там много папок тебе нужны только две: 3D и Catalog.
5. Входишь в папку 3D и копируешь все файлы в папку Dowloands (находится в моих документах, в папке Sims 2). После этого в игре Sims2 Pets появятся: предметы, мебель, дома из Гламура.
6. Входишь в папку Catalog в ней находишь папку Skins копируешь файл в папку Dowloands (находится в моих документах, в папке Sims 2). После этого в игре Sims2 Pets появятся: одежда из Гламура.

Совмещение:
в реестре после этого должно быть:
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims 2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2 .exe,Sims2EP4.exe

Находишь в реестре ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Mi crosoft\Windows\Curr entVersion\App Paths\Sims2SP2.exe, смотришь в его четвертую строку (Path), там прописан адрес оригиналки. Приписываешь к нему в конце \GlamSims, чтобы был адрес Гламура

FamFun
Что делаем
1. Заходишь в папку игры Sims 2 FamFun.
2. Находишь папку TSData. Открываеш ее. (В ней три папки.)
3. Открываешь папку Res.
4. Там много папок тебе нужны только две: 3D и Catalog.
5. Входишь в папку 3D и копируешь все файлы в папку Dowloands (находится в моих документах, в папке Sims 2). После этого в игре Sims2 Pets появятся: предметы, мебель, дома из FamFun.
6. Входишь в папку Catalog в ней находишь папку Skins копируешь файл в папку Dowloands (находится в моих документах, в папке Sims 2). После этого в игре Sims2 Pets появятся: одежда из FamFun.

Совмещение:
в реестре после этого должно быть:
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims 2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2 .exe,Sims2EP4.exe

Запускаем игру
Находишь файл ...Pets\TSBin\Sims2EP4.exe и запускаешь игру только с него!!!!!!
Не выставляя на рабочий стол

Если что пиши

Игра после этого может стать на анлийском в этом случае:
1)в ключе реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2 Pets\1.0 в строке Language измени значение с 13 на 10.
2)После этого положи в папку GAMES\The Sims 2\TSData\Res\UI\Fonts (каталог оригиналки) русские шрифты. После этого вся игра у тебястанет русской

Скачать можно тут
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Часовой пояс GMT +4, время: 17:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot